1. Возвращение

17 декабря 2016, 18:59

Ура, завтра мы с братом едим в Гравити фолз. Мы купили билеты на автобус и идём обедать. После победы над Биллом, наша жизнь стала лучше. Диппер, до сих пор утверждает что не любит Венди, но я ему не верю. Два дня назад, к Дипперу приезжала Пасифика, она сказала ему что любит его, а он наплевал. Мы погуляли, поговорили и она уехала. Уже 21:24, нужно ложиться спать потому что завтра рано вставать. Автобус отправляется в 9:00 утра. Вещи уже собраны. Я позвала Пухлю к себе на кровать и мы уснули.***** Утро *****Я проснулась от надоедливого звона будильника и пошла будить брата, так как он ещё спал. - Диппер, пора вставать - сказала я, толкая брата.- Мм, дай поспать. - Пробубнли Диппер, отварачиваясь к стенке.-  У нас через час автобус, так что вставай. Я даю тебе пол часа. - Сказав это я ушла делать водные процедуры. Когда я вышла из ванной, то увидела Диппера, он завтракал хлопьями Nesquik. Я предпочла блинчики. Поев, я пошла собираться, а Диппер в душ. Через пять минут он вышел. Мы собрались и вышли из квартиры. Оставалось 5 минут, до того как уедет автобус. Сев на места мы начала разговаривать.- Как же я скучаю по Венди... - Сказав это, он понял что болтнул лишнее.- А я так и знала! Ты же любишь её? - Сказала и прищурила глаза.- Да... - он опустил голову. После его слов, мне стало жалко его... Ведь Венди старше его и не будет толка, даже если он будет кляться ей в любви.Вот, мы вышли из автобуса и увидили знакомую хижину. Как я по ней скучала. И вот ещё одно лето мы проведем в ней и опять будем искать приключения на пятую точку.Из хижины вышел Стэн и увидев нас побежал чтобы заключить в объятья.- Дети! Вы приехали! - крикнул он и по его щеке скатилась слеза радости.Тут мы увидили Пасифику. Заметив нас она подошла и ... Начала целовать Диппера?! Что?

Из хижины показалась Венди и увидев происходящее она была в ярости.

Она подошла к ней и оттащила её от Диппера. - Слышь, ты курица! Отошла от него - яростно крикнула Венди. Диппер стоял и не понимал что происходитPOW ДипперКогда я увидел что творит Венди, я осознал что немогу без неё жить.- Венди, пошли поговорим - С долькой страха в голосе сказал я.- Почему бы и нет - Она заметно успокоилась. Мы пошли в хижину. - Я люблю тебя... Я ночами думаю о тебе... Я не могу жить без тебя...- Диппер, как ты думаешь, почему я оттащила от тебя эту курицу?Я ничего не ответил, а лишь поцеловал её.Она была немного в шоке, но ответила на поцелуй.

- ты будешь моим парнем?  - с долькой надежды спросила она.- А ты ещё спращиваешь. Конечно да. - Сказал я.

-------------------------------------------------------------Глава получилась небольшая, но думаю вам понравиться!&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&  [ Продолжение следует...]Я буду выпускать главы каждый день . Ну по крайней мере постараюсь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!