10

7 августа 2020, 21:17

-Давай поплаваем ?-Я без купальника.-А он и не нужен, пошли!Я настороженно посмотрела на воду -Ты чего?-Я плавать не умею...-Серьёзно?-Да.-Хорошо , не буду тебя заставлять , хочешь просто позагараем ?-Давай!Я легла на травку ,а парень на мой живот .-Не тяжело?-Нет.-Почему ты в плохих отношениях с сестрой?-Мы от разных мам и так уж получилось,что она красивее чем я ,ну и когда её пригласили в модели,она зазналась .-Чем же она красивее тебя?-Она высокая,и грациозная.-А мне маленькие нравятся!Как ты!-Перестань!Ты ведь не такой на самом деле.-А какой?-Злой и грубый ,но обсыпаешь меня комплемментами .-Потому что это правда.-Нет и вообще я не понимаю,с какой стати я тебе понравилась?! Может ты просто на секс меня разводишь?-Конечно, видишь прям домогаюсь.Хватит орать и портить день.-Я порчу?Я вообще не понимаю зачем согласилась быть с тобой!И на эту поездку!Встав я пошла в сторону трассы .Я была жутко злая .Мне всего 16 ,а я встречаюсь с каким то парнем которого незнаю.Да это нормально, обычно оно так и происходит у всех ,но в мою голову не укладывается этот факт.А может я просто боюсь отношений...По этому и нагрубила ему.Он ведь старается ,а я как сука себя веду.Сев на дерево я перевела дух и немного успокоилась.-Успокоилась?-ко мне подошол Дэймон,сложа руки на груди,я фыркнула и отвернулась.-Вот как?Ну оставайся сдесь с волками и медведями .-С волками?!Тут волки?!-Да ,но ты не переживай ,они только стаями ходят так что ты сразу поймёшь ,что это конец.-Дэймон!Не шути так !-Какие шутки ,я серьезно...-Стой ,я с тобой !Я побежала за парнем.-Даже не знаю может бросить тебя сдесь ?-парень взглянул на меня своими разными глазами и как будто бы выстрелил прямо в сердце.-Хочешь брось .-Пошли уже,дурында .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!