Полет в Америку или чет не туда занесло нас господа
29 декабря 2020, 18:22Проснулись девочки от того что их будила мама . Мама - солнышки подъем а то в Аэропорт опоздаете ! Вика и Настя подскочили и побежали в ванную при этом толкая друг друга . Забежав они стали умываться и чистить зубы . Сделав это они побежали в комнату одеваться . Вика и Настя быстро выбрали что одеть . И их выбор пал на это.Вика :
Настя :
Да да у них все одинаковое , ну почти поскольку они любят так одеваться .Одев это они взяли чемоданы и побежали на низ к своей маме . Настя - Мамуль мы готовы ! Мама - ого так быстро , чтож поехали Они вышли и увидели что там их ждёт такси .Они попрощались с мамой и сели . Таксистом оказалась девка что радовало девак .Такси забрало Ксюшу и Киру , потом двинулось в сторону аэропорта . Приехав они поблагодарили таксистку и вышли с машины . Такси уехало а наши дебилки пошли с билетами в аэропорт , оддав билетыпарню который брал их . Они пошли прямиком к самолёту . Прийдя к нему они зашли и быстро найдя свои места сели . Вика и Настя вместе сидят а Ксюша и Кира з заде них тоже в месте . В чем били одеты Ксюша и Кира Кира :
Ксюша:
Вот все бы било хорошо но девочек смущял один факт , какого хуя они сидят в самолёте одни .Настя - знаете что-то у меня плохое предчюствие Вика - это норма Ксюша - а меня одну напрягает тот факт что мы сдесь сидим одни ? Кира - ой девки чето мне нехорошо Настя - тебе что плохо ? Кира - та просто такая чюйка у меня появилась , будто с нами сейчас что-то случится Настя - так дыши глубоко и выдыхаем Кира послушалась и сделала так как сказала Настя .Вика - легче ? Кира - да ...Ксюша - а может спомним что мы в школе вытворяли м ? Настя - хах , ну ок , помните как я когда выходили из туалета то на меня бежал Миша , и я такая быстро отхожу и он как ебнется об дверь при этом выбев ее ха-ха-ха-ха ! Девочки начяли смеяться .Настя - а потом мы быстро посставив ее обратно пошли в клас , и вот через какой-то время слышим из коридора бах ! И маты деректора , выбежав мы с вами увидели что на деректоре дверь а он под дверью лежит пытаясь выбраться пхахахавхаа при этом упорно матерясь ! Вика - пхахахавхаа конечно такое незабить ! Ксюша - а помните как Радик разбил окно на втором этаже , то он же у нас умный хах пошол на третий этаж и взял от тудого стекло в окно и вставил место разбитого на втором этаже вхазахпха ! Учителя и деректор год незамечяли Блять ха-ха-ха-ха ! Кира - ха-ха-ха-ха а помните как Миша не так ответил учителю по русскому языку , и тот взяв его поставил на самый верх шкафа пхахаха Миша так матерился что деректор зайдя увидел это начял орать на учителя по русскому языку , и хах Миша решив ему отомстить на перемене когда тот учитель разговаривал с остальными учителями то Миша со всего разбегу как дал тому пендель , тот аж на учителей упал пхахахавхаа ! Вика - дааа тогда потом не было урока поскольку вся школа наблюдала как за Мишой гонится учитель русского языка хаха Вика - а ещё помните как учительница по ИЗО ушла и оставила на нас краси , но это было зря ведь Миша , Радик и Некита начяли кидаться красками , и в конечном итоге все стены были в краске и они сами тоже ха-ха-ха ! Все- ахахахаТут самолёт взлетел и их нячяло трести , через несколько минут все закончилось но опять их начяло трести только ещё сильнее . Ксюша - твою мать чють завод кирпичный неотурыла Кира - так спокуха все норм мы же живы и здоровы Настя - да и то слава богу Вика - деваааачькииии Протянула Вика . Все - чего тебе надобно царица ?Вика - ммммммм , ну как вы думаете мы встретим там свою вторую половинку ?😏Настя - незнаю как вы но мне как-то не нравится с кем-то встречятся , да и я несщитаю это нужным Кира - ты чё гониш любовь же прекрасна Ксюша - я полностью согласна с Настей Настя - ой а вы вчера смотрели по телеку трансформеры Кира - конечно там Старскрим такой стремный , а Мегатрон вообще ошибка природы Настя - да точно Так они разговаривали и уснули .
💖💖💖💖❄️❄️❄️☃️☃️☃️🌨️🎁🎄💝С наступающим новым годом вас Дорогие мои !!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!