3 глава ( начало приключений)

23 января 2023, 17:52

Ты проснулась от будильника и пошла в школу. В школе ты не нашла ТК и подошла к Саре.

Т/и: Сара, а ты не знаешь где ТК? Сара: Нет я его не видела. Т/и: ладно пойду у других спрошу. Мысли Сары: извини Т/и это ради тебя.

Ты спросила у всех, но никто ТК не видел. А телефон его был не доступен.

*После уроков*

Ты без настроения пошла домой через парк. Вдруг кто-то схватил сзади и прижал к носу и рту. Ты пыталась пыталась выбраться, но у тебя не получилось.

? : Спокойной ночи дорогая

И ты уснула.

От Автора: Извините за маленькую часть у меня не было времени и идей надеюсь вам понравится. Всем пока.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!