То как меня похитили десептиконы и то как я урыла шлюху на лабутенах

15 июля 2021, 11:44

Утро, Настя проснулись из-за будильника так как Мико сегодня надо идти в школу . Pov Настя Проснувшись из-за будьльника я встала и стала будить Мико . Я - Миииикооочь !! , Микоооо !!! Мико Блять , вставай корова ! ! !Мико что-то прокряхтела но не встала .. Я - окей перейдем к тяжолой артелерии Встав я пошла и набрала холодной воды . Потом пошла обратно к Мико и плеснула на нее воду что та аж подскочила и грохнулась. Я - с добрым утром сука ! 😂 Мико - Настя ! Тебе пиздец ! Я - а , ой , мне пизда Подорвавшись с места я побежала на низ , чють неупав с леснецы я продолжала бежать . Мико бежала за мной с разьярёным лицом а я смеялась . Я - Я ВЕСЕЛЫЙ ТАРАКАН Я БЕГУ БЕГУ БЕГУ !!!! Мико же материла меня . Мико - сука , сволочь , холодно же !!! Я - ПХАХАХАХАХАХА !!!! Мы обегали весь марафон по дому и уже на улице я благополучно грохнулась мордой в траву . Тут настал черед смеяться Мико . Мико - хахапха ой не могу , прям на ровном месте упала вхахахпхахаха пхаааахахахахавхахахахавзахпзахаааахахааа!!! Я - очень смешно ....Встав я пошла с ней в дом , пока она переодевалась я приготовила завтрак . Яищнецу с помидорками. Позвав Мико , так быстро прибежала и начяла есть. Мико - фаф ффуфно ( как вкусно ) ! Я - кушай наздоровье Сев я тоже начяла есть . Когда мы поели я проводила Мико до ее машины и она сев помазала мне рукой . Мико - Пока подруга , это была самая клёвая ночёвка ! Надеюсь как то повторим ! Я - да , кстате есле чё у меня днюха 20 мая бери на заметку ☺️ Мико - буду знать ! Я развернулась и пошла в дом а Мико же поехала в школу . Оставшись одной я стала одеваться так как хотела пойти в лес . Одевшись в это:

И взяв с собой оружие тоесть биту и костет :

И прическа :

