7. Новое знакомство

4 января 2017, 16:11

Утром я сладко потянулась. Не увидев рядом с собой Билла, я решила спуститься вниз. Там я увидела Билла, он сидел в своём ноутбуке, тщательно что-то просматривая. - Кхем... Доброе утро. - Я подошла к нему и положила руки ему на плечи.- Доброе, как спала?- Отлично. А ты что всю ночь не спал? - Спросила я у него.- Нет, я просто рано встал. -  Он закрыл свой ноутбук. - Ты голодна?Я кивнула ему. Он "приготовил" мне яичницу с беконом. Когда я все слопала, я пошла к себе и уснула.POW БиллКогда Мэйбл пошла к себе, я телепоритровался к себе домой. Уилл читал книгу, тщательно рассматривая каждое слово, чтобы лучше понять смысл.- Пошли со мной - Я нарушил гробовую тишину.- З-зачем?- Познакомить со Звездочкой.- Хорошо.Я телепоритровал нас в хижину. Пока Мэйбл спала, мы сидели на кухне и разговаривали.POW Мэйбл.Когда я проснулась, я услышала чьи-то голоса. Их было два и один из них принадлежит Биллу. Я стала спускаться по лестнице, как я поняла, голоса исходили из кухни. Я начала подглядывать. Я тихонько охнула, благо меня не кто не слышал. Я увидела точную копию Билла, только синюю. Я вошла на кухню, сделав вид что только проснулась.- Билл, кто это? - Спросила я.- Ну... Вот и пришло время вас познокомить...- Ты может уже объяснишь мне,кто он такой?!- Это мой брат близнец. Уилл, знакомься - Звездочка.- Можно просто Мэйбл -Сказала я и подала ему руку - Приятно познакомиться.- И мне - На его лице появилась улыбка.Этот типчик, сразу мне понравился. Он не такой как Билл, хотя тоже демон. Можно сказать Уилл - демоническая тряпка. От этой мысли я усмехнулась, а Билл еле сдерживал смех. Чёрт, совсем забыла, что он может читать мои мысли.- Уилл, расскажи о себе. - Мне очень хотелось узнать о нем ещё больше. Хах, интересно, а они с Биллом в хороших отношениях? Я посмотрела на Билла, он лишь кивнул.- Ну, я даже не знаю...- Ну, мне очень интересно!- Ну, все детство мы с Биллом были не разлей вода, а потом он начал заключать разные сделки с людьми и я его почти не видел. Он ходил раздраженный когда срывались сделки и я не знал как его успокоить. Он иногда даже не выходил из своей комнаты. Потом он понял что мы с ним почти не виделись и он стал чаще находиться дома. Ну я не такой демон. Я люблю добро и счастлив что я живу на этом свете. - Рассказал он.- Вау...- Мэйбл, расскажи ему о себе. - Предложил Билл.- Ну, у меня есть брат-близнец, сейчас он на море со своей девушкой. Я любила носить свитера, и у меня есть свинка Пухля.- Хм- Уилл, тебе что-то не нравиться?- Возмутилась я.- Все впорядке.- Ну, вот вы и познакомились- Подитожил Билл.- Ну, ладно. Приятно было познакомиться, Звездочка! Мне пора - Сказал Уилл и испарился.- Классный у тебя братишка.- Я ухмыльнулась.- Ну да.Я вышла на улицу. Я хочу пойти в лес, чтобы прогуляться. Я пришла к водопаду и каким-то образом уснула.POW УиллМэйбл... Она не такая как другие. Она мне очень понравилась. Она очень красивая. Мне кажется что я люблю её. Но я не могу её так просто увести у брата. Я полетел в лес. Билл показал мне тут один прекрасный водопад. Хочу на него посмотреть. Я подлетел к нему и увидел там Мэйбл. Она спала. Я подлетел к ней. Она такая милая когда спит. Я решил её не трогать и мысленно позвать брата.