Ретчет .... я тебя убью !
30 марта 2021, 13:55Проснулась я из-за того что меня скинули с кровати . Упав я начяла матерится на своих дебилов . Я - СУКА ЕБАНЫЙ В РОТ , УЕБАНЫ ТУПЫЕ !!!! Некита - Народ , нам пизда.... Кира - Тикаем !! И те побежали от меня . Я же подорвавшись побежала за ними , те выбежав из моей комнаты побежали к леснеце , прибыв они стали бегом спускаться с нее но поскольку Ксюша такой же лох как и я , она благополучно ёбнулась с этой лестницы кубырем. Но это ее неостонавило и она побежала с остольными на улицу которые ржали с нее . Я - Стоять Блять !! Наш марафон продолжался пока за нами не приехал Оптимус и Бамблби . Надоев за ними гонятся я повернулась к тем двум . Я - Привет Би - *Привет ! *Оп- привет любимая Закатив глаза я сказала что мы скоро подойдем . Зайдя с этими ебанатами в дом мы все оделись . Кира :
Влада:
Ксюша :
Вика :
Я :
Некита :
И после пошли к тем двум . Я - Кстате Би знакомся мои любимые дебилы Некита , Ксюша , Вика , Кира и Влада , ебанаты знакомтесь это Бамблби ну или просто Би Те - Привет Биха ! Он радостно им просигналил и мы распределились кто где сидит . Некита , Ксюша, Влада и Кира едят в Бамблби . Я и Вика сели в Оптимуса . Ехав чяс до базы мы разговаривали и расказывали Оптимусу то как мы с Викой и остольными проводили время раньше .Я же рассказала Вике то как я Старскрима унизила она же начяла смеяться и говорить что я вся в нее . Тут Вика спросила . Вика - эм Оптимус а как ты познакомился с моей сестрой ? Оп- с твоей сестрой я познакомился когда ее впоймали десептиконы и она сбежала от них и на следующий день я с ней познакомился чють ближе когда я вез ее на нашу базу в первые Вика - А почему ты не полюбил ? Оп- потомучто она не такая как все она особенная Я закатила глаза . Я - Так усё хватит во смотрите мы уже приехали Заехав на территорию базы мы все вышли и Оптимус с Бамблби трансформировались . Зайдя к остольным я крикнула . Я - РЕБЯТА ВСЕ СЮДА БЫСТРО БЛЯТЬ !!! Все тут же подошли и уставились на моих долбоебжиков . Ретчет - Настя ты же знаеш что сюда нельзя тащить кого попало !! Я - УГОМАНИСЬ ДОК ! ЭТО МОИ ДЕБИЛЫ ! ну тоесть это те кого я потеряла , короче ребятушки знакомтесь это Некичь , Кира , Вика , Влада , Ксюша их необижать а то пизды получите от них это уж точно , а кстате дебилы знакомьтесь это Ретчет , он ворчливая баба , это Элита моя сеструха , это Арси боевая баба , это Уилджек он взрывно опасный дебил , это Смоускрим короче он маленький ребенок , это Ультрамагнус он ходячий устав и булочка с корицей , это Балкхет он короче халк , это агент фоулер ну можно просто негр , это моя непоседа пидружка Мико , это Джек , это маленький и просто мега милашка Рафи , ну вроде бы всех пред... Стоп а где Стар..... СТАААР БЛЯХА МУХА !!! Она тут же прибежала . Стар - Ой прости Настя я просто немного была занята Я - Ничего , ну а это Стар , она тоже моя подруга , так теперь это всеНекита - Настя ... Ты дебил Я - я знаю , ты тоже дебил И мы начяли смеяться . Все разнакомились,я же сидела со своими дебилами и общалась с Некичем , Оптимус прожигал его взглядом , и тут Ретчет говорит что засек сигнал артефакта . Оптимус собрав всех сказал кто пойдет с ним , а пойдет с ним Балкхет , Бамблби , Элита , Уилджек и Ультрамагнус . Я - Мы идём с вами ! Оп- нет и это необсуждается ! Я - Меня неинтересует твое мнение, ты чё забыл что мои дебилы такие же как и я Оптимус подумал и согласился . Я - Ок ☺️ отлично , ребята .. Те поняв что нужно стали превращятся . Кста забыла сказать Никита тоже такой как и мы только он демон тьмы и молнии. Некита темная магия :
