1 глава (Новая школа)
17 января 2023, 17:53Это был обычный день. Девушка стояла около зеркала и представлялась. - Всем... Привет. Мне 16 лет и я из России. Ты это говорила потому что ты идëт в новую школу. Ты очень хотела поступить именно в эту школу в Америке. Вот ты уже собралась и идëшь в школу. Подойдя к школе у тебя появилось чувство, как будто на неë кто то смотрит. Она отмахнула мысли что мысли что за ней кто то следи. И вошла в школу.Ты потерялась в и не могла найти в свой класс.
Мысли Т/и: "Может у кого то спросить"
Ты увидела высокого парня в синей кофте с сердечком и с небольшой жилеткой. Ты решила подойти к нему.
Т/и: извините, вы не знаете где 7 ( буква вашего класса) ? ? : ещё одна ботаничка решила прийти? Парень начал смеяться.
Т/и: а, я вижу у тебя с умом проблемы.
Парень посмотрел на тебя и толкнул вас. Вдруг подбежала девушка чуть ниже парня.
?: Питер! Что ты опять ко всем лезешь?! Питер: Сара не лезь не своë дело! И она сама подошла.
Сара взяла тебя за руку и отвела в сторону. Сара: зачем ты к нему полезла? Т/и: я хотела спросить где мой класс... Сара: а... Ты у нас новенькая? Т/и: 7 ( буква вашего класса) Сара: я как раз учусь в этом классе! Пошли я тебе покажу. Ты пошла за Сарой в класс. Зайдя туда ты увидела парня с зелëными волосами. Т/и: ТК? ТК: Т/и? Вы подбежали к друг другу и обнялись. Потому что вы были друзьями с детства. Но когда тебе было 10 лет он улетел в Америку. И вы больше не виделись. ТК: я так скучал по тебе! Т/и: я тоже! Прозвенел звонок и начался урок. После урока ТК показал тебе школу.
*после школы*
За сегодня тебе Сара рассказала про Питера. После уроков ты пошла домой. Сделала уроки и легла спать.
От автора:Извините за ошибки. Это моя первая история. Персонажи немного не соответствует оригиналу. Спасибо что прочитали
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!