Итоги голосования ✨
4 апреля 2021, 17:32И так ребятки , подведя итоги вашего голосования , то большинство из вас проголосовало за Настя/Мегатрон , тем кто проголосовал за то что бы Настя/Оптимус прошу не злитесь на меня , ну а что касается Вики то ..... Ребята умоляю не кидайтесь в меня тапками , но , немогли бы вы опять проголосовать с кем мне шиперить теперь Вику , две мои подписчицы подсказали что ее можно шиперить с Саундвейвом и Предаконом , но ещё можно ее сшиперить и с Оптимусом , и да , кстате, кто хочет могу того добавить в свой Фф , только опишите свою или своего гг в комментах и я его добавлю ☺️ 💖.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!