Костет яспрятала а биту повесила сзаде . Потом я пошла прямиком в лес . *** Прошло пол чяса .*** Вот я уже стою возле входа а этот лес . Взяв покрепче биту я направилась туда . Идя я наслаждалась тишиной леса . Найдя укровное местечко а точнее скалу с обрывом я решила сесть . Присев я стала рассматривать биту , и я так увлеклась что незаметила истребитель . Он же прилетел и трансформировался сзаде меня я необращяла внимания так как сильно была увлечена .Как вдруг я почувствовала удар и провалилась в темноту . //////////////// Я чювствавала боль в затылке и слышала голоса точнее три голоса которые разговаривали между собой . Я лежала с закрытием глазами . Прислушавшись я узнала кто разговаривал .Мегатрон - Нокаут , когда белковое сможет очнутся ! Нокаут - незнаю мой лорд по ее состоянию и по тому как Старскрим ее удар , она сможет очнутся максимум через чяс ну или больше ... ну или она умрет Мегатрон - ЧЯС ИЛИ БОЛЬШЕ !!? НОКАУТ ЭТО СЛИШКОМ МНОГО !!! МНЕ НУЖНО СЕЙЧЯС ! И что значит умрет Нокаут - но милорд я знаю что вам нужно прямо сейчяс но я постараюсь сделать так чтобы она проснулась побыстрее , и по поводу того что она может умереть то это от того что Старскрим походу нерасщитал силы и она потеряла слишком много кровиЯ охренела от такого , всм потеряла много крови , вот жеш шлюха на лабутенах вот как только я очнусь то тебе пиздец будет яж тебя на тра"пииип" Юникрону отдам и хуй оторву тогда точно на бабу будеш похож . Мигатрон - рррр , ладно , как только прийдет в себя сразу ко мне и постарайся что бы она не дезеактивировала Нокаут - да мой милорд Мегатрон - А ты Старскрим , молись чтобы эта жалкая белковая не дезеактивировалась понятно ! Старскрим - Д-д-да мой лорд Нокаут поклонился с Старскримом и Мегатрон ушол . Старскрим сперва молчял потом когда Мегатрон ушол то он начял . Старскрим - ГРР зачем Мегатрону эта белковая здалась ! Нокаут - незнаю Старскрим - Нокаут , живо принимайся за роботу ! Нокаут - некричи на меня ! Старскрим - это был указ ! Дальше у них начялся спор и эта истеричька на лабутенах начял истерить . Бедные мои уши , уже невыдержевали такого , и я резко открыв глаза крикнула . Я - СЛЫШ ТЫ УШЛЕПОК НА ЛАБУТЕНАХ ЗАЕБИ СВОЙ ЕБАНЫЙ РОТ ЗАЕБАЛ ИСТЕРИТЬ СУКА НЕВИДИШ ТУТ ЧЕЛОВЕК ПЫТАЕТСЯ СДОХНУТЬ !!! ЕСЛЕ НЕ ВИДИШ ТО Я ТЕБЯ БЛЯТЬ МОГУ ПОЗДРАВИТЬ ТЫ СУКА СТАЛ СЛЕПОШАРОЙ ПОТОМУЧТО ДАЛЬШЕ СВОЕЙ ПРИВЫСИНОЙ САМООЦЕНОЧКИ ТЫ НИХУЯ НЕ ВИДИШ УЕБАН ОДНОРОГИЙ , СУКА ДА ЧТОБ ТЕБЯ СОБАКИ ПОЕБАЛИ ПИДРИЛА МУДИЛА С НИЖНЕГО ТАГИЛА !!!!!!!!! Нокаут и Старскрим стояли с открытыми ртами и оптикой которая готова была уже выпасть из орбиты . У меня с Старскримом завязался конфликт и Нокаут пока мы не видим связался с Саундвейвом и сказал .Нокаут - хаха Саундвейв включи камеру в моем пхах отсеке это должен видеть Мегатрон и остольные вхахпха ! Саундвейв включив камеру в медицинском отсеке Нокаута , все узрели такую картину , я ругаюсь со Старскримом матами а он истерит , все которые были на мостеке угарали и стояли в шоке особенно Мегатрон . Ну а мы вернёмся к нашей ругани . Старскрим - Да как ты смееш ТЫ ВСЕГОЛИШ ЖАЛКОЕ И НЕКЧОМНОЕ БЕЛКОВОЕ !!!