знакомство с Автоботами и как уговорила Барикейда перейти на сторону Автоботов

8 января 2021, 13:18

Проснулась наша Настя от того что на неё вылили холодную воду . Вскочив она крикнула . Настя - ПРОСТИТУТКИИИИИ ВАМ НЕ ЖИТЬ !!!!!И после побежала за этими дебилами . Pow Настя Я бежала за ними по всему дому проклиная их .Я - ДА ЧТОБ ВАС МЕГАТРОН В ЖОПУ Т "ПИИИП " ЧТОБ ВАС ЮНИКРОН В А"ПИП" И ЧЕРЕЗ РОТ ТВОЮ МАТЬ !!! !!!!!И выбежав с такими криками на улицу я продолжала за ними бегать . Прокленая на ходу . Но те дебилки лиш ржали . Тут я заметила что за недалеко от нас стоят те машины которые я видела вчера . Остонавились а точнее ебнувшись об корягу дерева моим мизинцем я перекинулась и упала . Я - ТВОЮ МАТЬ ЧЕРЕЗ КОРОМЫСЛО СУКАААААААА БОЛЬНО БЛЯДЬ НУ ПОЧЕМУ Я ТАКАЯ НЕВЕЗУЧЯЯ !!!!!! Девки подбежали и успокоили меня . Вика - Хех ну ты и даеш !Кира - Анастасия батькивна  ты ходячяя котострофа Ксюша - сильно больно ? Я - нет блять приятно Встав с помощью подруг мы поплелись в дом . Зайдя я села и рассказала подругам.Я - девочки кажется что за нами следятВика - хто ? Я - ну я недалеко от нашего дома видела машины похожих на тех кто были в трансформерах Кира - тоесть хочеш сказать что мы оказались в другой вселенной Я - именно Ксюша - может позвоним родителям и посмотрим вдруг это просто тебе показалось мало ли сдесь похожих машин Я - ок После набрав номера наших родителей , мы стали ждать пока они возьмут трубку но в телефон мы лиш услышали что этого номера не существует .Ксюша - н - народ этого номера не существует что делать ?!Я - так раз у всех так то ..... Нам пиздец Кира - почему Я - а потому что на улице стоят автоботы которые следят за намиВика - пиздецЯ - Слушайте а я рядом с грузовиком видела серую машину ну тоесть Джаза это значит что мы только в первой чясти фильмаВика - и что это означает ?Я - и то что мы можем спасти Джаза от смерти Ксюша - а а а точно ведь в первой чясти фильма Мегатрон убил этого бедолагу Я - то тоже Кира - ну допустим мы сможем спасти Джаза но как ? Вика - а на что нам силы нужны ,м?Кира - точно забыла Я - только я не помню чтобы в фильме Сем с Автоботами был в аэропорту и провожал своих родителей Вика - может он бил там потому что мы изменили ход жанра Я - все может быть Ксюша - ну и чё теперь Я - хмммм знаете у меня тут идейка появилась Все - какая ?!Я - мы можем помирить Мегатрона с Оптимусом Вика - ты чё спятила ! Он же тебя при первой встречи грохнет !Я - ну и , ты чё забыла что я умею возрождатся Вика - точно .... Но я всё равно как-то неодобряю эту идею Я - как хочешь Тут мы услышали звонок в дверь .Я тихонько подойдя к ней выглянула в щелку . Посмотрев я увидела там Сема и Микаэлу.Ксюша - кто там ? Я - Сем Уитвики и его Микаэла Вика - открывай вдруг что-то важное Послушав сестру я открыла и улыбнулась самой милой и безобидной улыбкой . Я - здравствуйте вы что-то хотели ? ☺️Сем - эм .. да привет меня зовут Сем а ее Микаэла  ..я это.. ну .. Черт Микаэла скажи ты я немогу у меня язык заплетается Микаэла - Сем хотел сказать что нам срочно нужно с вами кое-что обсудить и показать Я - хорошо Я запустила их в дом и мы пошли на кухню. Я - присаживайтесь Они сели .Я - может чай или кофе или сок Сем - кофе Микаэла - чяй Девочки - а нам сок ! Послушав что они хотят я налила каждому то что просили .Я - давайте сперва познакомимся меня зовут Анастасия мне 15 ,это мая сестра Виктория ей 17 ну а это наши лп Оксана ей как и мне 15 и Кира ей 14 Сем и Микаэла - приятно познакомится Я - нам тоже , так что вы хотели Сем - ну ... Хух ... Короче мы ... Я - Сем говори и не стесняйся Сем - та я не стесняюсь просто как-то неудобно это спрашивать Вика - просто спроси и все , за вопрос тебя некто кусать не будет Сем - ну я хотел спросить у вас случайно нет не какого там к примеру артефакта Ксюша - мм нет а что Сем - ну это вам объяснят мои друзья Я - слушай мы ведь сюда только вчера прилетели , да и ктомуже мы неинтересуемся артифактами Сем - ну да и то правда откудого у вас артифакт Я - ладно тогда пошлите Микаэла - думаю да пошлиСем - пошлите Я - э да пошлите только вот вы можете нас подождать просто мы хотим переодеться Сем - да конечно идите мы подождем После мы с девочками ушли в комнаты переодеваться оставив голубков на едене .Pow автор Наши героини ушли и Сем с Микаэлой остались одни .Микаэла - надоже эта девочка с Рыжими волосами преветлевая хотя на первый взгляд так неказалось Сем - я им не сильно верю Тут Сему позвонил телефон .Взяв трубку он узнал голос его друга , Оптимуса Прайма .Оптимус - Сем ну что там ? Сем - нету у них но я им не верю , думаю они просто скрывают что-то Оптимус - ладно веди их к нам мы узнаем что у них , может они заодно с десептиконами Сем - все может бить Оптимус , ладно давай они идут Сем отключил мобильник . Pow Настя Переодевшись в эти вещи :

