12

8 августа 2020, 18:51

Этой ночью я пошла спать к Дэймону.Если честно у меня небыло какого то неудобства или смущения ,мы же встречаемся.Войдя в его комнату ,я упала рядом с ним и обняла.-Только не приставай ко мне!-пискляво сказал Дэй-Хм...ты знал ,что о нас вся школа говорит ?-Нет,что говорят ?-Что мы хорошая пара...-Ну это так и есть.-Думаешь?-Знаю .-Давай спать ?-Ага...*****************Проснувшись ночью от того ,что рядом не кого я решила , что Дэймон курит ,ну и пошла за ним .На палубе был какой то шум.Деймон прижал к перилам Тома ,как будто вот вот его выкинет за борт .-Вы кажется меня плохо поняли ?К Коре не смейте да пять метров подходить !-Она ведь просто игрушка для тебя ! Хочешь мы выкупил её ? Столько тебе дать ?Дэй ударил Тома раз пять и взял за лицо.-Такие вещи будешь своей проститутке Лоле говорить ,усёк?Мне тебя на корм акулам ,как нефиг делать!Предупреждаю последний раз!-Я понял ,понял !Я побежала в комнату и притворилась,что сплю.*******На утро я долго размышляла над этим.С одного стороны он жесток ,с другой это ради меня.

Может поговорить с ним об этом?-Кора ты идёшь на завтрак?-Да, пошли...-Всё хорошо?Ты какая то бледная.-Нет , всё нормально, пошли.На завтраке ,я была с его классом .А потом все пошли купаться!!!!Кроме меня.-Марта ,я хочу у тебя коя ,что спросить!-Да спрашивай .-Дэймон очень жестокий?Ну в школе?-В школе он не чего такого не делает ,но все его бояться ,он тебе что то сделал?!-Нет,ты что ,он на оборот слишком милый , для его статуса .-Фух ну значит хорошо, почему не купаешся ?-Плавать не умею.-А я воду не люблю.Мы ещё долго общались о том о сём и по моему она не плохая девушка.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!