Наш обычный день

16 января 2021, 14:19

Наша сестры  проснулись из-за того что к ним постучала и будила их мама . Мама- ребят просыпаемся Настя - ну мама ещё чуть-чутьИ Настя завалилась дальше спать.Мама - так  не каких чуть-чуть завтрак готов И после этих слов их мама ушлаВика - ну блин ладно После они встали и начяли одеваться . Настя одела это :

Вика :

После они пошли на низ кушать . Пройдя на кухню там они увидели что их мама выложила на стол вкусняшки . Мама - о встали , давайте кушать сони Pow Настя Сев за стол мы с сестрой стали уплетать вкусняшки которые мама приготовила . Мама - крохи мои , мне тут отдали  четыре билеты в Америку  , но поскольку я и отец не можем поехать то поедете вы , если хотите то можете взять с собой своих подруг Мы - ДАААА !!!! Вика - а когда ? Мама - Завтра в 7: 00 , так что идите собирайте вещи Я - Ок После поев мы побежали в низ собирать свои вещи . Я и Вика  взяв чемоданы положили туда все самое важное нижнее белье, зарядку , наушники , вещи , скетчбук ,только я ещё взяла с собой  спецыальныйхудожественный набор карандашов, кроссы , туфли ,расщеску и резинки .У меня :

У Вики :

После мы услышали звонок . Побежав на первый этаж мы увидели Ксюху и Киру . Я побежав обнимать их . Я - УРАААА КАРКАРЫЧЬ И КОПАТЫЧЬ ПРИШЛИ !! И после мы повалились на пол . Мама и Вика с нас смеются . Вика - ха-ха-ха Ксюша ,Кира  у нас радостная новость , мы едем в Америку и вы тоже !😁Ксюша - правда ? Но нас родители не отпустят Мама - отпустили я им позвонила и сказала что вы едете вместе с Викой и Ксюшой , у вас в Америке есть дом который мы с вашими родителями купили для вас , и ещё мы на вашу  карточку отправили деньги чтобы вы могли там себе чего небудь купить Мы аж обняли маму от радости .Я - мама ты самая лучшая ! Мама - Хех все мамы одинаковые , кстате забыла сказать что я сегодня ухожу на ночную смену Мы - хорошо И после мама пошла в комнату , собравшись ушла .И пока она это делала мы успели попить чай .Кира - деваньки я короче такую охуеную заброху нашла Я - так чё ебать ждём погнали нахуй После мы побежали к выходу и закрыв дом пошли в ту сторону заброшки куда сказала Кира . И через чяс мы нашли ту заброшку , это оказалась заброшенная психушка .

