Хрен знает как назвать сами придумайте ¯\_( ͡° ͜ʖ ͡°)_/¯

2 июня 2021, 09:33

Проснулась я от того что в мое окно херякнулась сова причем такая миленькая  блять . И вот понимаете она в  него непросто  херякнулась но и расбив оказалась у меня в комнате и теперь в окне дырка которая ещё в придачу в крови . Я - Сука Встав быстро я подбежала к бедолаге и окуратно ее взяв я подошла и положила ее на стол, побежав и притащив в спальню с ванной аптечку я стала лечить это горе создание . Окуратно вынув пинцетом мелкие осколки я принялась обрабатывать раны. Я - Пиздец ты конечно дохуя умная сова блять .... Закончив с обработкай я окуратно забинтовала ей поврежденое крыло и взяв ее также окуратно я взяла в другую руку подушку и положила ее туда . Я - ну , пиздец с крыльями будеш теперь сидеть у меня пока твое крылышко незаживет а пока я те принесу пожрать Встав я убрала аптечку и пошла ей за хлебом . Отрезав кусочек я пошла обратно и зайдя я дала ей сперва маленький кусочек съев его она посмотрела на меня ну а я дала ей ещё она его тоже съела и так я ее покормила . Потом встав я заправила кровать и опять повторила те же действия что я делаю каждое утро и вот настал очередь одеваться решив одеть это .

Волосы я оставила распущенными и решила что буду без макияжа.Одевшись я подошла к сове и стала ее гладить она была походу напротив  кстате вот как эта горе сова выглядит :

Я - Представляеш меня вчера десы долбоебы  похитили и прикинь Мегадебил ну тоесть Мегатрон захотел чтобы я была его королевой он даже сказал что я его искорка прикинь пхах вот умора Сова меня внимательно слушала и и что то сказала на своем совином.  И так я бы её долго гладила и разговаривала с ней пока  непрозвенел звонок в дверь . Я - Опа к нам какийто идиото даунито пожаловали Встав я пошла на низ и подошла к двери посмотрев в глазок я увидела Оптимуса только хуманизированого . Я - ( глубокий вздох и выдох ) ... Оптимус ты хоть когда-то даш мне спокойно посидеть одной ...Сказав это тихо я все таки открыла дверь . Я - Привет ...Оп- А ? Привет Настя я так рад тебя видеть Я - я тоже а тебе что то было нужно ? Оп- а да , слушай мне надо тебе в кое чем признатся Я - * О па чя нихуя * И в чем же ? Кстате проходи Он зашол и мы сели на кухне .Я - чяй или кофе Оп- э нет спосибо Я - как хочеш так что же ты мне хотел сказать Я присела рядом с ним он заметно напрягся  . Оп- ну в общем ... Я ... Я должен сказать тебе что я ... Я - о святые беляши ну нетоми говори на прямую Оп- Ну я ... Я тут же догадалась что он хотел сказать мне . Я - Пф ха-ха-ха-ха Оптимус непарся я знаю что ты хотел мне сказать Оптимус опешил и по его лицу можно было прочитать что он в шоке . Оп- от- откуда ты знаеш что я Я- Оптимус в сейчяс таких значков на куртке нету даже небыли и тогда , также с такими ну настолько ярко голубыми глазами неходят и ещё тебя спалила твоя кровь Оп- Э всмысле Я - я ее заметила когда ты вчера присел со мной за деревом ты как раз незаметно для себя немного поцарапалсяОп- .... Прости что наврал Я - ничего страшного.... Тут на кухню прибежала сова.  Хех это с другой стороны так смешно выглядит . Я заметив ее хихикнула и взяла ее в руки и посадила на плече.  