3. Вернувшаяся любовь

23 декабря 2016, 16:30

Мне снился очень странный сон... Мне снилось, то что Пасифика целовала МОЕГО Дипа, а я была с Робби и... Плакала... Он меня утешал и потом мы поцеловались?! Мы пошли ко мне домой, зайдя в комнату, мы все также продолжали целоваться. Потом мы легли на кровать. Я очень сильно устала и просто уснула, после чего почувствовала что меня кто-то притянул к себе.# Конец сна #**Утро**Я проснулась самая первая и пошла на кухню. Прохое предчувствие меня не покидает до сих пор. Я решила что не буду отряд отходить ни на шаг и мы будем всегда ходить вместе.Я пошла в комнату ( Нашу с Дипом.) и подумала что уже пора будить этого соню.- Диппер, просыпайся... - Мило прошептала я ему в самое ухо, от чего он не много поморщился и отвернулся к стенке. Мне это не понравилось и я решила разбудить его по другому. Я пошла на кухню и стала готовить блинчики со сгущенкой ( его любимое блюдо на завтрак )На всю хижину разошёлся прекрасный аромат моего творенья. Только бы Мэйбл и дядя Стэн не проснулись. От этой мысли я ухмыльнулась и услышала за спиной знакомый зевок. Это был Дип. - Дай мою прелесть - Сказал он и потянул руки к блинчикам. Когда он все съел и сидел с довольным лицом, я рассказала ему сон. Он напрягся. -  Я не подпущу этого урода к тебе. - Громко сказала он.- А я эту уродку. - Сказала я усмехнувшись.Мы сидели в гостиной и смотрели телик. К нам пришла Мэйбл с Пухлей и мы вместе начали смотреть какой-то глупый фильм ужасов. - Ахахаха - Громко рассеялась я - Такой бред, но смешно хахахаДиппер и Мэйбл тоже рассеялись.После фильма я уснула.POW Диппер.Моя драгоценная малышка уснула и мы с Мэйбл пошли в гостинную.Тут зазвонил телефон, трубку взяла Мэйбл.- Але-...- Да, это Мэйбл Паентс.- ...- Хорошо, где и восколько?- ....- Да, я приду.-...- Пока.Этот разговор меня насторожил... - Мэйбл, кто это был? - Спросил я.- Гейб... - Она села на кресло.- Что он хочет?- Встретиться и поговорить. - Коротко отрезала она и пошла к себе в комнату. Печально то что я не знаю место и время встречи...Ну и ладно, пусть делает что хочет, мне плевать. Я пошёл к Венди, чтобы разбудить её и все рассказать, но этого не потребовалось. Когда я зашёл в комнату, она смотрела телевизор.- Я все слышала. - Неожиданно сказала она и посмотрела на меня.- Поможешь? - Сказал я и ухмыльнулся.- Естественно.Я поцеловал её и мы пошли собираться, чтобы следить за Мэйбл. Операция началась. Мэйбл вышла из хижины и мы направились за ней, но так чтобы она нас не выследила. Она идёт в... Библиотеку?!? Мы зашли за ней. В уголке мы увидели Гейба. Он ждал её и... На его руках не было кукол... Что блин?- Я рад что ты пришла - Сказал он. Нам с Венди прекрасно все было видно и слышно.Он её обнял. Она даже не сопротивлялась. - Ну, о чем ты хотел поговорить?- Я люблю тебя...Мэйбл стояла в шоке... - Всмысле? - Спросила она с открытым ртом - Но ты же любишь кукол...- Уже нет, я понял что ты мне очень дорога.... - он поцеловал её и обнял.- Будешь моей девушкой?- Да.Я стоял в шоке... Венди тоже.Мы с ней тихо ушли.- Я не могу поверить!!! Это был тот псих, который целовал свои руки? - спросила она, в шоке глядя на меня. - Он же раньше нравился Мэйбл и это из-за него она так усердно готовилась к этому чертовому кукальному спектаклю?- Да, да и ещё раз да. - Тупо ответил я и мы уже пошли к хижине, успокаивать нервишки.

......................................................................{ ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...}

Ну что ж ребятки! Это уже 3 глава.  Она не очень большая, но остальные думаю будут побольше... Если мой мозг вернется с отпуска.... Ставьте звёздочки...)))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!