Кажется мы не туда попали
5 января 2021, 10:24От лица Насти Проснулись мы из-за того что нас начяло трести опять . Проснувшись мы наблюдали из окна нашу посадку. Был кстате уже вечер .Мы преземлившись вышли с самолёта при этом забрав наш багаж . Выйдя мы увидели красивый ночной город. Но что меня насторожило так это что в аэропорту стояли странные и знакомые машины . Я - девки вам тоже это кажется Вика - да Ксюша - а вдруг это не они Кира - ну если не они то давайте веселится Тут то меня и поперло . Я побежала в перед при этом пев на все горло так как увидела наше такси . Я - ЧЕРНЫЙ БУМЕР ЧЕРНЫЙ БУМЕР СТОП СИГНАЛЬНЫЕ ОГНИ ЧЕРНЫЙ БУМЕР ЧЕРНЫЙ БУМЕР ЕСЛЕ МОЖЕШ ДОГОНИ !!! Тут на меня посмотрели все люди покрутили возле веска . Вика - Настя прекрати пожалуйста Умоляла меня Вика ну а мне пох .Тут я заметила пацана и девку похожих на Сема и Микаэлу .Но стоп так это и есть Сем и Микаэла . Я - ХЕЯ ХОЛА СЕНЬЕРИТААА БАЙЛААА БАЙЛААА МАМА СИИИИИТА , БААААААЙЛА БАААААЙЛА МАМАААА СИТААААА !!!! Ксюша - Настя может психушку Настя - боюсь доктора со мной сума сойдут Кира - так чё ты так радуешься Я подбежала к ним и шепнула на ухо .Вика - Чееее !?? Я - да только не кричи !Ксюша - а что такое ? Я подошла к ней и Кире , и все рассказала .Они - Чееее !? Я - и опять дватсать пять Заметив на себе взгляд , я повернулась и увидела что Сем и Микаэла на нас смотрели . Ну а меня опять поперло , просто понимаете когда на меня смотрит кто-то тот кто мне ну очень знаком и я к примеру его ну никак неожидала увидеть то меня начинает бомбить .Я - НУ ЧЕ НАРОД ПОГНАЛИ НАХУЙ !! И я запрыгнула в такси а девочки культурно сели . Приехав на то место где стоял наш дом мы ахнули . Он был просто шикарным . Мы незаметили что за нами следят . Я - ВАЙ МАМА ЧТО ЭТА , ВСЕ ИЗ СЮЗАЛЬНОГО ЗОЛОТА ЗОЛОТАААААААААААА !!! И я побежала с такими криками в дом . Девочки просмеявшись с меня пошли за мной . От лица Сема Я и Микаэла с Автоботами поехали в Аэропорт так как там мне нужно было выпроводить родителей . Вот один самолёт садится на посадку и из отдудого выходят четыре девушки , достаточно приличной и красивой внешности с красивая одеждой. Одна из них посмотрев в нашу сторону потом посмотрев в сторону где было такси она скриками побежала к такси при этом пев какуйто песню.Незнакомка - ЧЕРНЫЙ БУМЕР ЧЕРНЫЙ БУМЕР СТОП СИГНАЛЬНЫЕ ОГНИ ЧЕРНЫЙ БУМЕР ЧЕРНЫЙ БУМЕР ЕСЛЕ МОЖЕШ ДОГОНИ !!! Она остонавилась и посмотрела на своих подруг или сестер . И потом на нас снова начяла петь . Незнакомка - ХЕЯ ХОЛА СЕНЬЕРИТААА , БАЙЛААА БАЙЛААА МАМА СИИИИИТА , БААААААЙЛА БАААААЙЛА МАМАААА СИТААААА !!!! Другая - Настя может психушку Та - Хочеш чтобы доктора со мной сума сошли И она начяла опять .Я - НУ ЧЕ НАРОД ПОГНАЛИ НАХУЙ !! И после они сели и поехали . Я нечего не понял , выпровадив родителей мне Оптимус сказал . Оптимус - Сем нам нужно поехать за теми девушками Я - зачем ? Оптимус - от них издается странный сигнал который может издавать только артефакт Я - хочеш сказать что у них есть какой-то артефакт Оптимус - именно Я - так чего ждём поехали пока они недалеко уехали После сев в месте с Микаэлой в салон Оптимуса мы поехали . Ехав за ними мы увидели что они остонавились возле шикарного дома. Остоновившись тоже мы стали наблюдать. Те девушки вышли и та странная девушка опять вскрикнула .Та незнакомка - ВАЙ МАМА ЧТО ЭТА ВСЕ ИЗ СЮЗАЛЬНОГО ЗОЛОТА ЗОЛОТАААААААААААА !!! И та забежала в дом а те её подруги или сестры просмеявшись с нее зашли следом за той в дом . Микаэла - какайто странная та девушка Сем - полностью с тобой согласен Оптимус - хмм странно от них издается сильный сигнал Я - может завтра приедем за ними Оптимус - ладно И после мы уехали на базу . От лица Вики Зайдя мы увидели такую роскош.Я - бляха муха вотето роскош Настя - нихера себе .... После мы прошли в нашу общую комнату . Зайдя мы увидели огромную комнату с балконом и большими окнами . Кровати были тоже роскошными . Pow Настя Пригнув на ровать она была такая мягкая . Я - ОООООО какой кайф Вика - ты сейчас сказала как Ретчет когда тот запутался в проводах и его шибануло током Я - хах ага было смешно После мы пошли переодеваться , одев кигуруми я неужыгав завалилась спать .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!