Я на базе автоботов

18 марта 2021, 17:06

Прекрасное солнечное утро , все хорошо , я сплю и некого нетрогаю но надо же в мой дом кому-то постучятся . Я некого неждала и решила дальше спать . Но мне резко пришла смс на телефон . Я- Сука .... Кому я ещё понадобилась блять .... Посмотрев я увидела смс от Мико . /Переписка/ Мико - Настя ты где собой все в порядке ! Я - да а что , я впорялке и да я нахожусь дома Мико - угу тогда прости что разбудила Я - нет я только встала , точнее , проснулась из-за того что меня кто-то разбудил .... Мико - выйди плиз нам надо поговорить срочно Я - ок / Конец переписки / Положив телефон обратно на тумбочку я встала максимально тихо так как рядом со мной спали Эцуко, Хосико и Харуко . Встав наконец-то таки , я пошла на низ , спускаясь по леснеце я подошла к двери и открыла ее . За дверью оказалась Мико . Она накинулась на меня и обняла очень крепко что у меня аж косточки хруснули гаверно . Я обняла ее в ответ и сказала . Я - Мико , проходи подруга , и чего ты так Мико - я так за тебя переживала , Саундвейв прислал видео где ты была на их корабле , они неуспели тебе нечего сделать !Улыбнувшись ей я сказала . Я - Мико неволнуйся подруга я за себя умею постоять Зайдя в дом я спросила . Я - Мико , так что за розговор Мико - помниш я тебе говорила про Автоботов Я - ну да , а они причем Мико - так вот , я им все вчера рассказала , и про то как мы с тобой познакомились и сдружились и про то как застукали их битву с десептиконами , в общем одним словом , Оптимус сказал что теперь поскольку ты знаешь про них то ты теперь в опасности ведь десептиконы наверника после вчерашнего тебя ищют Я - ну да , я так понимаю вы видели что я там устроила Мико - конечно это было круто , то как ты урыла эту истеричка ну или как ты выразилась там , шлюху на лабутенах и то как ты его долбанула битой ! Знаеш подруга теперь ты мой герой ! Я - пхах спосибо , и да , он сам виноват нехер было мне мешать спать , он же постоянно истерит там Мико - я надеюсь ты не за них ? Я - Мико ты чё ебнулась шо ли !? , конечно же я против них , эти ушлепки меня убить там хотели а Мегатрон так вообще меня в своих мыслях походу там отымел блять ! Мико - всм !? Я - так он на меня так смотрел , фууу аж споминать противно ( с иметировала как будто я блюю ) 🤮🤢 Мико - ничего се , незнал что Трансформиров тянет на таких обычных людей как мы Я - ага , ладно я пошла оденусь по приличней и да пошли коекого покажу Мико - это интересненько ! Подойдя к моей двери котороя вела в мою комнату я остановилась и посмотрела на Мико и сказала . Я - только пообещай что неко у не скажеш ведь из могут потом забрать учёные , пожалуйста Мико - клянусь своей жизнью ! Она повторила мои слова и сделала точно также как и тогда когда я клялась . Я улыбнувшись ей открыла дверь и зайдя первой за мной зашла Мико , потом указав на кровать она офигела и открыв рот и вылупив глаза резко сказала. Мико - ВААААУ КАКИЕ СИМПОТЮЛЬКИ !Побежав к ним она стала их гладить ну а я переодеваться . И что я в итоге выбрала .

И сделав по быстрому такую прическу .

Я повернулась к Мико , та же до сих пор тискалась с Эцуко Хосико Харуко . Мико - Ути тю какие вы няшные , эй Настя , а где ты их нашла ! Я - ну , нашла я их в лесу они бедолажки были совсем одни я забрала из домой Мико - круто ! А как и зовут ? Я - Хосико , Харуко и Эцуко Мико - вау такие красивые имена Я - ага , кстате они ещё превращаются в брелок тогда когда я им прикажу ну тоесть скажу Мико - правда , а ну покажы Кивнув я посмотрела на питомцев и мыслено им сказав они превратились в брелок на шее и я посмотрела на Мико . Мико - крутооо !!! Я- Хех спосибо , ну так что пошли Мико - а да точно чють про это незабыла Встав мы пошли к на низ и вышли на улицу . Я закрыла дверь и пошла за Мико , та же залезла в я так поняла салон Оптимуса . Подозвав меня к себе я села вместе с ней и тут Мико начяла . Мико- Оптимус ....Тут же из колонок раздался голос. Я нечють неудевилась . Оптимус - здравствуй Настя я так уже понял тебе удалось сбежать от десептиконов ,меня ты уже знаеш так как тебе уже рассказала Мико , но меня больше интересует как ты это зделала тоесть сбежала с Немезиды Я- ээээээ ну как те сказать , я , выпрыгнула с из корабля и оказалась в воде ведь мы как я поняла пролетали мимо огромной реки и вот так я сбежала Мико - ого Оптимус - ты хотя бы непострадала Я - неа

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!