Кира магия воды :
Ксюша магия огня :
Вика магия воздуха :
Влада Могия льда :
Все стояли опять с открытыми ртами и оптикой . Я - ну чё удивляетесь , привыкайте Собравшись Ретчет открыл нам граундбридж и все вошли в него и вышли на какуйто огромную поляну в лесу где была пещера . Тут неожиданно открылся ещё один портал и от тудого вышли десептиконы . Мегатрон , Нокаут , Старскрим и Шоквейв и ещё вехиконы . Мы приготовившись к битве за заметили удивленые лица остольных .Мегатрон - Прайм ! Какого шлака ! Мыслено сказав Оптимусу что я пошла за артефактом тот дал согласия и я стала ждать пока начнется битва что бы незаметно пробраться в пещеру и забрать артефакт . Но , драка заставила не ждать себя так долго потомучто Мегатрон сразу напал и у них всех завязалась бойня . Быстро пройдя к пещере я зашла в нее и пройдя немного дальше я увидела свечение . Подойдя я увидела какой-то странный прибор который явно неземного произхождения . Подобрав его я связалась с Ретчетом и сказала что бы он открыл граундбридж. Вылетев к остольным я крикнула . Я - ВСЕ АВТОБОТЫ ОТСТУПАЕМ ЦЕЛЬ ЗАХВАЧЕНА !!!! Послушав меня они рынулись к порталу который открыл Ретчет , быстро в него вбежав под выстрелы мы оказались на базе .Я - Ретчет на , позырь что это за херня Я отдола ему этот странный прибор и он стал его смотреть как вдруг он куда-то нечяйно на него нажал и всех ослепила яркая вспышка . Открыв глаза я посмотрела на всех они тоже но у них были почему-то опять шоковые лица . Я - Чё уставились на нас как будто мы экспонаты в музее !? Но в ответ тишина . Вика - Да чё такое то Блять !!? Все мы тоесть я , Вика , Кира , Никита , Влада , Ксюша - ДА ЧЕ ВЫ УСТАВИЛИСЬ НА НАС ИСТУКАНЫ ГОЛУБОГЛАЗЫЕ !!!? Первый очнулся Оптимус . Оп- Ис- Искорка ты же просто прекрасна Я - Чё Блять ЭЛИТА А НУ В ЧЕМ ДЕЛО ТО СКАЖИ ХОТЬ ТЫ !!!? Элита же неотрывая взгляда смотрела в сторону Никиты . Посмотрев на него я охуела потом посмотрев на девок я опять охренела . Я - ЧЕ ЗА ХУЙНЯ !!!!? Как выглядели они . Некита :
Кира :
Влада :
Вика :
Ксюша :
Те же непоняли какого черта я так матерюсь и лиш как только они опустили свой взгляд на свои руки и нижнее тело то начяли . Ксюша - ЧЕ ЗА БЛЯТЬ !!!! Вика - ТВОЮ МАТЬ !!!! Кира - БЛЯТСКАЯ МАТРИЦА БЛЯТЬ !!!! Влада - ЕБАНУТСЯ ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНКУ БЛЯТЬ !!! Никита - ЕБАНУТСЯ МОЖНО БЛЯТЬ ЧЕ ЗА НАХ !!! я - это пиздец Ксюша - эм Настя ты только не нервничай но .... Ты тоже стала трансформиром .... Я - Где сдесь зеркало Те показали на огромное зеркало которое весит на стене . Посмотрев я начяла проклинать и матерится поскольку я стала такой . То как я выглядела :