А Ксюша :

Кира :

Вика:

Мы вышли и пошли в низ к этой парочке . Выйдя мы крикнули .Мы - А МЫ УСНЕЕ !!!Сем - пошлите Выйдя из дома я закрыла дверь на ключ и пошла с девочками следом за Семом и Микаэлой . Они вели нас к остальным машинам я которые стояли за углом . Зайдя за этот угол они остонавились и убедившись что некого нет Сем сказал .Сем - Оптимус я привел их Тут те машины начяли трансформироваться . И мы с девочками узрели их во всей ихней красе . Я шепнув девкам чтобы мы вели себя так как будто мы в шоке и незнаем что происходит . Они кивнув стали с шокированим лицом .Я шопотом - пф актрисы Тут к нам подошол Оптимус и начял свой долгий и нудный рассказ по типу кто они и зачем сдесь , ещё он представил остольных автоботов  . Тут он окончил свой монолог и стал ждать.Он думал что мы у него что-то ещё буду спрашивать про них но мы резко и четко сказали . Я и девочки одновремено - здравствуйте Я -  я Анастасия Логвиненко мне 15 Вика - я Виктория мне 17 Ксюша - я Оксана мне 15Кира - я Кира мне 14Все стояли в шоке как и сам Прайм , ведь не каждый день ему так четко и быстро отвечяют .Я - зачем мы вам ? Вика - и зачем вы решили раскрыться именно нам ? Ретчет - ого , Оптимус я только что просконировал этих людей и у них сердце бьётся нормально и к тому же у них появился сильный сигнал означающий что у них возможно есть какой-то артифак Я - о Господи святой повелитель аниме и чипсов , Сколько повторять у нас нет не какого артифакта Оптимус - тогда почему от вас издается сигнал Вика - а я ебу ?Ретчет - стой Оптимус ... Они и есть артифакт Я - Чёё !? Оптимус - хмм ....Тут над нами пролетел самолёт .Я - О самолётик Тут он начял обстрел по нам . Но он бил не один к нам подъехали ещё машины те трансформировались стали стрелять по нам .Я- твою мать !!!Оптимус - автоботы в бой, Сем Микаэла отведите этих детей в безопасное место Сем и Микаэла послушав Оптимуса Схватили нас и побежали . Бой продолжался , мы бежали от того места куда подальше но тут перед нас окружили машины и трансформировались наставили на нас пушки . И среди них я увидела Барикейда .Барикейд - лорд мы окружили мальчишку и других белковых !Из рацыи - МАЛЬЧИШКУ ДОСАВИТЬ МНЕ А ОСТОЛЬНЫХ ПРИКОНЧИТЬ !!! Барикейд - есть мой лорд Тут какой-то левый Дес хватает Сема . Барикейд на ставил со стольными на нас пушки и уже приготовились стрелять . Барикейд - Ха скажите свои последние слова некчемные белковые !!Ну а поскольку я петушара со стальными яйцами то мне как-то пох когда мне угрожают . Я - Ааааааа ЛЯ ТЫ КРЫСА !!!Тот опешил и разозлился . Барикейд - Чё вякнула белковая !!!Я - во первых я не белковая , белковые это белки которые на деревьях скачют да орешки грызут , во вторых у МЕНЯ СУКА ИМЯ ЕСТЬ БЛЯТЬ ГАНДОН ТЫ СУКА ПИДР  !!!!! Барикейд и остольные стояли в шоке . Я - ЧЕ ДУМАЕШ ЯЙЦА ЖЕЛЕЗНЫЕ ОТРОСЛИ ТАК НАДО СУКА БАСЫ ГНАТЬ ДА !!!!! Барикейд - т- т-т-ты !!!! Я - что я  , Мразь , Дура , Шизофреник , Сумасшедшая , Сука ну кто ещё !? Он опешил , но тут же выстрелил в меня . Вика - Аааааа Нет Настя !!!!Барикейд - Ха-ха-ха-ха !!!! Тут к нам подоспели автоботы они убили всех кроме Барикейда и ещё какогото деса ведь тот успел уехать . Оптимус - Где Настя ! Барикейд - ха-ха-ха-ха а ваша белковая здохла Ха-ха-ха-ха ! Тут они увидели что из ямы которой образовалась во время того как в меня выстрелил тот Пидр , вылазию я . Я - Уххх сука как же голова то болит как после похмелья , хуууух так стоп я же вроде здохла !!Я повернулась в яму и повернулась обратно . Я - хахахахахпха ну ты и лох Барикейд , пхах меня же невозможно прибить хах лол !!! Все стояли в шоке особенно Барикейд.Барикейд - ЧТО КАК ЭТО ВОЗМОЖНО !!!? Я - Ну открою тебе маленький секрет , мое тело способно регинирироватся само собой когда я умру или ранюсь так что тебе неудалось меня прикончить лох !!!Тут он наставил пушку на моих дебилов .Я - Попробуеш их хоть пальцем тронуть и я разорву твою искру на твоих окулярах  ! Он - ха да конечно буду я верить некчемной белковой ! Тот выстрелил и я поставила защитный купол там где те стояли. Произошло взрыв и поднялся пепел когда дым рассеялся то все увидели что над моими дебилами стоял зелёный купол и мои глаза полностью изменились в ярко зелёный свет.

