13
8 августа 2020, 21:39Через неделю мы вернулись и начались обычные школьные дни.Я пошла на физику и вроде всё как всегда , всё одно и тоже, но в класс вошол какой то мужчина.-Кто из вас Кора?-Это я!-Можно тебя на минуту?-Да.-Мы вышли в каредор.-Я отец Дэймона,мне сказали,что ты его девушка.-Да ,это так,что то случилось?-Дэймон , пропал ,три дня назад.Я закрыла рот рукой.-Нееет ,быть такого не может!Мои ноги слегка подкасились но я продолжала с шоком смотреть на мужчину.-Что он тебе написал, последний раз?-Щас-я достала телефон ,но из за того ,что руки тряслись я его уранила-Простите.-Не волнуйся.Я показала ему экран телефона.-Вот."Я уезжаю по делам ,скоро буду"-Смотри -мужчина протянул мне свой телефон где было видео .Дэймон шол по направлению к своей машине как к нему подбежали три мужика и ударили какой палкой по голове , после чего запихали в машину.С моих глаз текли слёзы.-Они его убьют?!Как его найти?!Вы знаете хоть ,что то?!-Тише не плачь ,я надеюсь мы его найдём,если ты ,что нибудь узнаешь...-Я сообщу! Обязательно.-Я тоже буду держать тебя в курсе.Прозвенел звонок, а я всё так же сидела в коредоре и плакала.-Ну , всё бросил тебя твой мальчик?-послышался голос над ухом-Какая любовь на пару недель,мне тебя жаль.Подняв глаза я увидела улыбку Лолы.Схватив девушку за патлы я наклонила её к себе-Закрой свой рот сука,пока я не нашла ему применение!-Какая злая ....но беспомощная.Я ударила её по лицу ,а после с колена в живот.Сестра упала на пол.-Не смей со мной говорить,ты этого не достоина.После слов Лолы я придельно ясно , поняла где находится Дэймон.Слишком ясно.Я могла бы позвонить отцу Дэя ,но а в друг я ошибаюсь.Сев в машину я поехала.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!