✧◝(⁰▿⁰)◜✧

6 апреля 2021, 08:44

И так как я и обещала , я в свой Фф добавляю три новых героини . Также я есле вы непротив добавлю примерно то как вы выглядите и стиль вашей одежды . И ещё кое-что , те кто тоже хочет что бы я добавила их в свой Фф небойтесь мне писать про это я же не собака сутулая , я не кусаюсь , можете смело мне говорить что хотите присутствовать в Фф . (。•̀ᴗ-)✧✨✨🍪🍪🍪🍪✨✨✨✨✨💖💖💖Имя : Вероника Возраст : 16 летВнешность : волосы каштанового цвета заплетены в длинную косичку , глаза голубого цвета.Одежда : черная водолазка , джинсы и черные кроссы .Характер : добрая, спокойная , бывает очень шумной, стеснительная, веселая , бывает неуклюжей ,за своих друзей порвет всех ,с неприятелями бывает очень грубой и дрочливой , иногда решает проблемы кулаками а потом уже думает , любит иногда поумничять , словами может вывести из себя . Хобби : слушать музыку , кикбокс , рисовать Ненавидит : самовлюблённый людей , обманщиков и хулиганов Любит : тишину , приключения , вечеринки То как виглядит  :

Цвет глаз :

Коса :

Стиль одежды :

Имя : Алиса , можно просто ЛавандаВозраст : 16Характер : небоится нечего и некого , странная , весёлая , сорвиголова , добрая Внешность : светло русые волосы с зелёной заколкой , иногда на лице маска Одежда : зелёные шорты , майка с рандомной надписью ,, автору на наусмотрение " , белые носки и ботинки То как выглядит :

Стиль одежды :

Только на майке написана другая надпись тоесть ,, автору на наусмотрение "И

мя : Мираи Арисон Возраст : 18 летРост : 19Внешность :

Правый глаз :

Левый глаз :

( Есле ты непротив то я напишу во что ты одета ) Одежда :

Характер : спокойный , тихий , иногда ведёт себя как наркоман , веселая , может дать пизды есле обидели ее друга .Любит : Музыку , котиков , покушать , темные цвета .Не любит : Платье , юбки , кислое Хобби: Рисование , музыка , борьба , стрельба Способности - Телепатия , понимает животных , магия крови и хаоса Домашние питомцы :Сова

Котик

Маленький золотистый дракончик :

🍪🍪🍪🍪✨✨✨💖💖💖💖💤💤Фух , так , есть , ну что же всем спокойной ночи я пошола на боковую , пока пока ! (. ❛ ᴗ ❛.)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!