Прогулочка с Оптимусом и меня похити ... опять 🗿 👌
20 марта 2021, 16:30Встав с кровати я подтянулась и услышала хруст . Я - вот бля я поход старею Встав я заправила кровать и пошлав душ принять ванну . Прийдя я налила полную вану теплой воды и легла в нее . Пока я наслаждалась теплой водичкой я думала о своем . Но вдруг кто-то позвонил в звонок. Я - ну и кто там Блять такой бессмертный сука !!!Всыйдя с ваны я пошла в комнату . Одев и сделав прическу с макияжем :
Я - пойду потом в парк прогуляюсь Выдя я подошла к двери и посмотрев в глазок я увидела там парня .Я - *Непоняла Блять это чё такое , он ещё кто такой * Открыв дверь я смогла его разглядеть полностью . Вот как он выглядел .
Встав в позу руки опирающиеся в бока стала на него пристально смотреть . Он же улыбнулся мне и сказал. Незнакомиц - Привет эмм ты красиво выглядиш Я -* Хммм кого-то он мне напоминает ну прям очень сильно и голос тоже знакомый * Я - Ага , привет , спосибо , Ну и чего вам надобно .... 🗿 И вообще вы кто ? Незнакомиц - О , э , я , меня зовут Оскар и я ну как бы это сказать немного заблудился и я хотел бы попросить у тебя немогла бы ты мне тут все показать Я - * Чё серьезно .... Стоп а что это за знак у тебя на куртке ля ты крыса , Все таки это ты Оптимус ну ты и пизденыш , пф и чё за имя такое , Оскар , а пооригенальней нельзя было придумать * Я - м , ясно окей меня есле что зовут Анастасия и да пошли я как раз хотела прогуляться Он улыбнулся мне и мы вышли из моего дома и пошли . Я ему показывала то что он придет должен уже был знать . Уже в парке . Тут я решила его немного напрячь .Я - Слууушай а что это за знак на твоей курточке такой интересныйЯ тыкнула на его знак который я очень прекрасно знала . Оскар а точнее Оптимус напрягся. Оп- э ну это ну незнаю я эту куртку купил себе сам и незнаю что это за знак Я - * ох и пизденыш ты Оптимус , а сам та говорил что не любиш когда врут * ммм ясно .... А у тебя что тоже гетерохромия , или это линзы потомучто у обычного человека нет таких настолько ярких голубых глаз Оп- Э ну да у меня эта как там ее ...Я - ( закатила глаза ) Гетерохромия..Оп- ой да точно ..... Всю дорогу пока мы с ним общались а точнее ходили по парку он не как от меня не отходил как я нестаралась отойти от него подальше или же изщезнуть из его поля зрения он постоянно за мной ходил следом . Я - * Да чё ты Блять за мною ходиш , чё ты Блять доебался ко мне ! * Оп- правда тут красиво Я - ага Тут я заметила что на нас все девушки смотрели с восхищением некоторые с умилением а некоторые даже с завистью . Тут до моего уха дошли некоторые фразы одной толпы девчонок . 1 д- вау какой парень ! 2д- ага а вы видели вон ту девушку рядом с ним 3 д- ага , она точно его девушка Я * ДЕВУШКА !?!?? ЧТО БЛЯТЬ ПРОСТИТЕ !!!! * 4 д - да , повезло ей 5д- ага , ах из них получилась такая прекрасная пара Я -* ЧТО !!!!? ДА ВЫ ОХУЕЛИ В КРАЙ ТАМ ЧТО ЛИ !!! * 2 д- Она так подходит ему ну вот вы только посмотрите , она такая красивая и милая а он с такой красавчик да ещё и сильный они идеально подходят друг другу Я -* ЧИИИИГООО !!! НУ ВСЕ ВАМ ПИЗДЕЦ !!!