ну прям оооочень странный день ಠ_ʖಠ и как я отпиздила десов (ノ'・ω・)ノ ミ ┻━┻

20 марта 2021, 00:20

Прекрасное утро , наша Настёнка встала бы как все нормальные девушки ,но, это же Настя , она как последний лох перекатившись через всю кровать грохнулась и благополучно ёбнулась лицом об пол . /Настя/Я - БЛЯЯЯЯТЬ СУКА МОЙ НОСИК , МОЙ ДОРОГОЦЕНЫЙ НОСИК !!!😭 .... а да пох 🗿 ... Встав я заправила кровать и пошла в ванную . Посмотрев на себя в зеркале я чють кирпичный завод непостроила .Я - ЕБУЧИЙ СЛУЧИЙ СУКА БЛЯТЬ ТЫ ХТО БЛЯТЬ ТЫ ВООБЩЕ ЧТО ТАКОЕ БЛЯТЬ !!!! Ну а сейчас просто посмотрим что же случилось а точнее что я увидела .   В зеркале я увидела что на меня смотрит какайто чюпакабра лесная . Волосы взъерошены , под глазами синеки , короче страхопиздеще лесное . Я - ......... Вот бля это ж я 🗿 , ну прям вообще красоточка 🗿 👌Приняв водные процедурки и выйдя с душа я пошла в комнату .   Так как у меня сегодня настроение  просто АХУИТЕЛЬНОЕ !.Я решила одеться вот в это :

И сделав такой микияж с прической  :

Я

- Ля какая Цаца из Голливуда Блять ! Поржав с себя я пошла на низ к холодильнику . Спустившись я прошла мимо окна и увидела что возле моего двора стоит Оптимус . Я - опа чя .... А я не поняла , какого хуя он тут забыл ? ... Похуй пойду пожру ..Наплевав на него я пошла на кухню . Сделав себе мой любимый напиток кофе , и по-быстрому сварганив оладушки . Я принялась поедать это все .   Только я уже хотела сожрать мною приготовленое искусство как мне написали . Посмотрев на телефон я увидела смс от незнакомца . / Смс/ Нез - Доброе утро , ты скоро Я - ты вообще кто? , чюдо гороховое Нез - Настя , это я Оптимус Я - ааааа ! Так это ты ! Тю , Блять , СТООООООП !!!! А откудого у тебя мой номер !!? Оптимус - Мико дала Я - да когда она успела !? Оптимус - вчера Я - ну я ей устрою , ладно , я сейчяс похаваю побыреку Оптимус - буду ждать ☺️Я - ага 🗿/Конец смс / Я - Стооооооооп ~ Оптимус мне только что прислал улыбающийся смайлик , это точно он а не его копия , хмммммм страно страно.... Поев побыстрому я помыла после себя тарелку и кружку , потом вышла из дома и направилась к стоящему Оптимусу .   Открыв мне дверь я села в его салон и он закрыл дверь . Я же хотела пристегнуться но мне недал сделать этого он ведь Оптимус сам пристегнул меня ремнями причем осторожно. Я - * .... ХММММ что ж ты сука замышляеш , падла ..... * Привет , давно ждеш ? Оп- нет , я только что приехал Сказал он с радостным голосом . Я - чё ты такой весёлый ? 🗿 Оп- а разве я не должен быть весёлым ? Я - нет , раз уж ты Прайм то тебе неположено показывать свои имоцыи ... и уж тем более сейчас война до веселье некогда вам 🗿 Оп- ..... Да , ты права .... Мне стало его жалко . Я - да ладно тебе Оптимус я же пошутила , конечно ты должен быть весёлым ☺️ Оптимус издал смешок и я успокоив свою душеньку села поудобней и стала лазить в телефоне. Оп- ты сегодня очень красивая Я - (///) эээээээээээээээ спосибо ....🗿 Продолжив дальше лазить в телефоне я забрела на какой-то сайт и нашла там мотоцикл .

Я - * Нихрена себе вот это красата!!! Все покупаю !!! * Нажав на значек " купить " я стала дальше смотреть костюмчик и шлем и в итоге что я выбрала .

