Продолжение того как меня опять Блять похитили ! 🗿
21 марта 2021, 16:25Ехав ровно некого нетрогая ко мне подъехал Нокаут и сравнявшись со мной начял говорить . Нокаут - Ух ты ~ какая красотка на дороге ~ Проигнорировав его сперва я поехала вперёд а он за мной неотстовая . Нокаут - пастой ! ~ я тебя чем то обидел ? Я опять его проигнорировала и поехала вперёд . Я - * Тааааак он это пиздит либо мне либо моему мотоциклу хуй его знает !* Нокаут- ээ-ээээй нехорошо игнорировать меня , лудше давай ты скажеш как тебя зовут прекрасная фем Я - * ага , раз фем значит он это моему мотику , ладно * Ускорившись я завернула реско за поворот он тут же за мной последовал. Нокаут - Крооошка я же тебя все равно догоню ~ Тут я уже невытерпела и крикнула ему . Я - ОТЬЕБИСЬ ! Нокаут -Что ? , Хмм где то я уже слышал этот нежный голосок , хмм , тооооочно ты же та красотка которая так оскорбила Старскрим и ты та самая девчюшка которая была в бою , Хех меня впечатлил твой прикид ты такая в нем ... Он не успел договорить как я его перебила. Я - ДА ЗАВАЛИ СВОЕ ХЛЕБАЛО СУКА ЗАЕБАЛ ПИЗДЕТЬ !!!! Нокаут- ай яй яй какие мы злые , нульзя быть такой киса , что ж раз уж ты у нас плохая девочка то мне прийдется тебя наказать ~ Я - Чево БляАаааа !! ! Тут он резко трансформировался и схватив меня быстро также трансформировался обратно и я оказалась в салоне , секунда и я уже пристегнута крепко ремнями . Я - А НУ ВЫПУСТИ МЕНЯ УБЛЮДОК КРАСНОБАМПЕРНЫЙ !!!! Тут же я начяла брыкаться , но , мои ноги обвели и сжали кабелями которые взялись из неоткудого , и что в итого я теперь немогу двигаться ну практически немогла . Нокаут - теперь так то лутше ~ ты кстате вчера была просто неотразима , ты была похажа на нашего лорда ~ Я - Мне поебать на кого я была похожа , отпусти меня ! 🗿 Нокаут - Оу ~, дерзкий мне попался питомец однако , ну нечего , я тебя повоспитаю и ты быстро выражатся отучишся у меня ~ ладно кисонька мне надо вызывать мост чтобы порадовать нашего лорда , Нокаут базе срочно вызываю земной мост , у меня сюрприз для лорда Мегатрона ~ Тут же перед нами открылась зелёная воронка и мы в нее въехали через секунду мы оказались на немезиде .Нокаут трансформировался в и я оказалась у него в руке крепко сжатой . Идя по коридору к главному залу на нас все удивлено смотрели . Я же всю дорогу его материла . Я - УБЛЮДОК МАТЬ ТВОЮ ШЛЮХА КРАСНОБАМПЕРНАЯ , ДЕБИЛ НЕДОРАЗВЕТЫЙ , КОНЧЕНЫЙ ДЕСЕПТИКОН , САМОВЛЮБЛЕНЫЙ ПЕДИК !!!!!! Кто-то с нас смеялся кто-то удивлено смотрел . Прийдя он подошол и поклонился Мегатрону который стоял к нам спиной . Нокаут - Лерд Мегатрон ..Мегатрон - чего тебе Нокаут ! Нокаут - у мен для вас сюрприз Мегатрон повернулся и Нокаут раскрыл руку . Мегатрон - ЗАЧЕМ ТЫ ПРИТАЩИЛ СЮДА ЭТУ БЕЛКОВУЮ ДРЯНЬ !!! Я - СЛЫШ ТЫ ПИДОРАС , ЧМО ПЕДИК ВЕДРОГОЛОВЫЙ САМ ТЫ ДРЯНЬ !!! У всех челюсть поцеловалась с полом . Ну а мне вообще пох . Мег - ... Хех ну вот мы снова встретились белковая ! Я - иди нахуй ! Мег- Нокаут дай ка мне ее ! Нокаут меня передал Мегатрону ну а я же просто наблюдала чё это чмо будет делать. Мег- Убери ка шлем Я - Ага да щяс , разбежалась , а лезгинку тебе нестанцевать ! Мег- тогда это сделаю я Я - ну попробуй Как только он потянулся своей лапой чтобы снять мой шлем я реско раскрыла свои крылья и также резко взлетела . Зависнув над потолком я стала наблюдать за их рожами . Мег- АГХ СПУСКАЙСЯ НЕМЕДЛЕНО БЕЛКОВАЯ !!! Я- нехорю особым желанием ...Мег- КТО НИБУДЬ СПУСТИТЕ ЕЕ !!! Тут все стали пытаться спустить меня я же уварачивались от их лап и найдя самую высокую трубу в потолке я села на нее и стала опять же наблюдать за их жалкими попытками меня достать . И так прошло пол мать его чяса . Я - ( зевнула ) вам не надоело ... Шоквейв - Спускайся , нелогично сидеть там Я - О боже .... СЛЫШ МИСТЕР ЛОГИК Я СЮДА ЗАЛЕЗЛА ПОДАЛЬШЕ ОТ ВАС !!!! Я с ним позарила пока незаметила что меня схватили щюпальца Саундвейва . Я- Сука 🗿...