Склонившись надо мной сказал он нет точнее проистерил он . Я разозлилась и достав свою железную и шипастую биту ебанула ему по лицу со всей силы что тот аж грохнулась и у него было пацарапано наполовину фейс с которого стекал его энергон тоесть кровь . Я - ЗАВАЛИ СВОЕ ХЛЕБАЛО СУТВАРЬ НЕДОРАЗВИТАЯ , ТЫ , УЕБАН ТУПОРЫЛЫЙ ВЕДЕШ СЕБЯ КАК ИЗБАЛОВАНАЯ БЛОНДИНИСТАЯ ШЛЮХА КОТОРОЙ НЕКУПИЛИ ОЧЕРЕДНУЮ ЦАЦУ СУКА , ТЫ ДУМАЕШ НАЗВАВ МЕНЯ НЕКЧЕМНОЙ И ЖАЛКОЙ БЕЛКОВОЙ ПОВЫСИШ ТАК СВОЮ САМООЦЕНКУ ДА БЛЯТЬ , ХА ! МЕЧЬТАТЬ НЕ ВРЕДНО СУКА , ДА ТАКИЕ КАК ТЫ ИСТЕРИЧКИ НЕКОГДА НЕЧЕГО НЕДОБЬЮТСЯ В ЭТОЙ БЛЯТСКОЙ И ТЯЖОЛОЙ ЖИЗНИ ПОНЯТНО 🤬🤬🤬🤬😡😡😡🔥🔥🔥 !!!!! Нокаут стоял досих пор в шоке от произходящего , все кто был на мостике также стояли в шоке так как некогда невидели что бы человек так обращался с такими как они и тем более хватило храбрасти ударить . Старскрим - ДА Я СЕЙЧЯС ТЕБЯ УБЬЮ !!!! Я - ДА ПОЖАЛУЙСТА БЛЯТЬ , МНЕ КАКТО ГЛУБОКО ПОХУЙ ЗНАЕШ ЛИ , НО МНЕ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНО ЧТО ТЫ БУДЕШ ПОТОМ ОБЬЯСНЯТЬ СВОЕМУ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИМ У НУ ИЛИ КАК ТАМ У ВАС , Я ВЕДЬ СДЕСЬ НЕ ЧИСТО СЛУЧЯЙНО ОКАЗАЛАСЬ БЛЯТЬ !!! Старскрим разозлившись ещё больше ушол с отсека с психами и ударив об стенку кулаком что там аж образовалась вмятина . Тут я вспомнила мамыну любимую фразу когда мы соримся и я закрываю дверь со психами . Только я немного свое сказала . Я - ПО ГОЛОВЕ СЕБЕ ЕБАНИ БЛЯТЬ МОЖЕТ ЧТОТО ХОТЬ ПОЯВИТСЯ В ЭТОЙ БЕЗДАРНОЙ И БЕЗМОЗГЛОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ БОШКЕ БЛЯТЬ !!!! Старскрим - ЗАТКНИСЬ !!!! Я - ПОШОЛ НАХУЙ БЛЯТЬ НАШОЛСЯ МНЕ ТУТ УКАЗЫВАТЕЛЬ БЛЯТЬ , ТЫ ПОСМОТРИ НА НЕГО , ЗДОХНУТЬ НОРМАЛЬНО НЕДАЕТ , ПОЛЕЖАТЬ И ПРОСТО ПОСПАТЬ ТОЖЕ НЕДАЕТ УЕБАН ТУПОГОЛОВЫЙ !!!! Сарскрим разозлился и пошол прочь . Я - МРАААЗЬ !!!! Успокоившись я посмотрела на охуевающего Нокаута . Я - А ТЫ ХУЛИ ВЫЛУПИЛСЯ БЛЯТЬ , Я ТЕ НЕ ЭКСПОНАТ БЛЯТЬ !!! Нокаут - ...... Д-д-думаю тебе уже нужно у лорду и я тебя уже походу где-то видел Прищюрил он оптику . Я - интересно где Нокаут - точно , ты же та самая красотка которую я хотел повезти Я - ну допустим Нокаут - какая удача Я - Блять , тащи меня уже к своему так называемому лорду заебалась я уже орать на этого Долбоеба .... Он взял меня на манипулятор и повел к Мегатрону . Когда мы пришли то Мегатрон стоял немного офигевший также со стольными кто там был . Я - ооооо Блять , и эти тоже... А НУ ВСЕ ВЫШЛИ С ШОКОВОГО СОСТОЯНИЯ БЛЯТЬ !!! Все передернулись и посмотрели на меня с интересом , умилением и со страхом ? . Нокаут передал меня Мегатрону и сам удалился . Я - ХУЛИ ВАМ ОТ МЕНЯ НАДО ! Мегатрон -Хм , ты красивая , Мы видели тебя и ещё одного питомца автоботов так что ту нам неудалось забрать но получилось тебя Я - я знаю что красивая но я так поняла ты ведроголовый хочеш чтобы я рассказала где якобы находится их база Мегатрон - Я не Ведроголовый ! И да ты угадала Я - ну поспешу тебя огорчить , я в душе неебу где находится их база так как я впервые вас дебилов вижу Мегатрон - раз уж так то я перейду ккрайним мерам , Шоквейв ! Ты знаеш что делать ... Шоквейв - да Лорд Я поняла что дело дрянь и мне надо бежать . Быстро среагировала я прыгнула с его руги на пол и приземлилась на ноги , и как флеш помчялась на мостик где свежый воздух .Выбежав я остонавилась возле края и все кто за мной бежал тоже остонавилась . Нокаут - Ну что тебе некуда бежать ! Эйрахнида - хватайте ее ! Я вспомнив тренд из тик тока " Бамболейла" посмотрела вниз и сказала показав всем факи . Я- ИДИТЕ ВЫ ВСЕ НАХУЙ ХУЙЛУШИ !!!! 😆 БАМБОЛЕЕЕЕЕЙЛААА !!!!! Резко пригнув спиной в низ я начяла стремительно падать все были в шоке но а я призвав крылья а точнее став такой .

