14

8 августа 2020, 23:53

Зайдя в свой старый дом я тихо проскользнула в подвал .Надеюсь он сдесь и с ним всё нормально....Свет включён.Когда я спустилась то спряталась за шкаф.-Думал тебе всё с рук сойдёт?Ну теперь ты не такой крутой!Я услышала смех Дэймона.-Подожди ,я выберусь и такую сказку тебе устрою....Моя рука наткнулась на какую то железяку .Взяв её в руку я вышла из укрытия и увидила Дэймона привязанного к батарее и стоящего над ним Тома.Подойдя к нему обсалютно безшумно я ударила этого мудака по голове и он упал .-Кора?!Я кинула на пол кровавую железку .-Ты живой?-на его лице были синяки .Отвязав его я обняла парня за шею.- Мы расстаёмся.-Что?-Я говорю,мы расстаёмся.В нутри меня ,что то треснуло и стало так невероятно больно .Даже на физическом уровне.-Конечно, хорошо... Всё так просто ,хорошо...-Кора?-Всё хорошо-я пошла к лестнице и чуть не упала,но удержалась облокотившись об стену.Доехав до дома я вошла в квартиру и со всей силы закричала .С глаз полились слёзы,а крик перешёл на хрип , слёзы сменились притуплённым взглядом.Меня бросили .Хотя зачем он мне ,мне и так хорошо.Я ведь его не люблю... Тогда почему так больно?Сначала он убедил меня в том ,что любит,а теперь...Конченый.Всю ночь я не спала ,лила слёзы из за этого придурка ,а утром ? Сново в школу....-Кора!-ко мне подбежала Марта-Останови его!-Кого?-Быстрей!Мы побежали в столовую ,я ошарашенно взглянула на Дэймона избивающего мальчика.В столовую вбежали охранники и оттащили Дэя.А когда вошол директор всё затихли .-Дэймон и Кора быстро ко мне в кабинет!!!Ну замечательно , ещё я и виновата.Мы сели на против грозного мужчины.-Ваша парочка....На уши всю школу поставила,а теперь ещё и избиение? Сколько можно это терпеть?-Я не в чём не виновата.-сказала я-Мне всё равно!Я перевожу вас в закрытую школу !-Нет стойте !Я не...-Разговор закрыт ,вот адрес , завтра, чтобы были там.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!