Я - ЕБАНЫЙ ПО ГОЛОВЕ БЛЯТЬ !!!! Ретчет ..... Рет- Э-э-эээ Д-д-да ... Я - .... Я тебя убью ..... Беги пока можеш , даю тебе фору на пять гребаных секунд блять ... Рет- н-но Я - Время пошло ! Рас , два , три Он сперва нечего непонял а потом как понял побежал со всех ног от меня из ангара где все были . Я - Четыре , пять ! Я же резко активировала плазменную пушку и стала бежать за ним попутно стреляя в него .Оптимус пытался догнать нас и остольные стали смеяться . Вот загнав Ретчета в корабль он забежал в него и заблокировал дверь . Рет- Настя , прошу послушай я же неспецыально , это получилось нечяйно ! Я - За нечяйно бьют отчяйно !!! И вообще какого хера ты трогал эту хуйню , нахуй ты нажал на эту гребаную кнопку даун !!!! Рет- да я нехотел нажимать она сама нажалась!! Я - Арррргх !!! Ты даун , дебил , дегинират , ТУПОЕ СОЗДАНИЕ !!!! Я ещё долго его материла пока меня не обнял Оптимус и неотвел чють подальше от дверей корабля Уилджека . Оп- Ретчет можеш выходить я держу ее Я - Оптимус СУКА , ДАЙ Я ЕМУ ИСКРУ ВЫРВУ !!! Оп- Неотпущю Я смерилась и успокоилась . Ретчет вышел и с опаской подошол ко мне . Я - можеш уже небоятся .... я успокоилась 🗿 Рет- Настя послушай я .. Я - Ты сейчяс же найдеш способ как вернуть нас обратно тоесть сделать так что бы мы стали людьми тебе все ясно Рет- да И он быстро ушол взяв эту штуку с собой . Выдернувшись от лап Оптимуса я пошла к своим дебилам . Через несколько минут все разошлись кто куда заниматься своими делами , Никита пошол к Уилджека и Смоускрину разговаривать , а я же стояла вместе с девками разговаривая о своем . Тут к нам подошла Элита . Я - Привет подруга Элита - Привет о чем разговариваете ? Я - Да так не очем Элита - Слушай Настя я так подумала .... Короче , Оптимус мне больше не нравится , я его уже разлюбила и ... Мне , ну ... Эм , а как вашего друга зовут Я - Никита , а чт... Ооооо Элита , чья-то искра теперь светит для ... Она закрыла мне рот своим манипулятором . Элита - да тише ты ! Да мне он очень понравился , и мне кажется я в него влюбилась .... Вика - Нихуя себе Влада - Мдаааа ... Ну будет немного сложновато его добиться Элита - А что в него кто то ещё влюблен Кира- нет ты первая Элита- значит у меня всё ещё есть шанс Ксюша - Ага Я - так стоп, а как же .... Ну Элита , ц .... Ля ты крыыыса .... Элита - Прости , терпи подруга , тебе прийдется выберать или Оптимус или Мегатрон Я - Но я не того не того нелюблю .... Наверно... Элита - Ну да .... Ладно я пошла покорять его своей красотой Она заулыбались и мы засмеялись . Я - Ну иди иди красопетавна ! 😂Ксюша - Ага иди пока неушол с теми двумя Элита - Ладно я пошла И она лыбясь пошла к Никите . Я с Деваки стала ржать , и дальше разговаривать пока я незаметила взгляд Магнуса который по всей видимости смотрел на Киру .Я - Кира , на тебя Магнус смотрит Кира - Где ? Всм ? Она мельком взглянув на него и посмотрела на меня и в ее глазах я прочла что она догодалась про что Магнус думает . Я - Да да да Кира , походу ты приглянулась ходячему уставу , ты ведь только взгляни , он от тебя взгляда неотводит Кира - А .. не , ну может .. нет это же не .. Я - Да да да Вика - Ууу романтийшен Я посмеялась а Кира засмущялась . Тут к нам подошол Ультрамагнус . Я - Вам что то нужно сер Магнус - ... Да , я так полагаю тебя зовут Кира , солдат Она кивнула . Магнус- ... Тогда непротив ли ты прогуляться со мной Она стояла в шоке ну а я решила действовать . Я - она согласна И я толкнула ее в Магнуса и тот ее впоймал . Она отодвинувшись от него посмотрела на меня злым взглядом и я встала в позу , Аля я нехера незнаю , это не я . И потом те двое удалились . И тут в моей голове созрела