2. Отношения

20 декабря 2016, 00:44

POW ДипперПосле вчерашнего, у меня с души камень свалился... Стало как-тоЛегко чтоли...Сегодня мы с Венди идём гулять по городку и вспоминать прошлое лето. - Венди, любимая просыпайся - так как она осталась у нас ночевать, я бужу её.- Дип, отвали, дай поспать. - Прошипела она в ответ.Я стянул с неё одеялко и она быстро пошла собираться.Мы вышли из хижины и пошли в кафе к Одноглазой Сьюзан. - Что будете брать? О, кстати как там Стэн? - Спросила она.- Блинчики с джемом и что-нибудь попить - Сказала Венди.Она ушла делать заказ. Тут в кафе вошла Пасифика. Увидев меня она подошла к нам.- Ой, Дип! Какая встреча. - Сказала она строив мне глазки. Но мне было пофиг, ведь у меня есть Венди.- Пасифика, как у тебя язык поворачивается? - Спросил я. Если честно, она вызывает у меня отвращение. Стерва.- Любимый, что-то не так? - Сделала она шокированное лицо.- Во первых - Я тебе не любимый, а Во вторых - тут сидит моя девушка - Последнее слово я сказал громко и чётко, так что у неё челюсть отвисла.- Ты это при меня? - Нагло спросила она.- Нет я про Венди. - Сказал я и поцеловал её.- Ах ты ж маленькая дрянь! - она встала и когда начала уходить обернулась - Он будет моим.- Хах посмотрим - Крикнула ей в след Венди и засмеялась. Теперь я точно знаю - никому её не отдам! - Пошли отсюда? - Сказала она.- Куда?- Куда-нибудь - Предложила она - Но почему?- есть несколько причин :1. Робби2. Пасифика может вернуться и испортить нам день3. Мне очень скучно.

Я задумался над её словами и мы встав из-за стола ушли гулять в лес. Придя к какому-то водопаду, мы сели на камни и начали целоваться...POW Венди Мы с Дипом целовались. Чёрт, он так классно целуется... Я таю от прикосновения его губ... Может я не первая его девушка? Хотя он сказал что я у него первая и что он немного побаивается.Оторвавшись от него, я спросила:- Диппер, только скажу правду! У тебя были до меня девушки? - Конечно нет! Я же сказал - Ты у меня первая. - Коротко отрезал он.- А почему ты так классно целуешься? - Спросила я посмотрев на него.- Не знаю - Сказал он и начал кидать камни, тем самым делая  "Блинчики".- Ладно, пошли к хижине, уже поздно. - Сказала я и мы пошли через лес к дому. Кстати я переехала к Дипу. Только живу там не постоянно, прихожу к моему малышу когда захочу. Дядя Стэн, все таки отдал комнату Мэйбл, за которую они с Дипом долго воевали. Теперь чердак полностью принадлежит мне и Дипу.- Где вы были? - Спросил только что подошедший Зус.- Гуляли - хором ответили мы и смеясь пошли наверх. - Спокойной ночи, зая! - Сказал Дип.- Спокойной ночи, мой волчонок. - Сказала я и уснула. Но ночь была че-то не очень спокойная. Мне снился очень странный сон...  { ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ... }**********************************Ребята, мне очень хочется чтобы вы читали мою историю. Оставляйтте комментарии, только не судите строго о моём творчестве 😘Лавки вас...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!