11
7 августа 2020, 23:03-Удачи -Дэй чмокнул меня в губы и скрылся в каредорах школы .-И тебе- сказала я в пустоту, после чего зашла в класс.-Дети быстро по местам важное объявление!-всё притихли-Завтра все старшие классы отправляются на отдых на теплоходе!Весь класс завизжал .Завтра в 9:00 все 10 и 11 классы отправятся в открытое море!Ужааааас.************************************Когда мы сели на корабль ,я поняла,что это тупо ловушка .Собравшись с духом ,я вышла на палубу .-Кого я вижу....-ко мне подошла Лола-Намного интереснее кого вижу я,не уж то принцесса силикона ?-Эта поездка сестрёнка тебе точно запомниться.-Слышь сучка ,на пять метров съебалась от неё...-к нам подошол Дэймон-Увижу ещё раз ,ноги обломаю !Лола быстро ушла.-Ну ты опасный вообще!-я слегка пихнула парня в бок.-Бандит...-Не то слово!-Не понимаю , зачем мы сюда припёрлись.-И я тоже,не буду от тебя отходить ,а то мало ли что.-И спать со мной будешь?-Да.-Неужели так меня любишь?-Ну с тобой точно безопасно.-Хоть ,что то!-Дэй меня обнял с зади .-Зато честно .-Ага .-Хочешь курить ?-Давай!-Сигаретки на завтрак.-Сигаретки на ужин.-И мне кроме тебя только это нужно.-Может песню придумаем?-Не издевайся.-Да ладно ,ладно ....-Я к своим схожу ,если что ,кричи.-Валяй.Я легла на лежак .-Привет!-рядом со мной появилась девушка .-Привет.-Мы с тобой в одном классе, меня Марта зовут!-Очень приятно,а меня...-Кора ,я знаю ,всё о вас с Дэймоном говорят .-Почему?-Ты новенькая милашка ,а он бандит, короче это мило.Я улыбнулась.-Бандит ?-Ну сама понимаешь-девушка засмеялась.-Он плохо сходится с компанией?-Да его любимые слова "Пошёл нахуй".Я засмеялась.-Ну этот может.-У тебя такой прокуренный голос ,но милый ,а у Дэймона прокуренный и грубый .В общем вы такие динамичные !-Бывает .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!