* Посмотрев на Оптимуса я увидела что у него красное лицо точнее у него оно было как спелый помидор , и ещё у него лыба на лица появилась идеотская . Я - * оу ясно влюбились по полной програме .... Не не не не не не ненадо Оптимус оклемайся пока не поздно ! * Вдруг я почувствовала как он пытался взять меня за руку. Я отдернала и сказала .Я - Оскар , ты в порядке , просто ты весь красный у тебя нет температуры ? Оп- э нет нет все в порядке , просто перегрелся Я - понятно , конечно же ты перегрелся куртку сними остолоп Он снял и я увидела что у него были мускулы так как он был в футболке . Необратив на это внимание я хотела было уже сказать ему что-то как он меня опередил . Оп- Слушай ...Я - м ? Оп- Ты же не против пойти со мной на танцы Я - Танцы ? Оп- ну да , сдесь в парке на главной площади будут танцы Я - * Блять , какие нахуй танцы ,у них сука война а ему танцы Блять подавай ! * Но посмотрев в его глаза я увидела что он смотрит на меня с надеждой в глазах .Я - * Бляха муха Прайм ! Грррррр!* Ну я тебя ведь толком незнаю мы только сегодня познакомились и ..... ( Посмотрев на него я увидела что у него гасла надежда )* ПРАЙМ ТЫ ПИДОРААААААС !!!!* ... Эм ну есле так подумать то ... ладно я пойду с тобой а когда и во сколько ..... Он ож засветился от радости . Оп- правда ! Ну , завтра в 8 вечера Я - угу ладно , ну , я тебе тут уже все показала , так что , пока Оп- стой а ты куда Я - как куда , по своим делам тоесть в библиотеку Оп- а можно с тобой Он сделал милую моську . Я - * Оптимус , какого дьявола ты твориш !! * Ну я вообще-то хотела одна ,но .... Коль ты тоже хочех то пошли вместе 🗿 Оп- пошли Он подошол и взял меня за руку , вот понимаете прямо подошол и в наглую взял меня за руку блять . Посмотрев на свою руку которую держал Оптимус я посмотрела потом на него он улыбался сука во все 32 зуба . Я - * Сука давно рука чесалась взять меня за руку, да Блять !!!!! * Оп- ты же не против есле я возьму тебя за руку ( //////) Я - нет 🗿 , пошли уже ...Идя в беблиотеку я опять ощющяла на нас все эти взгляды . Кто то из толпы взрослых . Кто то - посмотрите во парень молодец , полюбил эту девушку с ее недостатком Я - * СЛЫШ УБЛЮДОК Я ТЕ ЩЯС ПОЧКИ ВЫРВУ И НА ОРГАНЫ ПРОДАМ !!!! * Вот мы подошли и зашли в здание и поздоровавшись с библеотекаршей мы пошли к самым дальным шкафам с книгами . Я - эм теперь ты можеш меня отпустить .... Оп- э да да конечно Он нехотя отпустил меня я это почувствовала . Наплевав я подошла к шкафу и стала искать что нибудь интересное . Но вот когда я подошла к самому последнему шкафу и стала смотреть мне в глаза простилась какайто книга с ироглифами . Взяв ее я сдула с нее пыль и посмотрела что же в ней . Там оказались различные существа их название и способности . Книга сама была толстой . Закрыв ее я посмотрела на Оптимуса он выбрал две книги и подошол ко мне . Я - ну что выбрал ? Оп- а ? Я выбрал вот эти две Он показал мне и я увидела какуито книгу про любовь . Я - * Оптимус ты серьезно , книга про роман пиздец ты дебил ..* А вторая что то про историю . Я - ясно Оп- а ты что ? Я - Да вот книжечка интересная на смотри Я показала ему . Оп- ого и в правду интересная Он улыбнулся .Я - пошли ..