Выполнение плана под названием " Сводим Дебилов "<( ̄︶ ̄)↗
2 апреля 2021, 21:10Утречко как всегда должно было быть хорошим , но только не у нашей главной героини . Pow Настя Проснувшись утром от того что я почувствовала на своем теле чьито лапы . Еле открыв глаза я соизволила посмотреть на этого бессмертного . Как оказалось это был Оптимус . Я - Оптимус Я его позвала . Я - ( глубокий вздох и выдох ) ПРАЙМОВСКАЯ БЛЯДИНА ВСТАВАЙ !!! Я его скинула с платформы и он грохнулся на пол . Довольной собой я легла дальше спать . Оптимус проснулся моментально посмотрев на меня шокированым взглядом он потом улыбнулся и встав подошол поближе ко мне .Почувствовав своим инстинктом что щяс будет жопа я с резко подорвалась и встала за платформой подальше от него . Я - Ты чё удумал !? Оп- Хех , искорка пошли к остольным Я - Я потом подойду , иди сам туда Оп- как скажешь Он развернулся и ушел. Я - Фууууух , удалось избежать неизбежного , тааак , надобы продумать план по поводу того как свести голубков .... И у меня уже есть идея . Мое лицо стало таким :
Идя в главный зал я увидела первую жертву . И имя этой жертвы Оксана батькивна и Бамблби . Те двоя стояли и мирно разговаривали между собой . Улыбнувшись ещё шире , я прошла мимо них и быстро толкнула их в какой-то пустой отсек . Заблокировав дверь я услышала за этой же дверью отборные маты в мою сторону . Я - Ребята я нечего не знаю , Ксюша это же ради твоего же блага бро 😌 С такими словами я ушла оставив их одних . Довольной собой я пошла искать следующую жертву . Прийдя ко всем я поздоровалась. Я - Всем привет ! Все - Привет Заметив Элиту котороя обнимала бедного Некичя . Я увидела как он красный как помидорка стоял и недвигался . Мыслено сказав Элите . Я -"* Элита , позирь Некичь какя смущения помидорка "*Элита посмотрела ,улыбнулась и прижалась к нему сильнее . Шопотом . Я - Так другая пара уже есть Посмотрев на Киру и Ультрамагнуса , я увидела как они разговаривают между собой , при этом Кира ещё и краснеет . Я - И третья пара уже есть Потом подойдя к Вике я у нее спросила. Я - Вииикааа , прикинь а я Ксюшу с Бамблби закрыла в отсеке Вика - Ты чё совсем она же тебя чипиздрышная убьет Я - Ну , вообще пофиг , слушай , а тебе Оптимус не нрав Вика - Настя , он мне не нравится пошла нахрен Я - Блин обитка Вика - Настя , не вздумай Я - Кстате а у вас там с Джазом как дела были Вика - Настя , тут такое дело ... Дело в том что..... Джаз, он ... Он улетел с Автоботами на свою планету Я - .......... Как улетели Вика - Ну вот так ... Походу мы сдесь навсегда Я - .... Вот черт Вика - Угу .. Остаток дня мы с ней разговаривали и ходили по базе . Ксюшу и Бамблби я невыпустила до сих пор . Дождавшись пока Влада подойдёт к Ретчету . Я незаметно подкралась сзади и толкнула ее так что она поцеловала его . Быстро смывшись от тудого я побежала за тереторию базы . Те быстро отстранившись от друг друга , покрасневшие по самое не могу убежали кто куда . Ну а сейчяс вернёмся ко мне . Решив пойти в лес я пошла к тому озеру где была с Оптимусом . Сев на берег я стала думать про свое . Тут вдруг мне в голову полезла мысль про мою и Викину маму . Я -"* А что же теперь делать , там, в другой вселенной ,эээх.... Где-то там , в реальной моей жизни наша мама ,как же я по ней скучяю , она наверно уже там всю полицыю на ноги подняла , ищят нас , наверно там мы уже давним давно без вести пропавшие , зачем только мама нас отправила в эту чёртову Америку , почему именно мы , почему не другие , ведь есть где-то такие же как и мы , ..... Почему это все произходит со мной ? .... "* Томно вздохнув я почувствовала на щеке что то капающее в низ . Вытерев щеку , я поняла что я начяла плакать . Я - так! Плакать это не про меня ! Грусть это не мое ! Грусть это жалкое