* Билл, ты меня слышишь?** Да, а что?** Лети к водопаду, есть один сюрприз.* * Одну секунду.* - Ответил он и в миг оказался около меня.- Ну, что ты хотел?!- Посмотри. - Сказал я и показал взглядом на спящую красавицу.Он взял Мэйбл на руки и телепортировался в хижину. Я остался там. Билл был прав. Водопад и вправду прекрасен. Я сел на камень и стал любоваться этой красотищей. О, кстати я не стал рассказывать Мэйбл о том, что нас с Биллом бросили родители и что мы с 15 лет живём одни. Я не хотел чтобы Мэйбл что-то не то подумала. POW БиллЯ очень благодарен Уиллу, за то что он не рассказал о нашем тяжёлом прошлом. Мэйбл бы не выдержала такого и плакала бы. Я счастлив что у меня есть она. Не знаю что бы сейчас делал, если бы не она. Я люблю её всей душой и сердцем. Она частичка меня. Хахах, интересно как на это от реагирует ёлка ( кто смотрел, тот поймёт. ). Иногда мне даже кажется, что если бы не Гидеон, то я бы никогда не познакомился с Мэйбл. Она моя малышка. Я кое-что вспомнил. Я помню, когда Пасифика играла с Мэйбл и ёлкой в гольф. Она тогда пошла на сделку и сильно пожалела, потому что на тот момент я был уже влюблен в Зведочку. Пасифика сказала что пойдёт на все, лишь бы её победить. Но... Я не хотел этого делать. Я специально управлял её клюшкой и специально проиграл ради победы моей звезды. Так и вышло. Только Мэйбл и ёлка схитрили. Они позвали на помощь человечков, обитающих на разных местностях. После этого, я избил Пасифику. ( По сделке. Так как она сказала: Победа любой ценой. )Ну а я в тоже время выполнил часть сделки. Поэтому, мы остались в расчёте. Я пошёл к Мэйбл в комнату. Она все ещё спит. Я решил её не будить и поэтому лишь подошёл и почеловал её в щеку. Я хотел уйти, но она взяла меня за руку и потянула на себя.- Будь со мной. - Сказала она. Видимо, как я понял она спитЯ послушался её и лег рядом. После чего уснул...'''''''.Когда я проснулся, Мэйбл рядом не было. Я услышал её мысли: * Мои зубки чище всех! Надо бы помыть голову* - Я услышал звук включенной воды. Я пошёл в гостиную. Сев на кресло, я взял ноутбук. Я ищу всю информацию о Мэйбл и её семье. То что я сейчас увидел повергло меня в шок. На экране было написано:" 2 дня назад погибло двое человек. Их сбил грузовик. Насмерть. Как мы выяснили это были Аманда Пайнс и её муж Стивен Пайнс ( Имена я придумала сама. ). Как нам известно, в этой трагедии был виноват водитель. Его отправили в тюрьму на 10 лет. Ещё у них есть двое детей. Мэйбл и Диппер Пайнс. Близнецы, что крайне редко в нашем регионе. Сейчас они находятся у дяди. Два года назад их родители написали завещание на будущее. Все имущество они переписали на Мэйбл. А деньги и т.д. на Диппера. Мэйбл может въехать в квартиру по наступлению совершеннолетия".Я задумался. Я же даже не знаю её возраст... Я услышал что Мэйбл вышла из ванной. - Звездочка, иди сюдаОна подошла ко мне. - У меня есть две новости. Хорошая и плохая.

