ужасные события
8 ноября 2015, 09:00Мы шли уже разрушенным лесом. Переодически останавливались дать отдых Кевину. Всю дорогу я молчала, но в душе я волновалась, почти кричала от волнения, я переживала за Питера...-Вот и ещё привал-аккуратно помогая сесть брату сказал Эдвард-почти дошли.И правда, в далека уже можно было отчётливо увидеть пылающий и разрушенный от нападения Великана замок.-Мы должны идти-с целью встать простонал сквозь боль Кевин.-Сиди, ты слишком слаб-приказал ему было Калеб, но тот не слушал его.-Питер в опасности, отец и Марго-он почти встал, но с ужасным слоном от боли ускользнул обратно.-Марго выживет, но насчёт Питера ты прав...-задумался Калеб.-Марго?-мне просто стало любопытно.-Это...ну, как бы это сказать-подбирая слова начал Эдвард.-Это моя бывшая девушка-ответил Калеб, посмотрев на меня печальным взглядом.-Ясно.Я и не думала, что у такого сухаря, как Калеб, может быть возлюбленная.-Ты как себя чувствуешь?-перевядя взгляд с меня на Кевина, спросил он.-Да всё хорошо, лучше и быть не может.-А если без сарказма?-Ты спрашиваешь то, на что знаешь точный ответ.-Ладно, вставай.Эдвард и Калеб снова подхватили Кевина, положив его руки себе на плечи, а я снова шла позади полность отдавшись тревогам о Питере. Когда мы дошли до самых ворот замка, стоя на мосту, мы застали ужасную картину: входные двери валялись возле замка, люди находившийся были разделены на две группы, те кто жив и те кто мёртв.-Питер!!!-я побежала к лестнице в самом замке.Питер лежал смирно возле первой ступени лестницы и никак не реагировал на мои действия.-Подожди-сзади подошёл Калеб и направился прямо к Питеру.-Мери...мне жаль. Я правда очень сожалею.-Что? На счёт чего ты...Меня повергло словно молнией. Мой брат мёртв. Ничего хуже представить я не могла.-Мери...-теперь сзади стояли и Кевин с Эдвардом.Я не слышала ничего, только биение собственного сердца. Ощущение, что пол меня живо, а другая половина мертва. Никогда я не плакала столько, сколько тогда. Я сидела со злезами на глазах перед ним, ни страха, ни ужаса, одно чувство полной потерянности... -Мери, ты час сидишь, пойдём в северную башню.Весь в бинтах, присев рядом, Кевин приобнял меня, я отдёрнула плечо.-Ты прости-начал он.-За что ты извиняешься?-Если бы я зацепился за Великана и не упал, то мы может быть успели бы.-Он страдал, перед смертью, боль была сильна?-мой голос дрожал, слёзы текли по щекам, а глаза впились в Кевина. -Калеб сказал, что смерть была не быстрой-он поднял забинтованую руку к моим щекам и утер слёзы.Я опустила голову и начала плакать ещё сильнее. Я будто ощущала ту боль, что он испытал.-Перестань-Кевин прижал меня к себе и теперь я плакала ему на плечо, а не просто на пол.
Всю ночь я лежала лицом в подушку и ревела, беззвучно, в голове так и возникал образ Питера. Моим истерикам не было предела. На утро я проснулась, умылась и пошла к свежим могилам погибших в неравной битве. Так как могилы эльфов украшались самостоятельно, то есть с помощью быстро-растущего плюща, а на могиле обычного человека этого плюща не было, то найти могилу Питера было легко. Но оказавшись на месте нового кладбища я не нашла не одной обыкновенной могилы. Зато я нашла Эдварда около одной из них.-Привет-он обернулся, поприветствовал меня и вернулся обратно к раздумьям.На могиле, возле которой он сидел, было написано "Эм Кирк, вечная память и любовь" .-Эм Кирк?-Моя близкая и самая дорогая сердцу подруга.-Мне жаль.-Мне тоже жаль...ну ты понимаешь, ты , к стати, тут Питера ищешь?-Да.-Так для него отдельное место выделили.-Кто?-Кевин.-Где?-Около реки, ну в "секретном" месте Кевина.-Понятно, спасибо-я с большой скоростью ринулась к тому месту.Но добежав до указанного места, я увидела возле могилы моего брата Кевина. Он принёс венок, странно что эльфы так тоже делают, и присел. Я знаю, что подслушивать не хорошо, но в тот момент мне было очень интересно, что он ему говорит.-Ты глупый, Питер, зачем ты остался защищать мирных?-слышалось мне. Решив сменить точку обзора, я подкралась к нему через кусты и теперь мне было отчётливо видно и слышно его.-Ты хоть о Мери думал в тот момент? Она плакала всю ночь. Я слышал это через стену.Значит я не тихо плакала? Вот чёрт!-Ладно, мы тут ,похоже, не одни. Я пойду, тебя ещё Мери навестит-Кевин встал и пошёл в сторону уже полностью отремонтированного замка.Он меня заметил, это я поняла сразу. Но зачем он приходил?-Привет, братишка, ты как?-я медленно подошла к огородке могилы-Я скучаю по тебе-чтобы не расплакаться на ровном месте я закусила губы-я бы успела тогда. Я бы обязательно...-не сумев побороть эмоции я закрыла лицо руками и все сопли и слёзы скрыла в них. Ну все! Соберись! Ты будешь мстить Драму! Я сорвала два цветка не подалёку от реки и положила на против могильной плиты Питера. Развернувшись я увидела Эдварда. Он стоял и с тоской в глазах смотрел на меня.-Привет, а ты тут просто стоишь, или ко мне по какому-то вопросу?-Я пришёл сообщить о том, что я буду обучать тебя магии.-Но ты не калдун...-Я научу тебя контролировать эмоции во время исполнения разных заклинаний.-И когда наш первый урок?-Сегодня, примерно через час.-Ладно, встречаемся на тренировочном пляже?-Да.Он развернулся и с лёгкостью двинулся в сторону замка. Возвращаться обратно я не хотела, сидеть около реки тоже не вариант. Я решила, что буду гулять в лесу около получаса а потом пойду на тренировочный пляж.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!