чювство которое явно мне неидет ! Посидев там пол чяса я уже встала и хотела идти обратно на базу как тут я увидела что ко мне подъехали и кружили две машины . Узнав в них Нокаут и Брейкдауна я отошла быстро назад но резко остановилась . Те трансформировались и посмотрели на меня с интересом . Нокаут - Так , так , так , маленький автобот потерялся , ты только посмотри Брейкдаун , кто нам попался Брейкдаун - Ага Я - Во первых вообще-то правильно надо говорить не потерялся а потерялась ,ты что слепошара невидиш что я баба , и во вторых к вашему сведению сударь я не потерялась я просто ходила гулять и вы мне помешали , так что сьёбуйте от сюдава , давайте , уёбен зе битен Я развернулась от них и пошла но тут я услышала сзаде топот слонов . Увернувшись во время , я стала с ними драться но , поскольку их было двое то , меня просто напросто вырубили . Нокаут - Спи крошка , Брейкдаун возьми ее на руки Брейкдаун подошол и взял меня и закинул на плече как мешок с кортошкой . Нокаут - Нокаут базе , срочно откройте земной мост мы впоймали автобота Тут же перед ними открылась зелёная воронка и они вошли в нее . Зайдя на Немезиде тех встретил Старскрим . Старскрим - Что ! Автобот , в пыточную ее Те послушав его отвели меня в пыточную и повесели на цепях. Буквально через чяс я пришла в себя , оглядевшись я поняла что я в полной жопе. Я - Пиздец мне Тут в помещение вошли Нокаут и Старскрим . Старскрим - так, так, так , жалкая автоботская фем , живо говори ! Где ваша база ! Я молчяла , я же не крыса своих предавать . Старскрим - ах так ! Молчиш !! Тогда получяй !!! Старскрим подошол ко мне и ударил в живот . Немного скривившись я посмотрела на него с лыбой до ушей . Он нечего непонял и потом ударил в лицо попуто спрашуя где наша база . Я также молчяла . В итоге что мы имеем : Пробитое лицо , с губ течет энергон , на груди , животе , и щеке глубокие порезы с которых тоже течет энергон , и изюминка ко всему этому , побитый мой бедненький живот ,следы от шокера . Еле как вытерпев это всё . Старскрим - Ну что теперь ты скажеш где ваша база !? Я посмотрела на него взглядом убийцы и тот заметно вздрогнул . Я - пошол к хуям собачьим и Уникрону на рога , подонок ! Недобившись от меня некакого ответа они ушли но перед этом Старскрим ударил меня ещё раз в живот и я плунула ему энергоном в лицо тот вскрикнул и выбежал из отсека . Нокаут последовал за ним и я осталась сама с собой . Я - ин-и-интересно а ч-что же с тобой сделает М-мегатрон шлюха на лабутенах ...И дальше я вырубилась . Опять проснувшись в том же месте только уже через два чяса я тихо дышала , все тело болело . Тут в помещение вошли Старскрим , Нокаут , Брейкдаун и ооо даже Мегатрон явился . Мегатрон - Эта та самая Нокаут и Брейкдауна кивнули. Мегатрон - позывной ? Я молчяла . Старскрим - ТЫ ЧТО НЕСЛЫШАЛА ?! ПОВЕЛИТЕЛЬ СПРОСИЛ У ТЕБЯ ТВОЙ ПОЗЫВНОЙ , ЖАЛКАЯ АВТОБОТСКАЯ ФЕМ !!! ИЛИ ТЕБЕ ДОБАВИТЬ !! Он хотел замахнуться и ударить но я не выдержала ведь он дошол уже до самой точки моего терпения . Я- СТАРСКРИМ НЕ ЗЛИ МЕНЯ !!! ЛУДШЕ ЗАВАЛИ СВОЕ ХЛЕБАЛО ШЛЮХА НА ЛАБУТЕНАХ , ТЕБЕ ВСЕ ЯСНО БЛЯТЬ ИЛИ ИНАЧЕ Я ВЫСБОЖУСЬ И УДАРЮ ТЕБЯ ПО СИЛЬНЕЕ ЧЕМ В ПЕРВУЮ НАШУ ВСТРЕЧЮ КОГДА Я ЕЩЕ НЕБЫЛА В ЭТОМ ГРЕБАНОМ ТЕЛЕ ТРАНСФОРМИРА !!!! Все стояли немного в шоке . Старскрим - Ч-ч-что , так ! Стоп ! Меня так называла только одна белковая ! Я - Да ну , дай угадаю , ее имя Анастасия , у нее рыжие волосы , и невероятно красивые зелёные глаза , она владеет магией природы и в нее влюблен до безумия Мегатрон , я угадала ? Тут опять у всех стояло шокированое лицо . Мег- Ис-искорка это что ты !? Я - НАКОНЕЦ-ТО БЛЯТЬ , ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ СЕЙЧЯС ЖЕ !! Мег- да, да ,сейчяс моя искорка ! Нокаут выпусти ее ! Моей искорке