встреча с Великаном

7 ноября 2015, 19:44

Я рассматривала свою забинтованую руку и думала о словосочетании "голубые вены".-Что значит голубые вены?-подняв взгляд на Питера спросила я.-Ну, он сказал, что они засветились и посинели до грубовато-синего цвета.-Понятно.Через несколько минут пришёл Калеб и бухнулся в кресло.-Кевин сказал, что твой следующий урок через два часа.-И это всё?-А тебе этого мало? -Выйдете, я переоденусь.Калеб с недовольным взглядом встал с кресла и вышел из комнаты, так же за ним последовал и Питер.Я надела кожаный красный костюм и чёрные сапоги. Вышла из комнаты, сказала Питеру что пошла к реке и чтобы он не беспокоился, а Калеба просила передать Кевину что я около этой реки.Около реки я не нашла ничего, ни лисы, ни каких-либо интересных штук. Решив не стоять просто так я решила пойти к тренировачному пляжу. Я уже второй день не ела и была голодна. Шагая уверенными шагами по лесу я увидела в далека ту самую лесу. Она смотрела на меня призывая идти за ней. Как всегда любопытство победило меня и я пошла следом. Я подошла совсем близко к лисе, она, уже в сидячем положении, с тем же самым интересом смотрела на меня. Я опустилась ей руку на морду и почувствовала ледяной холод.-Говорят-начала я-что покровитель это ты в воплощении животного, ну не могу же я быть такой ледяной в душе?Лиса фыркнула что-то и помахала хвостом.-Я буду звать тебя Звезда, хорошо?Лиса поднялась, подошла ко мне и лизнула мою щеку.-Появляйся в самые трудные моменты.Вдруг лиса просто испарилась в воздухе. Я решила что она просто решила удалится и продолжила свой путь. Через несколько минут я уже лежала на песке и с тоской смотрела на голубое небо. Спустя минут двадцать на горизонте появился Кевин, я не стала вставать и просто продолжала валятся.-Ты просто смотришь на небо?-задал он вопрос стоя надо мной.-Да.Он сел рядом и лёг на землю.-Я никакого сокрального смысла в нём не вижу.Я повернула голову в его сторону, а он в мою.-А ты приглядись-начала я-сокральный смысл не увидишь, но зато почуствуешь спокойствие.Он протянулся ко мне и опять поцеловал. Я бы сопротивлялась, но одна сторона меня хотела чтобы Кевин целовал меня, а другая была против этого. И через долю секунды первая сторона победила вторую. Я ощущала с какой страстью он делает это. Послышались шаги, а потом и голос:-Кевин, прям на пляже, вот так? Я разочарован.-Калеб...Я отхлынула от Кевина, быстро встала и встретилась с холодным взглядом Калеба.-Стыдобище...-с ехидной ноткой в голосе сказал он.-А тебе та что?-я смотрела ему прямо в глаза и чувствовала всю его ненависть на себе.-Да мне всё равно-он тоже решил принять участие в боях взглядов.-Так, всё, прекратите ссориться, мы же не хотим разругаться на кануне войны с Драмом?-затороторил Кевин.

К нам бежал Эдвард и махал руками предупреждая о опасности. Не успел он добежать до Кевина, как в дали послышались тяжёлые шаги. Вся земля дрожала, от леса по земле побежали трещины, а птицы в тревоги покидали все свои гнёзда. Из-за леса показалось огромное существо, шагающее настолько уверенно и довольно что ты уже в тот момент понимаешь насколько ты попал, да, он стоит в нескольких сотен метрах и орёт на весь лес, да, ты можешь убежать чтобы не попасться ему на глаза, но ты даже с места сдвинуьтся не можешь от страха.-Это-ошарашено смотря на существо начал Кевин-Великан, огромный Великан.-В строй!-скамандовал Калеб.И все трое братьев встали предо мной, словно гора выскочила. -Вы меня защищать будете? Я тоже хочу принять участие в этой войне, этого великана наверняка прислали за мной, он идёт со стороны дво...ПИТЕР!!!-с этими криками я выскочила из под надёжной стены и побежала в сторону дворца Энтленда.-Мери стой! Стой!-кричали Эдвард и Кевин и лишь Калеб решил делать дело: он быстро побежал за мной и догнав схватил за шиворот и отволок к огромному камню в дали от всех боевых действий. К тому времени Великан уже успел миновать лес и шёл к Кевину с Эдвардом, которые уже были готовы преподать урок мерзкому чудовищу. Великан выглядел как огромная гора с руками и ногами. В руках у него был как я поняла ствол от дерева, а надето на нём было лишь что-то из лозы.-Слушай сюда-начал Калеб, прижимая меня к стенке-ты остаёшься здесь, а если нет то погибаешь там-он указал пальцем на место боя двух неравных сил.-Я..я останусь, только дай слово что потом...-Я не собираюсь давать тебе слово, девчонка, больше ты ничего сделать не сможешь, просто погибнешь там, а Питер выжил наверняка, так что сиди тут и молчи! Ясно?-Ясно!Он вынул два голубых клинка с росписью на лезвиях из ножн и понёсса к великану.С воинственным криком три брата запрыгивали на Великана и били с неистовой силой по ногам и рукам. В один миг Калеб и Эдвард спрыгнули с монстра, кинули друг другу верёвки и как можно было обмотали Великану ноги. Кевину приходилось не сладко, он еле стоял на плече у чудовища, когда то попыталось достать его рукой, то Кевин потерял равновесие и упал на спину прямо вниз. Но он выжил, он шевелится и никто к нему не подходит. Почему? Вот он встал и снова ринулся в бой.Калеб взобрался на голову Великану и протыкал ему глаза. Зрелище не из приятных. Эдвард перематывал монстра крепкой верёвкой дабы оно свалилось.И это произошло, Великан с громким гулом взревел и упал на живот. Из дали было видно, как Кевин измучено придерживая место предыдущей раны садится рядом с великаном облакотившись на его бочину.Я встала и со всех ног побежала к ним. Зрелище было не описуемым, если Эдвард пришёл в чёрном жилете на пуговицах и в белоснежной рубахе, то теперь по всем сторонам жилет был разодран на куски, а рубаха была окровавлена кровью монстра и брата, так как он придерживал Кевина чтобы он не упал. Калеб стёр в кровь руки от мечей, а Кевин, еле стоящий был весь в крови от сильных ударов.-Так, не раскисай, ты не плохо выглядишь-решил подбодрить его Эдвард.-Да-ухмыльнулся тот-ну уж лучше Великана.-Очень смешно-подойдя сказал Калеб, он подхватил Кевина, положил его руку себе на плечи и продолжил-нам надо идти к замку.Слов не было. Хотелось просто вернуть время вспять и не падать в эту чёртову яму около школы...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!