И незабыв про перчатки :

Купив это я стала написала адрес куда привезут мой заказ . Пока я расматрива это все меня отвлек голос из панели . Оп- что ты делаешь ? Я - а ? Да я мотоцикл себе выбрала вместе с костюмчиков, шлемом и перчатками Оп- покажеш Я - потом я только сейчас заказала сегодня должны привезти их Оп- но ты мне все равно покажеш Я - ага / Мысли Оптимуса / Она такая сегодня красивая , и опять эти манящие губы , черт Оптимус нельзя думать об этом ты ведь Прайм ! Но я не могу недумать , когда .. ШЛАК ПРАЙМ НЕДУМАЙ ОБ ЭТОМ !!!! Но ее глаза такие красивые что в них можно утопать вечно , аааагх , походу я влюбился , да так и есть , но вопрос может ли она полюбить меня ? / Конец мыслей Оптимуса / Доехав на базу  я вышла с него и поздоровались со всеми . Я - всем привет ! Мико - Настяяяяя ! Налетела она на меня с обнимашками поймав ее я обняла в ответ за такой картиной  наблюдали все . Я - Я тоже рада тебя видеть ... Мико Мико- да Отцепилась она от меня . Я - а можно узнать , якого биса ты дала ему мой телефон  Мико - нууууу не я а он сам попросил Я - .......похуй пошли к Джеку и Рафу Подойдя к ним я поздоровалась . Я - привет Джек и Раф - привет ! Сев мы начяли обсуждать свое . Меня все время непокидало чювство что за мной кто-то постоянно наблюдает вот прям во мне дыру прожигает. Слегка посмотрев искоса я увидела что на меня смотрят Уилджек , Ультрамагнус , Ретчет и Оптимус . Тут Ретчет сообщил Оптимусу и остольным про то что им надо исоедовать какуйто пещеру и найти что то что я нераслышала так как мне позвонил парень у которого я заказывала мотоцикл , костюм , перчатки и шлем . Он сказал что мой заказ прибудет сегодня к 8:30 согласившись со временем я сбросила вызов и повернулась ко всем но их не было на базе осталась только я , Мико , Раф , Джек и Ретчет . Я - ой а где все ? Раф - они ушли на задание Я - а ясно Тут ко мне подходит Ретчет.  Я - чего вам надобно старче Ретчет - пошли со мной мне надо тебя анализировать Я - зах !? Ретчет - невыражайся , надо пошли Он подставил манипулятор чтобы я встала на него но я же гордая я , гордой походкой пошла сама ножками обойдя его руку . Я - я сама могу , для чего мне тогда ноги мать природа дала , куда пиздовать то ? Ретчет что сказал а точнее выругался на кибертронском и сказал идти за ним , с нас ржали дети ну а мне вообще пох . Прийдя в его мед отсек он взял и поставил  меня без моего разрешения на стол какой-то . Я - Э сыщь сударь ёпта а я не поняла это чё за дела ! Ты чё барин берега попутал ! Ретчет - хватит выражатся , и стой на ровном месте ! Я - ц , ну раз так просит кибертронская медецынская цаца , ладно Встав ровно я стала ждать дальнейших действий от Ретчета . Он сперва просканировав мои глаза я не понимаю зах он это сделал потом подошол к какомуто столу и стал что-то искать увидя что на том столе лежать медецынское оборудование а точнее острые какийто штуки и штырьки я взглотнув ком в горле поспешила удалится от тудого . Окуратно и быстро вылезя с со стола я побежала со всех ног ко всем . Когда Ретчет повернулас со словами . Ретчет - нашол ! То он обнаружил что меня уже и след простыл . Ретчет - Настя ? Ты где ? Настя !!чёрт возьми Настя , ты куда ушла !! Настя !!! Шлак ! Я же прибежала к остольным и сказала . Я - КАК ТОЛЬКО РЕТЧЕТ СЮДА ЗАЙДЕТ ЕМУ НЕ СЛОВО ПРО МЕНЯ , СКАЖИТЕ ЧТО НЕЗНАЕТЕ ГДЕ Я !!! Джек - а что случилось ? Я - потом ! Я побежала прятаться от этого автоботсоко кибертронского  психа.  