2 глава ( Знакомства)
23 января 2023, 17:52На следующий день ты встала, приняла душ, позавтракала и пошла в школу. Возле входа тебя ждали друзья. Вы вошли в школу.
Т/и: ребята мне надо отойти Сара и ТК: хорошо
Ты отошла в сторонку. Чтобы положить в шкафчик свои вещи. Сзади к тебе кто-то подошëл. Ты обернулась и не ожидая там Питера вздрогнула.
Питер: извини что напугал. Т/и ничего страшного... Ты чего хотел? Питер: я хотел извиниться и за извинения хотел пригласить тебя погулять в парк. Т/и: эм... Ну хорошо. Питер: я рад что ты согласилась, пока.
Ты не поняла почему он стал таким добрым. Войдя в класс к тебе подошли твои друзья.
ТК: почему ты так долго? Т/и просто с Питером поговорила. Сара: он что то плохое тебе сделал? Т/и: нет... Он извинился и пригласил погулять после уроков. ТК и Сара: мы надеемся ты не согласилась. Т/и: я согласилась. ТК: Т/и ты с ума сошла?! Сара: он же хулиган! Т/и: и что? Может он в глубине души добрый. Сара: ладно как знаешь. ТК: будь осторожней и не доверяй ему. Т/и: хорошо
*После уроков*
Ты вышла из школы и встретила Питера. Ты с ним пошла в парк который около школы. Ты с ним села на лавку и рассказывали друг другу о себе.
Т/и: Питер, а у тебя есть друзья?
Питер промолчал немного и сказал.
Питер: у меня вообще нет друзей нет. Т/и: а... Хочешь я стану твоим другом? Питер: другом? Т/и: да! Питер: я согласен.
Вы с ним немного поговорили. Уже наступил вечер.
Т/и: уже поздно мне пора. Питер: мне тоже у меня есть одно дело. Т/и: хорошо, тогда пока. Питер: пока.
Ты пошла домой, а Питер не известную тебе сторону.
*Уже дома*
Ты решила сделать/ налить себе ( ваш любимый напиток) и поиграть на телефоне/ компьютере в (ваша любимая игра) (от автора: выберите сами)
*22:00*
Ты устала и решила лечь спать. Когда ты ложилась у тебя было чувство как будто за тобой кто-то наблюдает. И с таким чувством ты уснула.
От Автора: 339 слов думаю для начала нормального. Извините за ошибки. Надеюсь вам понравится фанфик.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!