Я - Ну че погнали И я побежала в перед . Но дверь оказалась закрыта и решила сделать короночьку . Разбежавшись я расхирячила дверь ногой с криком . Я - THIS IS SPARTAAA !!! Дверь была вдребезги разбита .Вика - ха ! Моя школа После мы зашли и начяли все смотреть . И тут мы нашли подвал . Зайдя туда мы включили фонарики , пройдя немного дальше мы услышали в углу шорох остонавившись я сказала .Я - Хто там ? И тут мы услышали протяжный вой и крик . После мы быстро посветили фонариком в ту сторону где это издавалось и увидели какогото бомжа а есле быть точнее то увидели рейка .Девки обосрались ну а я как истинный петушара со стольными яйцами , стала подходить оно побежала на нас и я такая .Я - ОООООО КАКАЯ КРАСАВИЦА !!! Она остонавилась и стала отходить .Я - да куда ты , стой , ты такая миииилаха !! Она обосралась и убежала , ну а я .Я - не ну бля я чё такая стремная !? Вика - Настя ты так скоро в ад попадеш  ! Я - а черти то чем провенилась ? Кира - ахаха ой немогу Ксюша - короч пошлите , мы тут уже все осмотрели Я - ок пошлите а то вам пора собираться на завтра да и ктомуже завтра рано вставать После мы ушли из той заброшки .Девочки пошли домой а мы прийдя к себе , переоделись в домашнюю одежду тоесть кигуруми У Вики безуббик у меня белая фурия . И включив телевизор мы увидели что начялся наш любимый мульт Труп Невесты . Просидев до рекламы я с Викой решила разогреть попкорм , и насыпать в большую и глубокую  миску чипсы из трёх пачек . Пока мы это сделали и пришли в зал где стоял плазменный телек мы стали смотреть дальше попутно поедая попкорн. И через чяс мульт закончился и после него начялся наш любимый фильм ТРАНСФОРМЕРЫ ПРАЙМ все серии !!!. Я и от них больше всего фанатею , а Вика так себе . Доев попкорн мы принялись за чипсы . И вот начялся самый ржачьный момент . Я - Пхахахахаха ты видела куда собака поссала ха-ха-ха !!! Вика - пхахахавхаа ! Да ! И через несколько минут начялся ещё один момент . Напомню как Би своей смазкой поссал на Агента Симмонса . Я - БЛЯЯЯЯТЬ ЕБАНЫЙ КОМЫШ ПХАААААААВХААА !!! Вика - ТВОЮ МАТЬ КАК ЖЕ ЖИВОТ БОЛИТ ОТ СМЕХА !!! Я - ПХАХАХАХАХАХВХАХАВХАХПХА СУУУУКАА СЩЯС ОЧЬКО ЛОПНИТ !!! Вика - Настя блять ахахаха ! Через несколько часов 1 чясть фильма закончилась и начялась вторая  . На второй части просмотрев до того момента где та баба  десептикон целовала Сема я чуть не проблювалась . Я - Блять фу она стремная , беее И тут она вытащила свой огромный язык и мне тут же захотелось вырвать. Нездержавшись я побежала в туалет . Вика - смотри там в унитазе неутани ! Я проблевавшись пришла к ней . Я - очень смешно Сев дальше смотреть мы незаметили как уже пришол вечер . Все чясти фильма закончились и мы пошли с Викой на кухню жрать . Я сделав будеры и какао . Принялась поедать это чудо в месте с Викой . Поев мы пошли в комнату спать . Я растиливши   кровать легла но тут у меня спросила Вика . Вика - Настя ты спиш ? Я - нет блять лежу и трахаюсь ! Вика - чё серьезно ! С кем ? Я - Блять ты дура не скем ! Чё хотела ? Вика - слушай а ты бы хотела попасть в трансформеры ? Я - знаеш да , только с собой я хочю взять тебя и девочек Вика - а кто тебе там нрав ?!😏Я - есле по секрету , то мне нравится Кросхейрс , Джаз , Дрифт, Би и Хот Род и ещё этот как его там , Блять помоги Вика - ээээээээээээ незнаю опишы его Я - ну он с ростом человека но при этом он робот , сумасшедший , и ржачьный Вика - ээээээээээээ я его знаю нооо я забыла его имя Я - я тоже , а тебе кто  ? Вика - ну мне Оптимус  и Шоквейв Я - Блять сука , Старскрим в реальной жизни ещё страшнее и стремнее чем в мульте , он там хотя бы красавец Вика - полностью с тобой согласна Я - ну чё давай спать Вика - ок И дальше мы завались спать , через несколько минут мы уснули . Что снится мне / Вот стою я и нехуя непонимаю , поворачиваюсь а там Мегатрон танцует индийские танцы я от него конечно охуеваю , тут поварачиваюсь а там Оптимус пытается засунуть  Старскриму в жопу палку но не может его догнать, Ретчет обезьяну стрежот , Би стоит сделав руко лицо операясь об холодильник ведь заде него стоит Кросхейрс и Джаз целуясь, Шоквейв танцует балет, Вика розы жрет , Ксюша кактус обнимает , Кира   . Тут они замечают меня и все Волин голос Все - ЛЮБОВЬ МОЯ !!! И дальше они погнались за мной . Тут приходит Слендер и кричит - Я ПОПУГАЙ - ПОПУГАЙ В ЖОПУ ДАЙ !! Я - А НУ ПОШОЛ НАХУЙ И он скромненько удалился . Конец.Что снится Вике / А мне снились Слендермены  блюющие радугой

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!