Выходя и поварачивая через разные повороты я незаметила как потеряла Оптимуса . Остонавившись и почувствовав что кого то нехватает я повернулась и увидела что нет Оптимуса . Я - * Оптимус ну ты прям как маленький ребенок чес слово *Вздохнув я пошла его искать. Pow Оптимус Пока мы с ней ишли обратно к выходу я отвекся и когда повернулся то неувидел моей Насти . Оборачиваясь я запаниковал . Я - Вот черт я ее потерял ... * Какая же она сегодня красивая , и я наконец-то к ней притронулся ее руки такие теплые * Пока я думал то меня кто-то взял за руку это прикосновение , такое тёплое , повернувшись я увидел что эта была она та которая украла мою искру и та для кого она теперь светится , это была моя Настя . Настя - Оскар , ну не теряйся , библиотека же огромная а тут легко потеряться , пошли, потеряшка Сказав это она улыбнулась и повела меня за собой . Я чювствовал как моя искра билась сильней при . Я - * Твоя улыбка ослепительна , как же мне хочется сказать тебе это не в мыслях а на яву * Прийдя к выходу мы вышли и пошли опять в парк . Она нашла укровное место и мы сели там . Нас некто невидет и мы можем спокойно посидеть и почитать . Я подсел к ней поближе и положил свою голову ей на плечо . Она неотреогировала . Я лиш улыбнулся . От нее изходил приятный аромат . Начяв читать я почувствовал как она положила свою голову на мою . Я улыбнулся и засмущялся . Pow Настя Когда мы сели на место в дали от всех я начяла читать . Краем глаза заметила как Оптимус подвинулся ко мне ближе и положил свою голову на мое плече . Я - БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ ОПТИМУС СУКА НЕТ НЕ НАДО НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ ! КАКОГО ВОБЩЕ ХУЯ , ЗАХУЙ ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШ ! НЕ НУ Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ ЧТО Я ТЕБЕ ПОНРАВИЛАСЬ !!! НО ТЫ ХОТЬ ПРО ЭЛИТУ ПОДУМАЛ !!! А ВДРУГ ОНА ЖЫВА !!! ТЫ ! ТЫ ! НЕТ ОПТИМУС НЕ НАДО Я НЕХОЧЮ ТЕБЯ ОБИДЕТЬ НО ТАК НЕЛЬЗЯ !!! Посмотрев на него я увидела на его лице улыбку и румяны .Я - * ....... Твою мать ..... Пидорас ... Ладно хуй с тобой .... * Положив на его голову свою я продолжила читать . ////// Был уже вечер собравшись мы пошли обратно . Идя мне стало холодновато он видать это заметил и накрыл меня своей курткой . Я посмотрела на него . Он всего лишь улыбался как не всем небывало . Я - А тебе не холодно Оп- нет ☺️ Он взял меня за руку и мы пошли дальше . Тут я почувствовала как мои щеки начяли немного гореть . Осознав что я покраснела я ишла в шоке. Я - * ЧТО , НЕТ , Я НЕМОГЛА ВЛЮБИТСЯ В НЕГО !!!! НЕ НЕ НЕ ЭТО ПРОСТО СМУЩЕНИЕ И НЕ БОЛЬШЕ БЛЯТЬ !!!* Прийдя к своему дому я отдала ему куртку и сказала . Я - ну пока , благодарю за столь прекрасную компанию Оп- э , ну , пока , незачто и слушай а ты завтра свободна ? Я - да .... Вроде бы Оп- ну можно тогда попросить твой номер Я - ну ок Я продектовала ему свой номер хотя я прекрасно знала что он у него есть . Мы попрощались и он ушол . Я пошла в гараж и переоделась в свой гоночный костюм .
И выведя своего железного коня :
Я села и выехала , проезжая по дорогам я наслаждалась ночным видом тут сзаде я услышала как мне посигналили , потом ко мне подъехала и ехала со мной на одном уровне красная машина , поняв что это опять Нокаут я нестала обращать внимание , стараясь от него удрать но в итоге у меня не получилось , вдруг из машины мне говорят .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!