Оп- вау такая красивая,  твоя ? Я - нет она сегодня случяйно херякнулась в мое окно и поранила крыло я решила не оставить Оп- можно погладить Я - гладь Он приподнес к ней руку и стал гладить . Я - Слууушай а тебя неищют на базе Оп- я сказал что уезжаю на патрулирование Я - ясно Отнеся сову на улицу вместе с Оптимусом мы пошли в бесетку и поставив сову она удобно умастилась на подушке и стала спать . Я же села в кокон качелю и решила сказать Оптимусу что вчера было . Я - Оптимус Оп- да Я - а меня вчера десептиконы похитили снова .... Оп- что ! Они с тобой нечего не делали ис....... ( В мыслях Оптимуса-  * ЧЕРТ Я ЧЮТЬ НЕ СКАЗАЛ !!!! * ) Я - хммм дайка подумать , сперва меня силой затащил в салон Нокаут потом он мне говорил какуйто херню , потом Мегатрон и остальные пытались меня достать с потолка ведь я взлетела что бы быть от них подальше , потом меня поймал Саундвейв и отдол Мегатрону потом он потащил меня в свой отсек и там говорил что я типо за десов и что я теперь его типо королева потом заставил одеть нашейник и потом я сбежала от тудого но я встретила Предакинга и с трудом сбежала , ну короче как то так ...Посмотря на Оптимуса я увидела на его лице шок , злость и ..... Ревность что ли ? .Оп- Как Нокаут и Мегатрон тебя назвали ? ...Я -* О па , них себе ... Оказуется великий Оптимус Прайм может ревновать * Я - ну Нокаут говорил что я киса , кисонька , крошка , малышка , красотка а Мегатрон назвал меня его искоркой .... 🗿 Сказала я без доли смущения веть мне пох  . Оп- .....* ЧТО !!!? ЭТИ ТВАРИ ПОСМЕЛИ НАЗВАТЬ МОЮ ИСКОРКУ ТАК ! ДА Я ИМ ВСЕ КОНЕЧНОСТИ ПООТРЫВАЮ И В БАМПЕР ВСТАВЛЮ !! * Он стиснул зубы и со злобой представлял распарву с ними я когда за ним наблюдала то меня аж передёрнуло ведь я не ожидала что Оптимус может так злится . Я -* Ну все ... Теперь я точно уверена что он в меня влюбился по уши господи только бы он не стал чертовым Яндере Блять ! *Я - Оп-птимус с тобой все хорошо ? ...Оп- А ? Ой прости просто меня разозлило то что моего н-напарника так назвали Я - ...... Ясно Оп- Настя я хотел ещё тебе кое-что ска... Я перебила его . Я - слушай а давай поедем на базу Оп- ... Хорошо Я по быстро у отнесла сову в дом и пошла обратно Оптимус уже давным давно Трансформировался . Сев в его салон мы двинулись с места .Я думала о своем мотике который просто был неотразим и тут почувствовала как меня сжымают ремни . Я - Оптимус ты мене сейчяс все органы в норужу стиснеш Оп- Прости Он раслабил ремни . Оп- так нормально Я - угу Оп- слушай а ты же не передумала по поводу танцев Я - ............ Нет Я - * ГОСПОДИ КАКОГО ХУЯ БЛЯТЬ МНЕ НУЖНА ЭЛИТА ПУСТЬ ОНА ПОЯВИТСЯ ПОООЖАЛУЙСТА ПУСТЬ ОНА ОПТИМУСА ЗАБЕРЕТ ОНА ВЕДЬ С НИМ БЫЛА ... * Тут меня отвлекла от моих мыслей духота которая была в салоне . Я - Оптимус открой окно сдесь душно Оптимус открыл окно по моей просьбе и тут я увидела кабели которые начяли вылазить . Я - Ой Оптимус ! Оп- Что ? Что то случилось Запаниковал он  .  Я - А открой дверь я хочю сама долететь до базы Оп- Ну ты точно уверена , не устаних у тебя не будет солнечного удара у тебя ..Я - нет Оптимус открой дверь Он открыл и я на выпрыгнула и у меня вмгновено появились крылья взлетев я стала лететь вслед за Оптимусом . Я - * Что это вообще было , какого хуя он творит , дебил Господи * Прилетев я приземлилась перед детьми и ко мне сразу налетела Мико . Я упала на пол . Мико - Настя ! Ты где была ! Я чють сума не сошла ты трубку небереш на базу вообще неприходила ! Обняв ее в ответ я взлетела вместе с ней и преземлилась уже на ноги . Я - Мико успокойся все хорошо я в порядке я просто вчера занималась своими делами и ещё меня опять похитили десептиконы Ретчет - ЧТО !!? Я - О приветик Смоускрим и Уилджек - Малышка они с тобой нечего незделали !? Я - ..... Нет все норм я сбежала так же как и в тот раз Все ещё у меня что-то спрашивали  и я отвечяла . Потом я решила пойти за тереторию базы ведь там находилась красивая полянка . Крылья остались ещё на мне. Я собирала цветы и сплела из них себе красивый венок . Одев его на голову я вдруг услышала голос сзади .