Оптимус Гнида !!! и Долгожданная встреча ебанашек
30 марта 2021, 10:17Проснувшись утром под пение птичек я посмотрела в окно и увидела птиц которые сидели на ветке дерева под окном . Встав я подошла к этому злосщясному окну и открыв его я крикнула . Я - А НУ ПОЗАКРИВАЛИ ПИЗДАКИ ! Они тут же разлетелись и с довольной рожей победителя я пошла заниматься тем же что и делаю каждое утро . Через пять минут я уже стояла возле шкафа и выберала что же мне одеть . Посмотрев в школы и на погоду я выбрала все таки это .
открылась Вдруг я услышала гудок за окном . Пдойдя и посмотрев в него я увделаОптимуса .
Я - Боже , Прайм, ну почему сегодня явлся имено ты Выйдя я увидела что вместо грузовика стоял уже эм ... Какой-то надо парень . Только что осознав свои мысли я невольно улыбнулась . Он тоже улыбнулся и подошол ко мне . Я - Эм привет Оптимус , чё хотел ? Оп- Моя искорка , конечно же я хотел увидеть тебя , я так соскучился Он подошол и притянув меня к себе за талию обнял . Я - -"* (////////////) Чё !? КАКОГО ХЕРА !? ........ "* Оптимус знаеш ты сейчяс нечем неотличаешся от Элиты когда мы сней познакомились в первые познакомились Оптимус лиш посмеявшись прижал меня к себе ещё сильнее тут я невыдержала , мало того что он меня без моего разрешения меня обнял и теперь я красная как помидор !!! . Я - Оптимус пусти меня ! 🗿Оп- ... Я не понимаю , почему ты нехочеш меня замечать ? Я что тебе противен , или у тебя уже кто-то есть Я - ( Вздохнула глубоко ) Оптимус , ты , мне , не противен , у меня до сих пор некого нету , просто .... Ты же робот так ещё и инопланетный робот ииии....... Тебя очень любит Элита а так как она моя лучшая подруга и я её ещё сщитаю сестрой поэтому я нехочю портить из-за тебя с ней отношения Оп- Но ведь я уже не люблю ее , ... Моя искра принадлежит только тебе и некому другому , прошу , любимая дай мне шанс завоевать твое сердце Я - ............ Скажи честно , какого хрена , почему именно блять я ! Оп- Потомучто в тебе есть то чего нет в Элите Я - Можно уже и не говорить что именно я и так догодалась Он улыбался и сделал то от чего я была в шоке , он взял и наглую подхватив меня на руки ,понес в бесетку сев со мной на диванчик , прижал к себе и стал на меня смотреть . Я же сидела на его коленях в полном ахуе . Я - -"* О НЕТ , О ЧЕРТ , СУУУУКАААААА !! ЭЛИТЕ ЭТО НЕПОНРАВИТСЯ , ОЙ КАК НЕПОНРАВИТСЯ !!! БЛЯТЬ ПОЧЕМУ ЕЕ НЕТ КОГДА ОНА ТАК НУЖНА !!! НАВРЕДИТЬ ЕМУ Я НЕМОГУ ТАК КАК ОН МОЖЕТ ПОСТРАДАТЬ И , ЧЕРТ !!!!!!! "* Оптимус пусти меня живо ! Он лиш нежно улыбнулся и прижал меня к себе ещё сильнее . Я замерла и слышала в тишине его дыхание и беение его искры . Я - Оптимус ..... Живо пусти меня .. Он закрыл глаза и зарылся в мои волосы и стал вздыхать запах. Я - Блять , ты чё бухой !? Оп- мне так вчера не понравилось то что Мегатрон к тебе прикосался да и вообще разговаривал с тобой... Где тот медальен который я тебе подарил Я - Он у меня в кармане .. Оп- надень Я с ним спорить нестала и лиш послушно надела . Я - Ну , надела и чё И лудшеб я не говорила эти слова , поскольку то что он сделал дальше превысило все рамки разумного здравомысление . Оптимус нечего несказав повалил меня на этот грёбаный диван и навис надо мной . На его лице появилась маска серьезности , да причем такая что я чють со страха была готова лечь в черный ящик уже трупиком , глаза наполнились злостью . Я - Оптимус что ты твориш , живо слезь с меня !!!! (//////) Оп- Скажи .... Почему ты танцевала вчера с ним и даже нешелохнулась когда он тебя обнял ... Я - А ТЫ КАК ДУМАЕШ , СМОГЛА