больно ! И ВООБЩЕ КТО ТЕБЯ ТАК ИЗУРОДЫВАЛ ЛЮБОВЬ МОЯ !! Я- А ТЫ БЛЯТЬ ДОГАДАЙСЯ С ОДНОГО ВЗГЛЯДА МОЕГО !!! Я сердито посмотрела на Старскрима . Мегатрон посмотрел туда куда и я и все понял . Мег- Нокаут , ее быстро в медблок а ты Страскрим иди за мной ! Живо !! Те спохватились и Нокаут освободив меня приказал Брейкдауну взять меня на руки , тот так и зделав пошли быстро со мной в медотсек . Положив меня на так званый медецынскую платформу он начял колдовать над творением искусства которое сделал Старскрим на моём теле . Когда он прикасался к болючим местам я взывала от боли . Нокаут - Настя , малышка потерпи , кто же знал что это тыЯ - Нокаут , я теперь вас точно ненавижу я с вами знаеш что сделаю !!!! Брейкдаун - Хех интересно что Я - А ТЫ ПРОСТО ПРЕДСТАВЬ КАК Я СПЕРВА ПООТРЫВАЮ ВАМ ГЛОСЫ И ГОЛОСОВОЙ МОДУЛЬ , ПОТОМ ВМЕСТЕ С НИМИ И ВАШЕ ДОСТОИНСТВО , ДАЛЬШЕ Я НАТЯНУ ВАШИ ОКУЛЯРЫ НА ВАШ ГРЁБАНЫЙ БАМПЕР И МОРГАТЬ ЗАСТАВЛЮ , ПОТОМ ВАШИ ТЕЛА СКОРМЛЮ СКРАПЛЕТАМ ВОТ ЧТО Я СДЕЛАЮ !!!! И ПРИ ТОМ Я БУДУ УБИВАТЬ ВАС МЕДЛЕНО И МУЧИТЕЛЬНО , А ТВОЮ КРАСКУ НОКАУТ Я ВООБЩЕ НАХЕР СОТРУ ЯСНО !!!!!! Тех аж передёрнуло и Нокаут вздрогнул но продолжил свое дело . Через чяс все было готово я уже лежала в отсеке одна и думала как отсюдава сьебатся по тихому . Хотя у меня неполучится по тихому так как у Саундвейва везде глаза и уши . Продолжив думать я незаметила как ко мне зашол Мегатрон . Мег- Моя искорка ты как Я молчя посмотрела на него потом закатив глаза отвернулась в другую сторону . Я - Выйди я не желаю видеть не-ко-го ! Но он не послушал и просто подошол ко мне , легонько дотронувшись к моему манипулятору я вздрогнула и убрала от его руки свою . Я - Ты чё глухой , выйди нахер Мег- ну лисенок мой , необижайся я уже наказал Старскрима за то что он посмел тебя обидеть Я - ..... Мегатрон оторвавшись от манипулятора провел своим по моим так званый волосам , потом хотел прикоснутся к моей ране на животе но я ему сказала . Я - не трож , все тело итак по атски болитМегатрон скрипнул своими острыми дентопластами и прошипел . Мег- Старскрим , я его точно дезеактивирую Я - А разве не ...Мег- неуспел он сбежал Я - Трухло и жалкая крыса с крыльями Мегатрон улыбнулся и погладил по волосам .Мег- такие мягкие , а знаеш так ты ещё больше прекрасней Я повернулась к нему и посмотрела злым взглядом . Я - Не трогать , иди к своим а я спать Я отвернулась снова и закрыла окуляры . Мегатрон же воспользовавшись возможностью взял и повернул за подбородок и поцеловал меня . Оторвавшись от меня он увидел мое смущеное и недовольное как у кота у которого отобрали любимый Вискас лицо . Я - ты чё совсем страх потерял или ты его дома забыл !? Мегатрон шире улыбнулся и облизнулся . Стоп что !!!? . Я - пошол нахер !!! Мегатрон - я теперь некуда тебя неотпущю , мы будем теперь всегда вместе и ты не сбежиш от меня Я - Это мы ещё посмотрим ! Он ухмыльнулся и пожелав мне спокойного офлайна ушол так как уже была ночь . Я - Дебил десептиконский ! Фу , бесят все ! Мда походу сщяс все там волнуются . С такими мыслями я завалилась спать . Pow автор А и вправду , с того момента как Настя ушла в лес прошло чяс и все начяли волноваться но больше волновался Оптимус все таки как никак она его любимая . Ксюшу и Бамблби выпустили . Сколько бы они с ней не связывались но она неотвечяет . Сейчяс они все думают куда она могла пойти . И поняв что она у десептиконов они стали продумывать план по ее спасению .
💤✨💤✨💤✨💤✨💤✨💤✨💤Ну вот и глава вышла , я досих пор немогу понять с кем ее сводить так же как и ее сестру так как все проголосовали по ровну . Есле же кто то из читателей проголосует за кого-то из этих дебилов то с тем я ее и буду сводить . Ну а теперь всем спокойной ночи .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!