Найдя место я спряталась и стала ждать пока прибудут все . Ретчет вышел в главный зал и спросил . Ретчет - где Настя ? Мико- мы незнаем Ретчет - врёте она по-любому сдесь пробегала ! Раф - да но она побежала куда то Ретчет хотел что-то сказать как ему пришло сообщение о том что бы он открыл земной мост . Ретчет - агх ладно как только я ее найду я продолжу Мико и Джеку стало интересно что же док с Настей делали . Мост открылся и на базу зашли все автоботы и каждый начял заниматься своими делами . Я когда услышала что все на месте я вылезла из своего укрытия и вышла ко всем . Арси - Настя , а ты где была ? Я - я ? От вашего АВТОБОТСКО КИБЕРТРОНСКОГО ПСИХА ПРЯТАЛАСЬ! Все вылупили глаза и стали смеяться , ну точнее все кроме Оптимуса , Ультрамагнуса и Ретчета . Уилджек - хахаха а в чем дело малышка ? Я - да ему что-то не понравилось в моих глазах и пока он что-то искал у себя в своих орудиях для пыток я сьебалась конем от тудого ! Все ещё больше начяли смеяться . Оптимус - а зачем ты ? ..Но он недоговрил так как Ретчет начял говорить . Ретчет - я хотел изучить этот феномен ! Я - Я НЕ ПОДОПЫТНАЯ КРЫСА БЛЯТЬ !!!!! Ретчет - НЕ КРИЧИ БЕЛКОВАЯ  !! Я - РАЗ ТАК , БЕЛКОВАЯ ЗНАЧИТ , ОКЕЙ ТОГДА Я ТЕБЯ БУДУ НАЗЫВАТЬ СОЛНИШКОМ !!!! Ретчет - Я НЕ СОЛНЫШКО !!!! Я - мне похуй я все равно буду ты так называть ! 🗿 Ретчет - ГРРРР !!! Я- Солнешко а рычять нельзя Все начяли угарать на повал . Ретчет - ааагр ну вас всех ! И он ушол обиженный . Я - ой , ой ой какие мы обитчевые ,правда Солнешко ! Я спецыально крикнула ему . Ретчет - ( пошли кибертронские маты ) Я ( Кибертронский мат ) НЕ СОЛНЫШКО !!!! Я- а мне похую ! Развернувшись я пошла к Мико . Я - дастаал Мико - пхахахаха нечего себе !Уилджек - ПХАХАХАХАХАХАХАХА АХААХАХАААААААААХАХАПХАХВА! Я посмотрела на него как на сумашедшего . Уилджек - фух , Хех , малышка ну ты даеш даже я его до такого состояния не доводил Я - чё сказать , у меня талант выбешивать людей из себя Смоускрин - пхаха да ну ты его и уделала Я- ага Смоускрим - нехочеш прокатится со мной Я хотела уже было ответить как меня перебили . Уилджек - думаю эта малышка хочет полетать со мной на моём корабле , правда малыш ? Я опять же хотела ответить как меня тут же перебили . Смоускрим - нет думаю она нехочет летать с тобой на твоём корабле , я думаю ей будет интереснее со мной Уилджек - а пойдем ка выйдем малец , надо бы тебе кое что сказать Они ушли и я осталась одна со непонимающим лицом .Я -* И чё это сщяс такое было Блять , это чё типо любовный треугольник * Пока я думала ко мне подошол Ультрамагнус . У- над чем задумалась , солдат ? Я - а? Ой ненадчем , да так о своем .. У- куда ушли Уилджек и Смоускрим ? Я - незнаю сер У- тогда ты небудеш против есле мы прогуляемся Я стояла в шоке . Что значит прогуляемся . Да ладно Блять , пиздец ну точно любовный треугольник сука ПХАХАХАХАХА ! Я - э , простите сер но я сейчяс немного занята ... У- нечего страшного в следующий раз Я - угу * СУКА , ДА ЧТО ТАКОЕ БЛЯТЬ , ЧТО СДЕСЬ СУКА ПРОИСХОДИТ !?* Он ушол ну а я осталась сидеть на деване с Мико. / Ну а мы перейдем к тому что же сейчяс произходит с Уилджеком и Смоускримом / Когда они вышли а точнее отехали подальше от всех то Уилджек трансформировался и подставил клинки к горлу только что трансформировавшегося Смоускрима . Уилджек - Слушай сюда малец , она моя и есле ты не незыбыл то я разрушитель и могу слегкастью с тобой расправится ! Смоускрим - ты для нее староват а вот я ей подхожу по всем принцепам и с чего это ей быть твоей она моя , я первый на нее окуляр положил и то что ты разрушител меня не пугает !   