💤✨

28 марта 2021, 00:42

Ну это то что я вам пообещяла показать в прошлой главе так как у меня не хватило места для этих картинок . Так ,то что подарили Насте на ДР. Предакинг :

Элита :

Ультрамагнус :

И Стар :

И то как выглядели примерно трансы :

Да, да , я решила поменять внешку Оптимусу .

Мдаа я знаю что у них внешки разные получились но я НЕВИНОВАТА , так как я не нашла в инете и в пинтересте картинок похожих на первые поэтому пришлось брать разные . И ещё . Я несмогла найти Шоквейва и Предакинга . Печалька .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!