✨АСК ! ლ(◕ω◕ლ)

1 апреля 2021, 23:42

1. ) Настя- ....... Ну как бы тебе сказать ... Понимаеш , просто ... Был один такой же как и Оптимус , я его сщитала своей судьбой , он был для меня идеалом , в нем были все те качества и даже характер как у Оптимуса , .... но оказалось что он не такой уж и святой ангелочек Блять .... Вобщем ,прости ,но я нехочю вспоминать этого долбоноса тупорылого , и как ты уже поняла я нехочю принимать тот факт что Оптимус якобы моя пара из-за моего прошлого , и ещё учитывая тот случий  с Барикейдом ..... И , я не уверена что Оптимус не такой как тот про которого я сейчяс тебе рассказала  (ب_ب)🗿Автор - Настя бляха муха !!, Оптимус нормальный чел !, чего ты носом крутиш !? Настя - АВТОР , ИДИ К УНИКРОНУ УВЕРЕНА ОН ТОЧНО ЗАХОЧЕТ ВСТРЕТИТСЯ С ТОБОЙ  !!! Тут как по волшебству из неоткудого появляется Уникрон . Уникрон - Настя ты прям в точку попала , ну чё автор пошли 😏Он улыбнулся страной улыбкой . Автор - Уникрон ! Я ТЕБЕ СЕЙЧЯС РОГА СЛОМАЮ И В ЖОПУ ТЕБЕ ЗАСУНУ ПОТОМ ТРИСТА РАЗ ПЕРЕКРУЧЮ !!!! СВАЛИ ОТ СЮДАВА НАХРЕН !! 👿🔪Автр посмотрела на него примерно так :

Уникрон - Ну почему ты такая злая , хотя, мне так нра... Уникрон неуспел договорить так как автор взяла свой огромный кухонный нож и погналась за ним .

Автор - ЩЯ ЗАРЕЖУ НАХ !!!!! И дальше они убежали от охреневшей Насти . Настя - Эм .... user37814502 , необращяй внимание просто наш автор контуженная на всю голову хех  ( появилась нервная улыбка ) ...2.) Настя - Хмм , даже не знаю , Киру уже очевидно , она с Ультрамагнусом пара , Некита с Элитой уже ,Хех  , ну по крайне мере я так думаю ( шиперская улыбка ) ну а остольных ещё незнаю , учитывая характер моих дебилов то , Владе в пару подойдёт Ретчет потомучто она нууу более менее воспитаней чем мы , Вике ... Ну тут я даже незнаю она почти как я , тоже обезбашеная и неадекватная , у нее тоже свои тараканы в голове ,так же у нее  чютьчють самовлюблённый характер  , ну совсем немножко , нуууу попробую ее с ведроголовым чмом свести .... но не факт что получится так как он с ней и долю секунды не продержится из-за того что у нас с ней почти что одинаковый характер , Ксюшу ... не ну тут задачя посложнее , она же проворная , шустрая и хоть она и мелкая зараза , ну тоесть у нее рост мелкий , короче , хоть она и мелкая но зараза больно бьётся и быстро бегает , хммм а я даже знаю с кем мне ее сводить , ей в пару бы подошол Бамблби , она такая же как и он милая и быстрая ну и мелкая в предачю ,  хихихи ( натянула лыбу до ушей )

3.) Оооо , неповериш ещё как , в школе хоть все и знали что могут от меня получить чяпалей по самое немогу , но их это почему то неостановило , в школе все знали что я боевая баба с пацанами могу подратся , один раз одному даже  челюсть сломала и фингалик набила иии короче избила пацана за то что приставал , его друзья и остальные пацаны в школе  ко мне неподходили даже на пушечный выстрел , когда же в не школы , то есле со мной знакомится какой-то чел то я ему сперва кажусь милой и безобидной девчюшкой но потом он резко меняет свое мнение так как видит меня настоящую , вообще есле говорить кратко то да , ко мне приставали раньше но потом сразу же желели об этом поскольку я их лишала возможности продолжить свой род 😌🔪 Автор которая стояла и слушала этот последний ответ на последний вопрос охреневала не по детски . Автор - ......... Господи ты что такое мать твою за ногу , деточка тебя где вообще достали то а Настя - Нууууу я так поняла аист доставил меня моей мамульке из самой преисподни тоесть из самого ада 😌🔪Автор - Настя .... Ответь мне только на один вопрос .... Нахрен ты избиваеш пацанов Настя - Потомучто ,слишком много знать автор это вредно для твоего и без того уставшего мозга , но а есле тебе интересно то ..  я их даже лопатой могу грохнуть потом на органы продать 😈🔥У автора задергался глаз . Автор -  Соавтооооор !! Неси мне валидол я нервы буду лечить , а то я сума сойду скоро с этой чекнутой у которой в голове не тараканы а какийто твари по крупнее бегают И лицо автора было такое :

Настя - ☺️ иди иди , порей валидола а то скоро нервной станеш , кстате автор а где Уникрон Автор - ..... Эм , а я его прикончила , рога как и обещала оторвала , труп я закопала у себя в саду и ещё я там где он закопан посадила эту , как её , да бля , короче какоето растение которое занесено в красную книгу , так что есле кто то захочет выкопать то место где я спрятала его труп некто несможет так как копать там нельзя , пользуйся есле чё этим на будущее понадобится Настя - .... Автор ну тебе и уважуха от меня , спосибо за идею куда можно спрятать труп Автор - не зачто , обращайся

1.) Мег- ЧТООО !!!? ИДИ К УНИКРОНУ ШЛАКОВА БЕЛКОВАЯ Я НЕ СОБИРАЮСЬ ЭТОГО ДЕЛАТЬ !!!! Как только он это сказал то подошла Настя и автор и как сделали ему чяпаль со скоростью света то он потом пожалел что не сделал так изначально , дав ему пизды автор надела на него ведро и дала ему пендель . И в итоге он ходил весь день с ведром на голове .   И весь день с него все ржали как кони особенно наши дебилы .