Ультрамагнус - Солдат пошли там все собрались на новое задание Я - А? Да сер я уже иду Ультрамагнус - Ты красиво выглядиш сегодня солдат Я немного опешила но потом собравшись с мыслями ответила . Я - Э ... Благодарю , вас , сер ... Сказав я поспешила удалится.Зайдя в главный зал .Я - Что случилось ? Ретчет - поступил сигнал о том что в недалеко от нас упала спасательная капсула и судя по сигналу это автобот Я - отлично ребят давайте я сама туда полечю и все разведаю а вы побудте сдесь Оптимус - Нет ! Это может быть опасно , десептиконы могли тоже засечь этот сигнал и ...Я - Оптимус это было не приложенее Все вылупили глаза ну а я взлетев сказала . Я - со мной будет все в порядке неволнуйтесь я скоро ...С такими словами я полетела туда где был сигнал.  Прилетев я увидела ту самую капсулу но там была не одна а две Блять . Стоп Десептиконы и Элита и ещё какайто фем , надобы им помочь . Превратившись в другую себя я достала свой мечь и стала помогать тем двум фем . Они сперва непонимали что произходит но потом их ударили и они лежат и держатся за больные места . Увидя что им сщяс буит пизда я подлетела со скоростью света к ним и разрубыли всех  десов на пополам там кстате кроме вехиконов был Старскрим и Нокаут.  Как только я расправилась со всеми делами я посмотрела на Старскрима и Нокаута убийственным взглядом . Ведь они держали на руках тех двух . Я - А НУ ОТПУСТИЛИ ИХ ВЫ МЕРШАВЫЕ УБЛЮДКИ !!!! Нокаут - Настенаа ~ какая приятная встречя Старскрим - Ну в замен мы можем принести Мегатрону тебя а их оставить ! Я - ЕБАЛЬНИКИ НА НОЛЬ ЗАЛУПЫ ЛОШАДИНЫЕ !!!! ЕСЛЕ ЧЕРЕЗ ТРИ СЕКУНДЫ ВЫ ИХ НЕОТПУСТИТЕ ТО Я С ВАМИ СДЕЛАЮ ТОЖЕ САМОЕ ЧТО И С НИМИ ТОЛЬКО Я БУДУ УБИВАТЬ ВАС МЕДЛЕНО И БЕЗ СОЖЕЛЕНИЯ ! Я МОГУ ВЫРВАТЬ ВАМ ОКУЛЯРЫ И ВСТАВИТЬ ВАМ ИХ В БАМПЕРЫ ВЫ ЭТОГО ХОТИТЕ !!!! Те сразу выпустили тех двоих и они было чють непоцеловались с землёй но я их впоймала своей магией . Старскрим и Нокаут убежали в портал как последние трусы ну а я положила тех двух на землю и стала ждать пока те пробудятся. Буквально через две минуты они проснулись . Те наставили на меня пушки . Я - Привет тих тих угомонились оба я вас спасла Элита - Кто ты такая ! И .... Она осмотрела все и поняла что нечего Непоняла . Элита - как ... Как ты это сделала ? Взлетев я подлетела к ней и Элита этого видать неожидала поэтому грохнулась на сраку . Я - Ээээ Сорян что напугала , вы в порядке ? И да это я сдела спомощью своей силы ..Те стоят в шоке. Фем - ого , да кстате с нами все в порядке ,  но кто ты и вообще где мы находимся ? Я - Ах да представится нужно , привет  меня зовут Анастасия ну или коротко Настя но для друзей я просто Рыжик , мне 19 лет и вы находитесь на планете Земля и как я уже поняла вы фемки Автоботки из Кибертрона Они вылупили на меня глаза и открыли рот опять . Элита - Откудого ты про нас знаеш Я - Элита успокойся я знаю про вас так как вы здесь не одни Фем - Правда ! Кто ещё сдесь Я - Команда Прайм Элита - Сдесь Оптимус ! Я - да Фем - Ты можеш к ним  нас привести Я - конечно но вот тебя я незнаю Я указала на незнакомую фем . Та фем - А да конечно меня зовут Стар а ее как ты уже знаеш ЭлитаЯ - Да ну что вы едете за мной неотстовайте Стар - у тебя очень красивые крылья Я - спасибо мне это и десы и Автоботы говорят Прелетев я приземлилась и все уставились на меня .