Он передал меня Мегатрону и тот первым делом снял с меня тут же шлем . Мег- Хех сумел все таки снять Он натянул страную улыбку и посмотрев на всех те быстро удалились и Мегатрон пошол куда-то со мной . Идя а точнее сидя зажатой в руке Мегатрона я все расматривала . Пока я не услышала что произошло щелчок и Мегатрон вошол в свой отсек . На нем была до сих пор странная лыба до ушей . Я - Харе лыбится а то ты с этой лыбой так себе пару некогда не найдешь Мег- Хах , а мне и ненужно ее искать я ее уже нашол Минута молчания . Я - Да ты чё , незнала что кто-то может полюбить такое страхолюдие как ты 🗿Мег- мне нравится то как ты оскарблиеш в откровенную небоясь Я - Стоп ...... Так это ты про меня ....Мег- Ну а про кого ещё Я - нет Мег- меня твое мнение не интересует ты станешь моей королевой и это необсуждается , ты просто сравни наши силы , я сильный и могущественный лорд десептиконов мне нет равных в бою кроме этого смазливого Оптимуса , а ты красивая ,сильная и храбрая так ещё и твоя сила такая же как и у меня могущественная Я - Ты дебил , что бы человек и робот а уж тем более пришелец били вместе , ты псих .... Мег- Да , ну раз так то я силой заставлю тебя меня полюбить Я - ну , ну , удачи ...Он фыркнул и подошол к столу , достав что-то он поднес ко мне и я увидела ошейник . Я - Ты чё долбоеб 🗿 Мег- одень ! Я - нет Мег- живо ! Я - Нее-ет 🗿Мег- рррр ОДЕНЬ ЖИВО Я ПРИКАЗЫВАЮ !Я - иди ты нахуй хуйлуша , заебал орать щя одену Одев я показала . Я - Ну .....Мег- Молодец питомец , теперь ты за десептиконов Я - Нэт ... Взлетев я попыталась превратится в ту которой была вчера в бою но у меня не получилось так как меня тут же шибанула током . Упав я схватилась за ошейник . Мег- Хах этот ошейник не даст тебе превращятся да и вообще сбежать Лежав звездой на столе я сказала . Я - Ебать ты крыса ебаная ! ... Он с усмешкой наблюдал за мной. Встав он вышел . Мег- Побуть тут моя искорка а я пока пойду по своим делам Я - Пиздуй уже Он ушол и я осталась одна . Я - ты дебил Мегатрон Сняв с себя ошейник , неспарашывайте как но я это сделала . Сняв его я превратилась ту в которую хотела и взлетев я полетела на взлётную площадку . Приземлившись я было уже хотела уйти как мне перегородил путь чей-то хвост а точнее хвост предакона . Повернувшись я увидела что он сперва зарычял на меня а потом трансформировавшись в робота присел на одно колено что бы видеть меня в близи . Я - Ну и чё смотрим , очень интересно да ? Предакинг - Хм , ну и куда ты собралась , повелитель тебе разрешил Я - пф , во первых он мне не повелитель во вторых с каких это Блять пор я должна слушать его м ? И в третьих что б ты знал , Автоботы непричем в гибели твоих собратьев десептиконы и Мегатрон виноваты в этом Предакинг - откудого тебе знать Я - Чювак я могу видеть прошлое и что будет в будущем Соврала ему я . Предакинг постоял в шоке . Предакинг - и , что же будет в будущем Я - в будущем ты узнаеш что на самом деле Мегатрон погубил всех твоих братьев и ты захочешь ему отомстить но у тебя неполучится так как Мегатрон тебя одолеет и выкенет за борт корабля но неволнуйся ты останешься целым Предакинг стоит в шоке . Я - и да запомни , сейчяс невкоем случии не иди мстить ему ясно , месть это яд который тебя с лёгкостью отравит так что неподчиняйся гневу и лудше подумай над тем что бы перейти на другую более правильную сторону я понятно объяснила , и да будь добр нерасказуй никому о том что я сбежала ок Предакинг - ..... Ладно Я - Предакинг я тебя предупреждаю есле удумаеш ослушаться меня я тебя сама прикрнчю ясно Предакинг - .. почему ты так волнуешься за меня Я - Предакинг я волнуюсь только потому что ты можеш пострадать так как ты невеновный не вчем Предакинг - .... Ты так добра со мной Я - угу ладно я полетела домой , есле что меня зовут Анастасия ну или просто Настя Улыбнувшись ему я взлетела и полетела к своему дому . Предакинг остался думать и переваривать сказанную мною информацыю . Так как уже быо вечер я прелетела и привратившись в обратно я зашла в дом и пошла в комнату . Взяв полотенце и пижаму я пошла принимать душ . Сделав что надо я одела пижаму и пошла поесть . Сделав салат и налив себе томатный сок я поела и пошла спать .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!