8. Дикий ужас
4 января 2017, 16:07Сегодня волнительный день. Мы "летим" в Крым к Елке и его подружке. Какая у него будет реакция, когда он узнает что Мэйбл моя девушка... Смешно представить. Мэйбл ещё спит. Я встал с кровати и пошёл на кухню. Я не очень-то голодный, но поесть все таки нужно. Я решил САМ, без магии приготовить завтрак. Надеюсь блинчики получатся вкусными и не подгорят. Я достал яйца, муку, сахар, соль, молоко и начал смешивать ингредиенты с помощью миксера. Через минуту получилось отличное тесто. Я достал сковордку и налил немного подсолнечного масла. Взяв поварешку и зачерпнув теста, я налил его на сковороду. Через 1 минуту, я перевернул блин. С одной стороны он выглядел красиво и не подгорел. Ещё через 1 минуту, я положил блин на тарелку. Я снова налил теста и проделал тоже самое. Через 30 минут была приготовлена целая стопка блинов. Мэйбл зашла на кухню.- Доброе утро. - Сказала она и зевнула. - Ого, ты сам их приготовил?Я кивнул.- Даже не использовал магию? - Она все ещё стояла в шоке. Я кивнул.- Здорово.- Попробуй - Я пододвинул ей тарелку с блинами. Она взяла один и макнула в малиновое варенье. Откусив немного, у неё округлились зрачки. - МММ, как фкуфно!!! - Промямлила она с набитым ртом.- Тебе нравится? Она лишь кивнула и стала дальше есть блинчики.- Эй, мне оставь - Рассмеялся я и сел за стол. Блинчики и вправду вкусные. Я сам удивлён. После замечательного завтрака, мы пошли собирать вещи. Мы взяли две спортивные сумки. После получаса сборки, мы были готовы и я телепортнул нас к отелю, в котором поселилась ёлка. Мы зашли внутрь и тоже сняли себе номер. Мы пошли вверх по лестнице на третий этаж. Мы послелись в номере 233. Заяйдя внутрь и разобрав сумки, мы пошли в номер к Дипперу. Он жил на два этажа выше, поэтому я телепортнул нас. Он жил в номере 711. Мэйбл постучалась в дверь. Через секунд 30, дверь отварилась и из неё показалась голова ёлки. Он с радостным визгом кинулся к сестре и обнял её, покружив немного в воздухе. Я стал невидимым. Мы с Мэй зашли в номер. Он был очень уютным. Зайдя в комнату, я увидел Венди. Она подошла к Мэй и обняла её. - Мэй, а теперь подробнее о смерти родителей. - Сказал ёлка и посмотрел на Мэй.- Ну, их сбил грузовик. Имущество они переписали на меня, а деньги и т.д. на тебя.- Понятно. - Он прищурил глаза.- Как же так то? - Сказала Мэйбл, кладя руку на голову.- Слушай, а ты больше не чего не скрываешь? - Он ещё больше прищурил свой взгляд.- Ну, пришло время рассказать тебе... - Она издала щелчок пальцев и я стал видимым. ( Это такой план : по щелчку Мэйбл, Билл появится ).- Что он тут делает?!- Да Мэйбл! Ты что заключила с ним сделку?! - Налетела на неё Венди.- Нет ... Он мой парень .Ёлка и девушка стояли с открытимы ртами.- Я люблю его.- А если это ловушка.? - Не выдержал Диппер. - Почему ты такая доверчивая дурочка?.Мэйбл опустила голову и я решил вступить в разговор.- Слушай, Ёлка . Скажу тебе правду: Я до безумия люблю твою сестру и она не дурочка! - Сказал я спокойно, но в душе все бушевало.- Но... - Он хотел возразить, но я перебил его - Если бы я её не любил, она бы не стояла перед вами, а убивалась бы тоской!. - Я подошёл к Мэйбл и поцеловал её.- Ладно, Дип. Мы пошли к нам в номер. Мы поселились в 233. Если что, заходите. - Сказала она и мы вышли. - Я хочу кушать.- Тут, на первом этаже есть ресторан. Пошли сходим? - Предложил я Она кивнула.Мы спустились на первый этаж и в глаза сразу бросился красивый ресторанчик. Мы зашли внутрь и выбрали столик в углу. К нам подошла официантка. Она посмотрела на меня и растегнула 2 верхние пуговицы на блузке. Когда она подошла, чтобы положить меню, она специально нагнулась, чтоб показать грудь. Я не обратил на неё внимание и она ушла. Мэйбл провожала ее гневным взглядом. Мы остановились на мясном стейке, салате Цезарь и напитках. К нам подошла официантка.- Что-нибудь выбрали?За меня ответила Мэйбл:- Да. 2 салата Цезарь, мясной стейк и 2 кока колы. А можно ещё кое-что попросить у вас?- Да, конечно.- Застегни блузку, а то силикон наружу сейчас выволится. И не смотри так на моего парня, а то лохмы вырву, не смотря на то что мы в ресторане.- Разгневанно сказала моя малышка.Официантка стояла и смотрела на неё в шоке.- Свободна! И заказ не задерживай! Тебе не за это платят, чтобы ты стояла и пялилась на чужих парней. Вали швабра! - Сказала Мэй и отвернулась от неё. Официантка вышла из ступора и ушла. Меня пробрал смех. Мэйбл посмотрела на меня в недоумении.- Ты что ревнуешь?- Конечно, тем более ни одна швабра не смеет флиртовать с моим парнем.Я поцеловал её. Через пять минут, к нам подошла эта же официантка, она очень гордо смотрела на меня. Она оставила заказ и ушла. Да уж... Самооценку Мэйбл ей конечно подпортила. Мы стали есть. Когда все съели, я попросил счёт. Когда я расплатился мы с Мэй пошли в наш номер. Мы легли на кровать и я обнял её. Она очень милая. Теперь я точно уверен: она сильная и в любой ситуации не покажет и дольку своей слабости и страха. Она уснула. А я решил сходить к елке и спросить как у него там дела и как он относится к тому что его сестра девушка демона?Я быстро телепортировался к номеру 711 и постучался. Дверь открыла Венди.- Зачем пришёл? - Спросила рыжеволосая.- К елке. Поболтать.Она впустила меня внутрь и я увидел ёлку, он сидел за столом и пил чай с крекерами.- Ну привет ёлка!- Билл, зачем ты пришёл?- Поболтать.- О чем? - Спросил он, макая крекер в чай.- Ну, например как ты относишься к тому что мы с Мэйбл пара?- Ну, нормально. А что ?- Ну ты же вроде меня ненавидишь...- Слушай! Выбор Мэйбл для меня много значит и я не осуждаю её. - Ну, хорошо. Мы же теперь родня - протянул я.- Выходит что так...- Ну, ладно пока ёлка, я пошёл к звездочке.- Я телепортировался к нам в номер. Мэйбл ещё спит.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!