Ретчет - Ну что ? Тут за мной въезжает Стар и Элита . Трансформировавшись те посмотрели на всех . Я - Ну как видиш Док нашла потеряшек Элита как увидела Оптимуса побежала и напрыгнула на него . Элита - Оптимусик как я рада тебя видеть Оп- Я тоже Элита Я - Вай какая прекрасная пара а вы подходите друг другу  ! 😁Все стоят в шоке . Элита - Эм спосибо ☺️ Я - Незачто Бро Улыбнувшись я пошла к детям . Сев рядом с Мико я стала с ней болтать и тут я заметила на себе взгляд повернувшись я увидела Оптимуса . К нему как липучка прилипла Элита . Толкнув Мико в бок та обратила на меня внимания .Я - Мико зырь какая пара пиздабол и шмара Пошутила я и сказала ей на ухо и мы начяли ржать . Смоускрим и Уилджек постоянно крутились около меня . Они то и дело старались привлечь мое внимание но я баба со стальными яйцами которых у меня нету , я просто напросто необращяла внимание . Тут я увидела что время уже 7:20 . Я - РЕБЯТУШКИ А МНЕ ПОРА ДОМОЙ ПОКА ВСЕМ ! Как только я взлетела то меня поймалали в огромные манипуляторы . Посмотрев на того кто это такой бесмертный я увидела рожу Оптимуса . Я - СЛЫШ ТЫ сударь ёпта а ну ка выпусти меня из своих загребущих лап ! Все начяли смеяться . Оптимус - я тебя подвезу нехватило что б тебя опять похитили десептиконы Я - ДА БЛЯТЬ Я ОТ НИХ ДВА РАЗА СБЕГАОА И ЧЕ ЖИВАЯ ЖЕ ОСТАЛАСЬ !!! ОЙ ВСЕ КОРОЧЕ!!  ЭЛИТАААААААА !!! СПАСАЙ !!! НАШИХ БЬЮТ !!! Она посмеялась и хотела меня забрать но Оптимус отдернуо руку . Так это что то новенькое . Я - БЛЯТЬ ЕСЛЕ ТЫ МЕНЯ НЕОТПУСТИШ Я ТЕБЕ ГЛОТКУ ПЕРЕГРЫЗУУУ !!!! Оптимус нереогировал. Я - ок сам напросился Я превратилась и он во время моей трансформации меня выпустил . Я - Ну а теперь всем пока ! С такими словами я полетела к себе домой . Прилетев я превратилась обратно и пошла в душ . Сделав то что надо мне резко позвонили взяв трубку я услышала голос Оптимуса .Я - Ало Оп- Настя что сегодня произошло то не то что ты подумала Я - Оптимус я все правильно подумала угомонись, Побуть со своей любимой она ведь давно ждала вашей встречи Оп- Настя пожалуйста послушай Я - Оптимус да что с тобой такое ? И да кстате я на танцы сегодня непойду чёт мне хреновастенько стало , пока Я отключила трубку . Я - Фууууух ну теперь все будет хорошо .... Я так думаю Одевшись я пошла с совой к себе в комнату спать .   Когда я легла то сова сразу же ко мне . И положив ее рядом с собой я легла спать . Я -* Бля думаю Оптимус необидется * Pow Автор После услышанного от Насти ответа он хотел ей сказать то что он ее любит но она сбросила трубку . Оптимус рыкнул и ударил со всей силы кулаком стену . Элита - Оптимус что случилось ? Оп- ничего Элита - Оптимус я так давно тебя не видела и я хотела сказать что моя искра до сих пор светит лиш тебе и я люблю тебя Она обняла его . Оп- Элита послушай много времени прошло с тех пор не думал что ты погибла и ... Вобщем моя искра светится теперь для другой Элита услышав это отошла от него .Элита - Оптимус но ...Оп- Прости И он ушол оставив Элиту одну.  Элита - .... клянусь я найду ту которая тебя украла у меня и лично сама убью ее ... Конец Pow автор ////////////////////////

Ребята у меня случилась беда , я ногу вывехнула, пиздец Блять у меня нет слов одни маты ..... И теперь из-за этого я пропускаю дни в школе просто клас , не ну я конечно рада что остаюсь дома и все такое но ! Есть одно большое но ! КАК Я БУДУ КОНТРОЛЬНЫЕ РАБОТЫ ПИСАТЬ !? вобщем у меня писец и кабздец одним словом  ...🗿Но зато я буду чяще писать новые главы 😁👍

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!