. Все стояли в шоке .Барикейд - ЧТОООО !!!? Я - хоть ты и прикольный Дес Барикейд но ты сам виноват ,я тебя предупреждала Тут я засветилась ярким зелёным светом и всех заслепило . Когда свет угас то все увидели что я пару в воздухе и на мне появился такой наряд .

И появилось оружие которое пылало :

И на волосах появились ярко зелёные полоски с цветами .

( Сори с цветами ненашла но суть вы поняли ) Все пораскрывали рты кроме моих братков .Я - А теперь беги Барикейд просился бежать . Я полетела за ним . Скрывшись с виду все только и слышали выстрелы .Оптимус - а м-м-может ему помочь ? Вика - ненадо он сам виноват раз разозлил королеву природы и всего жывого Джаз - прости кого ?! Ксюша - хух , Настя королева природы и всего живого она может дарить и забирать жизнь и если её разозлить то будет котострофа Сем - а как её успокоить Кира - ну есле ей не станет жалко его то сщитайте что у вас на одного десептикона меньше Ну продолжаем про меня . Я летела и наносила удары тому пидору . Он меня не разу не ранил но тут он упал .Барикейд - ну же убивай ! и я приготовилась для того чтобы пронзить его искру своим мечем как только я уже наносила удар я резко остановила мечь прям возле его искры до которой осталось всего пару миллиметров , тут я посмотрела в его окуляры которые были наполнены страхом и отчяинием . Я убрала мечь и моя зласть постепенно угасала . Я приблизилась к его лицу и сказала .Я - ты ведь меня боишься Pow Барикейд Я бился с ней сколько мог , мои силы меня стали покидать ведь она наносила мне новые удары , я никак не мог её ранить . Тут я упал и крикнул . Я - Ну же убивай ! Та приготовилась чтобы меня убить но резко остановилась посмотрев в мои глаза . Я сам непонимая почему но я в первые испугался тут я заглянул  в её глаза , и увидел в её глазах злость , храбрость и месть , но ее взгляд реско изменился на тревогу и , доброту ? . Она убрала мечь и приблизившись ко мне сказала . Она - ты ведь меня боишься Я опешил от ее вопроса . Pow Настя Я ждала ответа от него , но мне он так и непоследовал . Я вздохнув прикоснулась к его грудной пластины и из моих вен начял виднеется зелёный свет . Его раны начяли затягиватся . Барикейд - зачем ты меня оставила в живых ? Я - я не такая как Оптимус или Мегатрон , я ценю каждую жизнь , даже есле ты и враг , тоя все равно неоставлю тебя умирать , я просто буду обязана тебя спасти , понимаеш я немогу нечего с этим поделать , мне дорога каждая жизнь даже такого оболтуса как ты Я улыбнулась тому своей самой милой улыбкой  , на что тот покраснел . Барикейд - Мегатрон убьет меня за то что я невыполнил приказ Я взяла его лицо в свои руки сказала то от чего он бил в шоке . Я - ты не обязан служить тому кто тебя не ценит , есле ты хочеш то можеш присоединится к автоботам , там тебя будут считать за своего ты станеш для них чястью семьи и именно там тебя будут ценить как друга , напарника и воина Барикейд - я ..... Незнаю .... Я - соглашайся Барикейд - ладно Я - отлично, кстате классная броня , мне не спервого раза удалось тебя ранить , да и ктомуже у тебя красивые окуляры мой любимый цвет Тот раскраснелся ещё сильней . Я - ой ты такой милый когда смущяешся Он - с..