Он выбрался из хватки Уилджека и направил на него бластеры .  Уилджек - не ты на нее положил первый а я , и запомни она будет моей а не твоей ! Смоускрим - это мы ещё посмотрим ! Уилджек накинулся на Смоускрима и у них завязалась драка , но слава богу мимо низ проходил Ультрамагнус и разнял их . У- Что тут происходит , обтясняйтесь солдаты ! Уилджек - нечего просто выясняли отношение  !... У- какие ? Смоускрим - выясняли кто круче Соврал Смоускрим . У- Во время войны такое недопустимо поэтому вас ждёт наказание ! Рыкнув оба удалились по своим делам . / Настя/ Пока я сидела и разговаривала с Мико то вдруг появился сигнал о том что в каком-то месте появился стола где может находится предаконья кость правда  в каком месте  я пропустила так как мы с Мико сказали друг другу что пойдем с ними тайком  . Оптимус собрал всех и они поехали через земной мост ну а мы с Мико тайком пока некто не видет пошли за ними . Ну а за нами естесно поплелись Джек и Раф .   Вот зайдя в земной мост мы оказались в каких-то каньёнах . Спратавшись за валунами мы стали наблюдать за остальными , как оказалось десептиконы прибыли туда первые и у них завязалась драка .Пхах даже Мегатрон явился .  О и Предакон ! . Джек и Раф подошли к нам и спрятались с нами . Джек - Мико ты опять ! Мико - ой , Джек и Раф а что вы тут делаетеРаф - мы пришли за вами Я - ненадо было ! Пока мы разговаривали и одновременно  наблюдали нас в это время заметил истеричка на лабутенах . Ой простите , не так , шлюха на лабутенах .   Он начял стрелять по нам мы уварачивались и нам прокричял Балкхет . Балкхет - Мико ты опять ! Так ещё и Настю за собой потащила ! И Рафа с Джеком ! Убежав с Мико и остольными я спрятала их  в какой-то щели а сама неуспела так как меня схватил Страскрим. Зжав меня в своих культяпках он крикнул . Стар- СДАВАЙТЕСЬ АВТОБОТЫ ИЛИ ВАШ ЖАЛКИЙ ПИТОМЕЦ УМРЕТ !!!Уилджек , Оптимус и Смоускрим  - Настя ! Я - * Что ! КАК ТЫ МЕНЯ НАЗВАЛ УБЛЮДОК , ШЛЮХА НА ЛАБУТЕНАХ !!! НУ ВСЕ ТЫ ДОИГРАЛСЯ СУЧКА НА ШПИЛЬКАХ ТЕБЕ ПИЗДЕЦ !!!* Как ты меня назвал !? Стра- ЖАЛКОЙ БЕЛКОВОЙ !!! Я- АХ ТЫ СУКА НА ЛАБУТЕНАХ !!!!  ПОСЛУШАЙ СЮДА ТЫ ! ЖЕРТВА ХАОТИЧЕСКОЙ ИМПЛЕКАЦЫИ ХРОМОСОМ ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ ЭТО БАЗОВЫЙ ИНСТИНКТ ПРИСУЩИЙ ЛЮБОМУ СУЩЕСТВУ , ТАК КАК ЖЕ ТЫ ЕГО БЛЯТЬ ОТКЛЮЧИТЬ ТО УМУ- ДРИЛСЯ КОГДА МНЕ ЭТУ ФРАЗУ ГОВОРИЛ !!! УШЛЕПОК ОДНОРОГИЙ !!!! Стар - Э ну э ! Я- ДА Я ТЕБЕ Ж БЛЯТЬ ВСЕ НИТИ ДНК ПИНЦЕТОМ ПОВЫДЕРГИВАЮ И ТЫ У МЕНЯ ПО ШВАМ РАСПОЛЗЕШСЯ !!! Я У ТЯ БЛЯТЬ ФУНЦЫЮ ИЗ ТАКОГО МЕСТА ДОСТАНУ О КОТОРОМ ТЫ ДАЖЕ НЕДОГАДЫВАЕСЯ КАК В ПРОЧЕМ И О СЛОВЕ "  ПУНКЦЫЯ " ! Я ТЕБЯ В ТАКОЙ ПАЗЛ ПОРЕЖУ СУКА ЧТО НЕОДИН КИБЕРТРОНСКИЙ ТРАВМАТОЛОГ  НЕСОБЕРЕТ  !!!! ТЫ ВСЕ ПОНЯЛ, !?! ПИТЕКАНТРОМ ,СОЦЫАЛЬНО НЕОДОПТИРОВАНЫЙ !!!! Старскрим поспешно меня опустил на землю . Стар - Д- да ! Я - ТОГДА ПОЛЗИ В СВОЮ ПЕЩЕРУ ПОКА ТВОЙ НЕИСКОЛЕЧЕНЫЙ СВЕРХЗАРЯЖОНЫМ ЭНЕРГОНОМ МОЗГ НЕВСКЕПЕЛ ОТ ПЕРЕЗБЫТКА ИНФОРМАЦЫИ БЛЯЯЯТЬ  !!!!! Все стояли в шоке . Раф вышел так как у него нечяйно упали очки и мы незаметили он их хотел достать но какой-то левый вехикон стрельнул в его сторону и благо промахнулся и попал рядом но Рафа оттолкнуло и он ударился головой как только я заметила каплю крови стекающей маленькой струйкой по камню  . Я увидя эту картину разозлилась пуще прежнего . Злость заполняла меня и тут резко земля затряслась и я взлетела в воздух волосы летали в разные стороны и тут все окутал яркий свет и ослепил когда же все открыли глаза то увидели что я перевоплотилась .