мысль. А не свести ли мне моих дебилов с кем-то из автоботов ... Ну или десов . Решив все таки сделать так я пошла к доку узнать как там дела . Я - Ну док че как? Рет- ..... Настя. ... Ты только это ну ... Это ... Ну не психуй , ладно .. Я уже поняла что что то не так . Я - говори прямо Мое лицо стало серьезным . Рет- ну , в общем ... Этот артефакт я не смогу починить не как, так как его силу уже потрачено , и вы .... Навсегда теперь останетесь трансформирамиЯ стояла в шоке . Я -........ Нахера ты только трогал эту хуйню ...../Автор /Стоящий за дверью отсека Ретчета Оптимус был рад что его любимая искорка теперь такая же как и он сам , теперь он был сщяслив поскольку неприйдется трансформироваться в меньшый вид что бы ее просто обнять и поцеловать . /Настя/ Отойти от шока мне помог док . Рет- Ну ... Зато теперь вы такие же как и мы , нас теперь стало больше и это не так уж и плохо ,Настя , ты нерастраевайся Я - Угу ...И без слов я ушла от него .Сказав такую новость моим дебилам , те стояли в шоке. Влада - тесть , как это невернемся в прежний вид ... Я - Ну вот так ... Мы теперь навсегда Трансформиры Тут я с ужасом осознала что поскольку я теперь как они сами то Оптимус может сделать такое что даже в голове не укладывается , а Мегатрон ? Да про него я вообще молчу , мало чего этому извращенцу десептиконскому прийдёт в голову . /// Вечер/// Я ближе к вечеру задалась вопросом .Я - Ребята а где мы спать будем у нас же отсеков нету ... Оп- Мы можем распределить вас с кем вы будете спать Я - Ну и удиви меня ... Оптимус улыбнулся . Оп- Кира с Ультрамагнусом , Ретчет с Владой , Некита с .. Его перебила Элита . Элита - Он со мной ! Оп- хорошо , Никита с Элитой , Ксюша и Вика в отсеке который незанят , ну а Настя со мной в моем отсекеЯ - ..... Всмысле ..... Схуяли Блять такая борзость !? Оп- Настя отсеки остальные все заняты Я - ....... Ладно 🗿 Оп- Отлично Уже вечером детей отвезли по домам и мы пошли все спать , а ой простите , офлайнить . Я зайдя в отсек Оптимуса легла на платформу и повернулась боком .Я -"* бля он же рядом ляжет "*Осознав это я распределилась на всю кровать что место аж негде нехватило что бы кто то лег и со спокойной душой я уснула . Pow Оптимус Прийдя в отсек я увидел Настёну которая лежала на всю мою платформу . Я - Какая же ты милая и красивая даже в таком виде Легонько ее подвинув я лег рядом и притянув ее к себе я обнял ее . Посмотрев на ее фейс я наслаждался этим моментом , даже так у не было красивое лицо . И ее губы остались те ми же так манящими на поцелуй . Несдержавшись я поцеловал ее очень нежно . Она же видимо почувствовала и я отстранившись услышал как она через сон сказала . Настя - ..П..едик , п..ид..р есле е...ще раз так сдела...еш то я тебе гл..анды повырываю Пробубнела она сквозь сон смешним голосом . Тихо посмеявшись я обнял ее и ушол в офлайн . //////🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥💙💙Эм , ребята простите что не выложала раньше хоть я и обещала , но прикиньте у меня просто конфуз произошол с ватпад . Короче как только я дописала то нечяйно вышла из Ватпада и у меня эта история над которой я так усердно старалась , мучялась , она просто напросто сама по себе удалилась и вот мне пришлось все переписывать .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!