Доспехи :

И крылья :

Потом я решила повергнуть их в ещё больший шок , я резко влетела так чтобы они меня увидели полностью . И возвысившись в такой позе .

Я резко крикнула . Я- ДОСВИДОС АМИГОС ЕПТА !!! Те с открытыми ртами наблюдали как я взмахнув крыльями улетела от них прочь . Те стояли в шоке и в недоумении пока первый неочнулся Мегатрон . Мегатрон - Живо найти про нее информацию и при возможности ее сюда притащить, эта девчонка будет моей ! //////// Я же летала в облаках и наслаждалась этим моментом , воздух и ветер приятно окутывал мои крылья , вздохнув полной грудью этот приятный воздух произнесла Я - Ааах как же приятно быть свободной и независить не от кого ! Ещё немного полетав я прилетела прямо к себе домой . Приземлившись я опустилась на землю и перевоплотившись обратно стала идти в дом , призвав своих зверушек я отпустила их погулять по саду . Я - я вас отпускаю погулять но при одном условии , в том что вы некуда не уйдете и будете бегать только на территории этого дома ладно Те кивнули . Я - хорошо я пойду в дом Я пошла и переоделась в домашнюю одежду . // Тем временем на базе автоботов // Мико мучяла совесть за то что ее подруга узнала про существование ее друзей . И невыдержав она сказала . Мико - Оптимус ! Оптимус - что такое Мико ? Мико - мне надо кое-что сказать Оптимус - внимательно тебя слушаю Все сразу обратили внимание на Мико и Оптимуса . Мико - Ну , ты помниш ту девушку которую показал Джек на фото Оптимус - да , помню Мико - так вот , вчера я сней подружилась и мы провели отлично время , но когда мы пошли гулять в лес , тоо , мы услышали как вы деретесь и я несмогла ее удержать как я ее только не уговаривала она все равно пошла в ту сторону где были вы и я пошла в месте с ней , в общем она о вас теперь знает , но неволнуйся она поклялась ценой своей собственной жизни некому нерасказывать о вас , она даже догадалась что я знаю вас и я незнаю что теперь делать она может теперь быть в опасности Все стояли в шоке . Ретчет - Оптимус , ты же понимаеш что ещё один ребенок сдесь не нужен это же не детский сад ! Мико и Джек - ОНА НЕ РЕБЕНОК ЕЙ 19 ЛЕТ !!! Раф - а вы откудого знаете ? Джек - я сней подружился Мико - а мы теперь с ней лудшие подруги она даже кулон дружбы нам купила ! Арси - и что теперь нам делать ? Оптимус - ... Раз уж она теперь знает про нас то ее нужно привезти к нам на базу она может теперь быть в опасности ведь ее могли увидеть десептиконы , так что завтра я отправляюсь за ней , Мико ты знаеш где она живёт ? Мико - да , я могу тебя завтра отвезти к ней Оптимус - хорошоТут автоботам пришло видео от Саундвейва . Открыв все стояли в шоке . Мико - это же Настя ! О нет она у них ! Все стали смотреть как Настя покрывает благими матами как сапожник Старскрима . Все открыли рты и наблюдали дальше вот доходит момент когда Настя врезала Старскрима битой по лицу что тот аж упал и все увидели как у него было пацарапано и все в энергоне фейс . Все открыли ещё больше рты и глаза . Джек - Н- незнал что она так может ! Мико - ЮХУ , КРУТО , НАСТЯ ПРОСТО ЧИТЕР ! Досмотрела до конца тоесть как Настя урыла Старскрима видео отключилось . Уилджек - а мне эта малышка начинает нравится ! Смоускрим - такая красивая и такая опасная ! Ну а всё ещё неотошли от шока остольные . Просто стояли столбом с открытыми ртами и глазами которые хотели уже вылетить на орбиту . ////Я/// Я сидела дома и пила чяй посмотрев на время . Я - угу так 9:56 надо спать ... Хех ну и веселуху я сегодня устроила , сто процентов Саундвейв отпарит видос автоботам ! Помыв кружку я пришла в ванную и приняла душ , потом переодевшись в ночнушку легла на кровать . Непроишло и минуты как дверь в мою комнату открывается и на кровать кто-то лег . Нащюпав три мягких комочка я улыбнулась и заснула .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!