9. Вызов

7 января 2017, 23:27

POW МэйблУра, мы с Биллом вернулись домой. Когда мы зашли в хижину, я никого не обнаружила. Я решила позвонить Тэмбри. POW Билл.То что в хижине никого не было, меня насторожило. Мэй сейчас позвонит подруге рыжей и все узнает. Она взяла телефон, она быстро набрала номер. - Алло, Мэйбл? - В трубке послышался голос.- Да- Хорошо, приходи есть разговор.- Буду через 5 минут.После этого Мэйбл убрала телефон. - Билл, переоденься. Кстати ты должен выглядеть замечательно.Как она и сказала, я переоделся. И переместил нас к дому Тэмбри. Так как она стала женой Робби, дом был черно-белого цвета. Мэйбл, как вежливая девушка, позвонила в звонок. Дверь открыл Робби. Мы зашли в дом и я не удивился, увидев черно-бело-красный интерьер. К нам подошла готиха.- Мэйбл! Как хорошо что ты пришла! У меня очень плохая новость для тебя.- Ага. Говори.- ... В общем... Пухля... Он... Его сбила машина - Кое-как выдавила розововолосая.- Как это произошло? - Мэйбл говорила на срыве, потому что заплакала.- Мы гуляли с ним недалеко от хижины. Пухля был на поводке, ходил, прыгал и ел чернику. А потом... Это произошло все очень быстро... Прости, Мэйбл...- За что? - Спросила Комета, глядя на подругу.- Я не смогла его спасти...- Ладно, не винт себя в этом.Похоже что подруга Мэйбл, меня только заметила.- Мейбл, а это кто?... - Спросила она, глядя на меня - Ааааааа, это что Билл?Мэйбл кивнула.- Что он тут делает? - В разговор вступил Робби.- Ну... Он мой парень. Ладно, мы пошли. Пока!)- Пока.Я телепортировал нас домой. - Мэйбл, мне нужно будет уехать на 3 дня.- А зачем?- По делам.- Хорошо, а когда?- Через 5 минут- Жалко... Ладно, пока тогда

Я притянул её к себе и посмотрел в глаза.- Не волнуйся! Это же не таа долго!

Я притянул её к себе и поцеловал. - я буду скучать, Билл.POW Мэйбл.После моих слов, он куда-то телепортировался. Я пошла к себе в комнату чтобы переодеться. Я стала выглядеть так:

Мне стало очень скучно и я решила обыскать чердак ( комнату Диппера ).Я поднялась наверх и стала рыться в их вещах. Мне на глаза попался дневник Диппера √3. * Ура, он оставил дневник. Я точно найду чем заняться. * - Подумала я.Я начала листать страницы старой книги. На одной из них, я увидела надпись. " Джефф Убийца". Мне стало очень интересно кто это такой и я решила его вызвать. Я нарисовала на листке это:

( Так было написано в книге. Если что, такого не было, я решила просто придумать что-то новое. )И три раза произнесла заклинание, оно было написано на итальянском языке:- Venite a me, ti prego. Si dovrebbe, perche e una sfida! - Я не знала как это переводится и стала ждать. ( Ребята, я знаю итальянский. Учу его дома сама. )Через минуту, пред мной появился парень. Он был ростом чуть выше меня. У него были чёрные волосы, он был одет в белую толстовку с капюшоном, чёрные брюки и кроссовки.

- П-привет. - Заикаясь произнесла я .- Хм, ну привет.- Ты Джефф, верно?- Да, а тебя как зовут?- Я Мейбл.- Приятно познакомиться. - Он начал ходить по хижине и осматривать её. - Так зачем ты меня вызвала, Комета?- Прости, но мне стало скучно... Я прочитала что ты очень опасный и если тебя вызвать, то ты можешь убить... Ты ведь меня не убьешь?- Нет.- Коротко отрезал он.- А-а почему? - Протянула я.Он почесал голову кончком ножа. Я заметила что он сильно замялся и улыбнулась. - Ну... Я пришёл сюда не за этим...- А зачем?- За тобой - Он хищно улыбнулся.- Но...- Понимаешь ли Кометка, я влюбился в тебя два года назад и ждал что ты меня вызывешь или же кто-то другой, лишь бы я попал к вам в мир .- Как все сложно... Прости Джефф, но я занята...- Кто он?- Билл Шифр.- Хах, за этим то я и пришёл, чтобы забрать тебя. Ты будешь моей. - Он подошёл ко мне, причём настолько близко, что я начала падать, но он не дал этому случиться. Он подхватил меня за талию и протянул к себе. Мне стало немного неловко и я покраснела. - Ты такая милая когда краснеешь.- Сказал он, от чего я ещё больше покраснела. Он поднял моё лицо, так, что я посмотрела ему в глаза. Тут произошло то, чего я не ожидала. Он поцеловал меня. Я не знаю почему, но я ответила на поцелуй. Когда нам стало не хватать воздуха, мы отпрянули друг от друга.

-------------------------------------------------------------[ ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.]Ребята! Я решила добавить в историю нового персонажа) надеюсь вам понравится. Спасибо за звезды. Скоро будет продолжение. Я выложу сразу 2 или 3 главы. 😘😍

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!