То как я сходила на шопинг и увидела драку автоботов и десептиконов (3)

17 марта 2021, 14:02

Потом на с Мико захотелось вечером пойти погулять . Переодевшись в это :

Запледа я обычный хвост . Мико же одела свою повсевдневку . И когда мы вышли то обнаружили что нету Балкхета . Я решила не напрягать Мико и сказала будто незаметив что нету машины  .

Я - ну что пошли Мико - а ? .. да да пошли

Мико расслабилась и мы оживлённо болтая ишли обсуждая свое . С некоторый моментов смеясь а с некоторых злясь . Ну и ещё обсуждали то что нам не нравится . Тут я увидела лес .

Я- Миииокоооо ! Мико - что ? Я - видиш лес ! Мико - ээээээээээээ , ну да а что Я - пошли туда ! Мико - но , там может бить небезопасно ! Я - ПФ , Мико , ты кому это говориш , да каждый кто увидет меня обострется и убежит со скоростью света , так что непарся  Мико - ну ладно , тогда пошли Побежав в лес мы стали по нему бродить тоесть идти по тропинке . Слушая пение птиц и выстрелы . Так стоп . Выстрелы !?Я повернув голову в всторону откудого были слышны выстрелы резко повернулась к Мико . Та же поняла кто это дерётся и в ее глазах можно было почитать панику .

Я - Мико , ты тоже это слышиш ? Мико - Д-д-да ! Мико стала нервничать ведь она знает то чего якобы незнаю я . Я - пошли ! Мико - нет !!! Есле там выстрелы это означает что там опасно ! Я - да ладно пошли , мы тихонько нас некто и незаметит ! Мико - ну , эм , ну .. э , ну ладно

Мы побежали в сторону где были выстрелы и справившись с верху за валунами стали наблюдать . Как оказалось это была очередная драка между Автоботами и десептиконами , боже как меня ихняя война уже заебала , то в том сука мире еле помирила ещё и в этом , та ну Блять . В этом мире конечьноже будет сложнее так как в  Мегатроне течет темный энергон . Тоесть кровь Юникрона . Я наблюдала со спокойным лицом , Мико же напряглась так как нас могут спалить . И походу Мико теперь неотвертится и ей прийдется тащить меня на их базу . Мико - О-ого , слушай пошли отсюдого , мне непосебе  Мико стала врать . Я - Мико , нас неспалят есле мы будем сидеть тихо ... и что с твоим лицом ты как будто их знаеш Мико - я , н-нет Я - да ладно поизнавайся , я же твоя подруга я умею держать тайну Мико - ладно но только поклянись что нераскажеш некому .. Я - клянусь своей жизнью не расскажу

Я приложила к сердцу руку а вторую подняла над головой . Мико - ну хорошо , вот видиш того робота огромного с красно-серо- синим окрасом Я - да Мико - это Оптимус Прайм он лидер тех трёх Она указала на Балкхета, Арси и Бамблби . Я - угу а те ? Мико - а тот зелёный это Балкхет он мой напарник и та машина на которой мы ездили , вон та фемка сине- розовая это Арси , а вон тот черно-жолтый это Бамблби , ещё у нас на базе есть еще один робот его зовут Ретчет он постоянно ворчит , также есть Ультрамагнус он ещё тот зануда и командир , также есть весельчяк это Смоускрим , и ещё Уилджек он любит взрывать они команда автоботов и ещё они очень хорошие они спасают нашу землю от злых роботов тоесть десептиконов , все они из планеты под названием Кибертрон Я - ага а те Мико - а вон те это плохие они десептиконы , их лидер это Мегатрон , так же там есть такой мех который похож на бабу его зовут Старскрим он постоянно истерит , вон того красного робота зовут Нокаут он просто обожает свою полировку , а те вехиконы просто безмозглые ведра с болтами хахаПосмеялась Мико в тихую. Я же просто улыбнулась . Я - ого , так моя подруга дружит с инопланетными роботами круто 🙂

Через несколько минут бой закончился и мы ушли от тудого нас до сих пор некто незаметил.     По дороге мне  захотелось купить оружие и маски .

Я - Мико видиш магаз ! Мико - какой ?Она посмотрела туда куда смотрю я и сказала . Мико - но ты же девочка ! Я - и чё надо же для защиты ! Я пошла вместе с ней в этот магазин и начяла смотреть и выберать , в итоге что я и Мико выбрали . Я:

 

Мико :

Все парни которые были в магазине удивлялись и заплатив мы пошли с этим сокровищем ко мне домой .   Взяв хавку и переодевшись в пижаму . Моя:

И пижама Мико :

После мы  пошли смотреть телек , сперва смотрели комедию фильм называется сверхъестественное , потом люцыфер , дальше решила посмотреть хорор ,и наш выбор пал на фильм Слендермен , мы посмотрели все фильмы с ним и дальше смотрели фильм Бивень . Мико было страшно но я ее успокаивала тем что прикалывались над героями фильма мы смеялись и когда нам захотелось спать , я выключила телек и пошла вместе с Мико в мою комнату . Растелила и легла спать . Мико спала со мной так как ей страшно было и заснув мы уже начяли видеть чюдесный сон с блюющеми радугой единорогами .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!