БЫ Я ВЫБРАТСЯ ИЗ ЕГО СИЛЬНЫХ ЛАП КОТОРЫЕ ПРИЖАЛИ МЕНЯ К СЕБЕ !!! У МЕНЯ ДАЖЕ НЕБЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ ВЫСВОБОДИТЬСЯ!! У НЕГО ЖЕ ЛАПЫ ОГРОМНЫЕ КАК У МЕДВЕДЯ !! Оптимус немного подумал досих пор надвисая надо мной и в конце лег на меня так что я немогла встать , голова его лежала на моей груди и сам он обнял меня и закрыл глаза . Я -(////////////) Оптимус какого дьявола !!! А ну ка диво встал , ты тяжолый падла !!! Но он нереогировал он лиш лег обперевшись подбородком на то место где лежала голова только про меж кхем кхем , грудью , и довольно начял улыбаться .... Я-(/////) ОПТИМУС !! ТЫ ЖЕ ПРАЙМ !!! ВЕДИ СЕБЯ ПОДОБАЮЩЕ !!! И ВООБЩЕ СЛЕЗЬ С МОЕЙ ГРУДИ ИЗВРАЩЮГА !!! Оп- Да , пусть я и Прайм , но я же заслуживаю прикосатся к своей любимой , и да я не слезу , и я не извращенец , я просто лег на грудь своей любимой , а ты разве против Я -(/////) ........ Агрх .... Лежи , бесиш уже ... Победно улыбнувшись он лег и заснул . В такой позе я пролежала пока он непроснулся . Я - Оптимус слезь с меня ты же тяжолый ... Он улыбнулся и слез при том помог мне встать . Тут мне захотелось пройтись погулять в лес . Я - Оптимус можеш ехать на базу я пойду погуляю в лес Оптимус - Нет я пойду с тобой Я было хотела уже запротестовать как он посмотрел на меня строгим взглядом который означял только одно , он неотступится . Вздохнув я сказала. Я - Ладно хочеш пошли в месте Оп- конечно лисенок мой Я - .... Мне сейчас не послышалось или ты сказал лисенок мой Оп- нет тебе непослышалось лисенок , пошли Он обнял меня как одной рукой как будто я его пара и мы пошли в сторону леса . Идя по нему мы разглядывали все те же знакомые мне деревья . Я - Красиво , о , светлячки на озере ! Я вырвалась и побежала туда он последовал моему же примеру . Остонавившись я стала смотреть в это озеро и на светлячков . Тут я почувствовала сперва руки на своей талии которые прижали меня к себе потом вообще обняли положив свой подбородок мне на плечо . Поняв что это он я нестала сопротивляться так как это безполезно . Тут я заметила каких то девушек и парня причем таки знакомой внешности . Я - Оптимус а ну ка пошли мне надо кое-что проверить Он послушно пошол за мной и я пошла за теми четверьмя красавицами и одним эм дебилом блять , спрятавшись за деревом в месте с Оптимусом , он прижался ко мне но я не обратила внимания . 1- Блять , сука народ где мы , куда мы попали !? 2- Незнаю Вика успокойся , все будет хорошо , может , мы там где Настя , ее же засосал сюда тот же портал который засосал нас 3- Вот имено , пока что может бить и нет причин для паники верно Ксюша 4- Да, я надеюсь 5- БЛЯЯЯЯТЬ в тонкой ситуации Настя бы разрулила обстановку !Я -"* Та , стоп , Ксюша , Вика , да и откуда они знают мое имя ... А ну ка понаблюдаю дальше "* 3- Мда ты прав Некичь , слушай Кира , тут связь ловит 2- Незнаю Влада , щя гляну ... Черт , нет не ловит , Я -"* Так стоп , Ксюша , Кира , Влада, Вика, Некичь ...... Только не говорите мне что мое желание збылось! "* Я решила выйти но как только я хотела это здела как меня остановил Оптимус . Я - Чё такое ? Спросила я шопотом . Оп- Ты точно уверена что нужно выйти Спросил он меня также шопотом . Я - да Ответила я . Оп- Тогда отпущю есле только поцелуеш любимая Я - А ты не охренел , Оптимус ты же не десептикон что бы что-то вымогать !? Оп- но я же зато тот кто тебя безумно любит Но он необратил внимание и приблизился ко мне но я вырвалась и побежала к ним .Я