Только волосы остались моими тоесть рыжими . Глаза стали полностью зелёного цвета и кожа тоже изменилась крочь пиздец полный мое лицо выглядит точно также как и на картинке :

Появилось оружие :

И возле меня ещё появился дракон. 

Все стояли в ахуе кто то даже в обморок упал . Я не теряя времени влетела и прямиком подлетела к вехиконы который стрельнул в Рафа . Секунда и он уже расчлененный на пополам лежал бездыхано на земле . Мегатрон - д-д  Д-деспетиконы в АТАКУ !!! Все начяли опять сражаться и вдруг на меня полетел Предакон и уже было хотел выстрелит как в него выстрелил мой дракон и я уже догадываюсь кто это . Рафа слава богу Би отвёз быстро через мост Ретчету . Бой шол в самом разгаре я помогала всем как могла но тут заметила что Оптимус уже обесиленый . Я подлетела и стала вместо него наносить удары Мегатрону . Когда я ударила его то он поставил мечь закрыв свою грудь от моего удара мечем . Мег- Присойденись ко мне , зачем тебе эта жалкая команда в месте с его жалким лидером ! Вместе мы будем сильны , ты станеш моей королевой !! Я - ЧТО !? НЕТ , НЕЗАЧТО !!! они хотя бы не разрушают планету !!! Резко отдернувшись от него я ударила его со всей силы и он отлетел от меня . Старскрим - ХОЗЯИН ! ДЕСЕПТИКОНЫ ОТСТУПАЕМ !! Они подобрали Мегатрона и убежали через свой земной мост . Я же когда повернулась увидела всех шокированых лиц . Я - Нууу... Вижу без объяснений я неотверчюсь , да , .... Оптимус ты как ? Оп- со мной все в порядке Я - я рада Тут к нам подлетел дракон . Запросив маст все пошли в него и оказались на базе , Ретчет увидя меня охренел не по-детски также как и Бамблби и Мико с Джеком . Раф все ещё непроснулся . Оптимус - Настя объясни ..Я - ну ,как вам сказать...  Да я у меня есть способность , я владею стихией земли , ну а это мой питомец он раньше был по меньше а точнее не он а они это Эцуко Хосико и  Харуко я так поняла они умеют перевоплощаться в одного дракона , также я вам соврала что я приземлилась в воду когда сбежала с Немезиды , на самом деле я от тудого улетела как вы видите на крыльях , раньше у меня были подруги и сестра  они также обладали способностями их звали Оксана , Кира , Виктория  и Влада , у Ксюшы была стихия огня , у Вики воздух , у Киры  вода а у Влады лёд , мама про наши способности незнала , на данный момент я незнаю где мои подруги и сестра так как они пропали , ну , вот такая вот история Закончила я  и посмотрела на всех которые стоят с отрыти ртами.  Я - рот закройте а то муха залетит Оптимус - ясно , неволнуйся мы попросим агента фоулера поискать твоих подруг и сестру Я - спосибо Я - * но у вас нечего неполучится ...* Мико - крутоо моя подруга ещё и со способностями Я - ага ладно мне пора домой всем пока Оп- стой давай я тебя подвезу Я - ненадо иди пусть тебя док осмотрит горе ты луковое я полечу своим ходом Помахав всем рукой я полетела с драконом домой . Прилетев он превратился в кулон и я спустилась на землю . Став самой собой я пошла и увидела что стоит в гараже мой заказ . Я - ого так быстро Пройдя в дом я пошла сразу спать . Быстро сняв с себя одежду я переоделась в ночнушку.  Я - бля эта драка такая утомительная .... Как же меня все заебало ....С такими словами я уснула .

///////////////////////#########😆😆😆\(◎o◎)/Фууууух Блять , слава сатане и беляшам я написала УРАААА !!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!