с ..спос...сибо Он встал и мы пошли к остольным.Тут я появилась почти вся в энергоне . Вика - убила !Тут иза моей спины появился Барикейд . Джаз - Настя осторожно ! Он наставил на него пушку и собирался выстрелить.Я - нет стой он  за нас !Кира - чего так ? Я - Я его уговорила Кира - а ты небоишся что он может быть предателем Я - есле он окажется им то я заберу у него подаренную мною жизнь, ну так что Оптимус примиш нового члена команды Оптимус - ( подумал и сказал ) да , но смотри Барикейд окажешься предателем Барикейд - я знаю прикончите меня все Айронхайд - именно Я - все так хватит на него наезжать , Ретчет сделай ему знак автобота Ретчет - эм Настя знаеш я удивляюсь тебе как ты так легко уговорила Барикейда , ведь его не так легко уговорить Сказал Ретчет делая ему знак . Я - я просто не такая как Оптимус или Мегатрон , я ценю каждую жизнь пусть эта жизнь будет и врага Тут я опустилась на землю и стала сама собой . Сделав ему знак все пошли в сторону где находился наш дом.  Прийдя мы попрощались и они уехали . Мы остались дома страдать фигнёй остаток дня  . И под конец дня мы легли спать очень рано . Pow автор Ну а мы вернёмся к тому выжевшему десептикону . Он ехал к Старскриму с срочной новостью . Приехав он крикнул . Дес - Лорд Старскрим ! Старскрим - чего тебе ! ?Дес - у меня важная новость Старскрим - какая и где Барикейд ?Дес - он теперь с Автоботами Старскрим - ... Хах Мегатрону  непонравится что его верных подчинённых теперь с жалкими Автоботами Дес - да но все не так просто как кажется Старскрим - в каком смысле ?  Дес - Барикейда смогла победить белковая Старск- как !? Дес - я незнаю как но она была сильнее его, она смогла легко его ранить а он ее нет , в ней есть особая сила которую я не встречал не у кого из здешних белковых Старск- хммм интересно , рассказы что ты ещё видел Дес - я видел как Барикейд принял свое поражения , и как только та девчонка собиралась его убить она остановилась и убрав свой страшных мечь начяла лечить того я незнаю как но у нее на руках появились зелёная сияющяя жидкость которая текла по ее венам , потом она предложила ему стать на сторону автоботов и тот согласился Старскр- хммм похоже у автоботов появились новые союзники и достаточно сильные хммм интересно И с такими словами он ушол . Оставив десептикона на едене с остольным непонимающими десами .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!