- Хей вы чё потерялись потрешки ёпта ! Я помохала им и они обратили внимание на меня . Долго я разглядывала их а они меня . Я - Так ребзя а у вас СЛУЧЯЙНО клички не Копатычь , кирычь , мелкая , огурчик и дебил Те уставились на меня . 1- А откуда .... Так а у тебя случайно нет клички Рыжик Теперь я уставилась удивлено. Я - ОТКУДОГО !!! так , стоп , КИРА , ВЛАДА , КСЮША , ВИКА , НЕКИТА ЭТО ВЫ ЧТО ЛИ !!!? Те заулыбались и побежали меня обнимать . Я же обняла из так крепко поскольку соскучилась за ними просто безумно . Я - Боже как я рада вас видеть ! У нас покатились слезы . Перестав обниматься я разгладывала их . Вот как они выглядели . Некита :
Вика :
Кира :
Влада :
Ксюша:
Я - Блять народ я по вам так скучяла ! Некита - мы тоже Я - но как вы сюда попали и как ты сюда попал Некичь Некита хотел что то сказать как все застыли в шоке и я не понимала чего это они и как вдруг почувствовала на своей талии руку . Повернувшись я увидела Оптимуса . Я -"* бля неловко получилось "* Оп- Искорка , а кто эти люди Все - ИСКОРКА !!? Я- Эм , Оптимус знакомся это мои пропавшие друзья и сестра , другим словом мои дебилы , дебилы знакомьтесь это Оптимус он... Оптимус меня перебил . Оп- Ее вторая половинка И довольно улыбнулся . Я вздохнула и выдохнула . Успокаивая себя таким образом . Те же ещё больше стояли в шоке. Некич - НИХЕРА СЕБЕ , ПОДРУГА , А ТЫ КОГДА ЭТО УСПЕЛА ПОДЦЕПИТЬ МОГУЧЕВА ЛИДЕРА АВТОБОТОВ !!!? все девки дали ему чяпаль и я сделала рука лицо . Оп- Милая а откуда твой друг знает про .. Я - Так я тебе же говорила что они же такие же как и я Оп- ясно Я - Ну что пошлите ко мне а то уже поздно да и вы голодные и замёрзли Те кивнули и пошли за мной . По дороге мы разговаривали и я рассказала им что со мной было и они расказывали что было с ними. Оптимус меня неотпускал от себя некуда . Прийдя ко мне домой я завела тех в дом и сама проводила Оптимуса . Я - Ну , пока Оптимус , я завтра приеду с ними на базу к вам и познакомлю остольных с ними, пока Я уже было уйти как он остановил меня схватив за руку . Притянув к себе он поцеловал меня , поцеловал Блять !!!Я -"* СУКААА !! НЕЕЕЕЕТ !!!, ТВОЮ МАТЬ , ЧЕРТОВ ПРАЙМ ТЫ УКРАЛ МОЙ ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ !!!!"* Сопротивляться я немогла так как он обнял меня недавая возможности вырваться и прекратить этот для него кайфовый момент , я на его поцелуй неотвечяла . Когда у меня воздух кончялся я начяла бить его по груди и мычять ему в поцелуй . Он отстранился и посмотрел на меня улыбнувшись . Я - Ах ты ! Ты наглая рожа !! Как ты мог !!! Ты украл мой первый поцелуй !!! Оп- Первый ? Я думал до меня у тебя был парень и вы уже .. Я - Нет , нечего не было !!! Он мне только признался в том что любит меня и буквально прошло два дня и он мне изменил !!!! Оп- Хорошо что я первый кто опробовал этот вкус твоих манящих губ Я - что ? Оп- Настя , я давно хотел это сделать но не было возможности , а сейчяс , так как мы провели много времени с тобой мне удалось все таки это сделать Я - ........ Ты же понимаеш что есле Мегатрон узнает то .. Оп- он поплатится за то что прикоснется к тебе дорогая Я - .......... Ладно ,тебе пора , пока Он улыбнулся и поцеловав меня ещё раз трансформировался в грузовик и уехал . Я же стояла в шоке . Повернувшись я увидела моих дебилов которые тоже стояли в шоке . Я - Даже неспарашывайте что это сейчас такое было Мы все дружно зашли в дом , пообщавшись мы приняли поочереди душ и я дав им пижамы тоесть дав только девачкам пижамы а Некичю я дала длинную пацанячью кофту . Мы все легли спать по своим комнатам .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!