Я показал ей ноутбук. Она читала текст и у неё текли слёзы. - Это обе новости? - Спросила она, вытирая щеку. Я кивнул. Она села ко мне на колени и заплакала. - Надо рассказать Дипперу - Сказала она, после горьких всхлипов.- Телепортнуть телефон? - Спросил я . Я деучствительно не хотел чтобы Мэйбл шла за телефоном.- Да, Спасибо. Телефон в долю секунды оказался у неё в руках. Дрожащими руками она начала набирать номер. Через несколько секунд, я услышал знакомый голос ( Она поставила звонок на динамик, поэтому Билл все слышит. )- Привет, Мэйбл- Привет Диппер.- Как дела? Как поживаешь? Не умерла со скуки то?- Хорошо. Отлично. Нет, мне очень даже весело.- Понятно. У нас с Венди тоже все хорошо. Недавно звонил Стэну. Он сказал что помогает Форду с каким-то новым проэктом.- Слушай, Дип... Тут такое дело... - Мэйбл замялась. Она очень боялась рассказать брату о смерти родителей.- Не тяги кота за яйца, Мэйбл. ( Ребята, простите за ненормативную лексику.)- Родители умерли, Дип. Их на смерть сбил грузовик...В трубке послышался тяжёлый вздох, полный горечи и отчаяния.- В общем, это не телефонный разговор. Завтра прилечу и все расскажу тебе.- Хорошо, пока Мэйбл. Я очень скучаю.- И я. Пока. - Сказала она и  сбросила его.- Телепортнешь нас завтра к ним? - Она посмотрела на меня.- Да, а насколько мы туда поедем?- Дней на пять.- Хорошо.Я решил что Звёздочке нужно провеяться.- Мэй, пошли в парк аттракционов?- Сейчас?- Ну естественно сейчас. Когда ж ещё?Она улыбнулась и пошла одеваться.Спустя пять минут, она спустилась. Она одела шорты и майку.Мы вышли из хижины. Я решил, что не надо вызывать такси и заморачиваться. Я решил полетать. Я не спрашивая Мэйбл, взял её на руки и взлетел. Она не чего не сказала и лишь крепче меня обняла. Когда мы прилетели на место, я опустился вниз и мы пошли развлекаться.***************Мэйбл стало намного легче и сегодня она была весёлой. Хах, у неё теперь впечатлений "Полные штаны."Мы пошли к хижине. У Мэйбл все лицо было в сладкой вате. Это нужно было видеть. Я чуть ли не на земле лежал, пока смеялся.Мы очень устали. Когда мы зашли в хижину, Мэйбл сняла туфли ( На каблуке, который был 7 см.) и сразу увалилась к себе на кровать. К ней лег Пухля. Я просидел ещё часа два-три в ноутбуке. На часах 2 часа ночи, а сна ни в одном глазу. Я уже не знал чем мне заняться и решил прогуляться в лесу. Я пришёл на водопад и стал смотреть на Месяц. Очень красивая ночь. Особенно, я люблю смотреть на закат. Это так замечательно и красиво. Я взлетел в воздух и прилетел на высокую гору. Я сел на вершину. Мне было так спокойнее. Потому что мне казалось что я вот вот каснусь луну. Посидев ещё часок, я вернулся в хижину. Мэйбл с Пухлей сладко посапывали. Я решил незаметно лечь к ней. Щелчок: я уже был в пижаме. ( Домашние шорты и майка для сна.) . Я взял Пухлю на руки и положил на пол. Сам же лег к Мэйбл. Она повернулась ко мне и закинула свою ногу мне на пояс. Немного не удобно, но мне все равно как она спит. Главное что она со мной рядышком, а не где-то в другом месте. От неё пахнет клубникой и ванилью, а волосы на ощупь словно шелк и пахнут карамельным шампунем. Я обнял её и уткнулся носом в её волосы, пытаясь запомнить этот прекрасный аромат, боясь его потерять.... Так как завтра мы едем в Крым к Дипперу и Венди, Мэйбл хочет рассказать брату обо мне. Если чесно, я немного побаиваюсь. А вдруг он запретит ей со мной встречаться? Ну тогда я попросту убью его. Он заплатит ценой своей жизни, но никто, НИКТО не разлучит меня с Мэйбл. За Мэйбл, я хоть горы сверну. Ради неё я готов на все. А когда Гейб её обманул... Фу! Мне даже противно это вспоминать. Какая же моя малышка доверчивая, но мне кажется что этот случай приподал ей урок. Теперь я понял почему она не сразу поверила мне, когда я признался ей в любви. Не хочет наступить на те же грабли. Я не хочу никого подпускать к ней. Она маленькая и беззащитная, но в то же время может дать сильный отпор не смотря на то что она девушка. Я буду всеми силами её оберегать. Даже немного забавно... Мэйбл, настолько настойчива, что мертвого из могилы достанет, но все равно добьётся своего. Она очень умная и всегда пытается мыслить позитивно и нести в мир добро. Люди отвечают ей тем же. Она делает лучше не только меня, но и весь мир.

-------------------------------------------------------------Ребята, глава большая получилось 1819 слов. Надеюсь вам нравится бред, который я пишу. Ксати, как вы думаете, c кем быть Мэйбл? ( бросить Билла и уйти к Уиллу или остаться с Биллом, а с Уйллом быть друзьями) жду ваше мнение в комментариях. 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!