2.) Старскрим - Зачем мне это делать !? Нокаут - Как мы от них збежим без земного моста ? Настя - Некак долбоебы , русская армия вас где хочеш найдет Старскрим - Тогда я тем более непойду туда ! Автор - Пойдеш , ещё как Пойдеш , русская армия из тебя быстро всю дурь выбьет так ещё из дрищя превратишся в нормального качка Нокаут - Автор на него это неподействует Автор - Старскрим видиш лопату Стар- ну Автор - Хочеш туда куда я Уникрона подевала ? Стар- стоп а что ты сделала с ним !? Настя - Лудше тебе не знать , идите уже Блять ! Стар- нет ! Автор и Настя - ИДИ БЛЯТЬ В РУСКУЮ АРМИЮ ШЛЮХА НА ЛАБУТЕНАХ !!!! Нокаут стал смеяться . Настя - И ты тоже краснобамперная шлюха иди !! Неуспели эти двоя нечего сказать как Саундвейв их закинул в Россию . Настя и автор  - О Саунди спосибо братишка ! Саундвейв показал на своем визоре весёлый улыбающийся смайлик . В Российской армии этих двоих так гоняли что под вечер когда все заснули они сбежали с большим трудом .

3.) Саундвейв постоял и подумал . Потом сказал уже своим голосом . Саундвейв - Я , говорить то своим голосом умею , но вот петь врят ли получится , разве что ... Посмотрел на Настю , он знал прекрасно что она умеет петь и поэтому пошол к ней . Саундвейв пока некого нет заговорил с ней своим голосом . Саундвейв - Настя научи меня петь Настя аж воздухом подавилась.  Настя - Кхе кхе! ВСМЫСЛЕ БЛЯТЬ !? , ОБОСРАТСЯ И НЕ ВСТАТЬ , САУНДВЕЙВ ТЫ ЧТО ГОВОРИТЬ ОКАЗУЕТСЯ УМЕЕШ !!!! Саундвейв просто кивнул и снова сказал . Саундвейв - Настя научи меня петь Настя - стоп а откудого ты ... Не не не не не это не по... Саундвейв - Пожалуйста Настя - ..... Ну..... Ладно пошли , хрен с тобой Весь день она учила его петь и уже под конец он спел своим голосом . Закончив  Настя пооплодировала ему . Настя - Ваау Саунди, а ты отличный певец Саундвейв - Спосибо

4.)Нокаут - Подкатить к Арси .... Хммм знаеш звучит неплохо Он подошол к ней и начял подкатывать потом увидя что к Арси пристает Нокаут , Смоускрим врезал Нокауту . Между этими двоими завязалась драка . Настя - .... Оу вижу вам тут весело Арси - и не говори Настя достает попкорн . Настя- попкорн ? Арси - Хех давай И эти двоя стали наблюдать за этими  двумя дерущемся пельмешками .

5.) Вехиконы играли целый чяс в гугл динозаврика в месте с дебилами проходивший мимо них Мегатрон встал и вылупил глаза .

Мег- ..... О Уникрон , за что мне попалась такая дебильная армия , .... Ещё и чёртовы Автоботы сдесь , эх Настя и ты туда же Настя - отьебися , о прыгай ты сщяс в кактус врежешся  ! Вехикон - Да пригаю я пригаю не мешай ! Мегатрон Зделал руколицо .

6.) Брейкдаун - .... Хех , чювствую без скандала потом необойдется Пока Нокаут дрался с Смоускримом то Брейкдаун отполировал уже всех на Немезиде . Пришедший туда Нокаут увидя всех отполированными пошол давать мандюлей своему помощнику за то что теперь по Немезиде ходят отполированные и более красивые десы чем он сам . Итог : Вехиконы и другие десептиконы довольны , а Брейкдаун получил пизды от Нокаута и теперь сидит бедненький и полирует этого горе медика .

7.)  Айрахнида всех напугала своим костплеем .   Итог : У Мегатрона и Старскрима инфаркт искры случился , как там сказала Мико, точно ,доктор Нокаут в нокауте 😂👌 , Брейкдаун с Саундвейвом забились в угол , Предакон улетел , а Шоквейв теперь стоит в глубокой загрузке . Состояние Шоквейва :

  ✨✨✨✨✨✨Ну вот как то так , что ж , всем пока я пошла в глубокий офлайн режим потомучто завтра у меня контроха , и завтра я буду рано вставать поэтому всем споки ноки 🤭💖💤

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!