случайное знакомство и тёплый приём Энтлендского лазарета

4 января 2016, 20:21

-Ну? И что теперь делать?-спросил Питер,вставая и отряхиваясь.-А мне,то от куда знать!?-ответила я с тревогой в голосе.-Я предлагаю пройтись,поискать жителей...-И найти каких-нибудь каннибалов,которые сделают из нас шашлык-перебила я его на полуслове-ладно,пошли.Мы пошли вниз по спуску. По дороге мы оглядывали мир в котором очудились. В нём было очень много деревьев осенней раскраски. Внезапно я споткнулась о камень который лежал на дороге и полетела с высоты около третьего этажа.-Мери! Мери!-кричал Питер смотря,как я медленно лечу с уступа.-Ау! Ану слезь с меня!-услышала я под собой голос молодого юноши.-Простите пожалуйста,я не нарочно-извинилась я,сразу же встав на ноги.-Да,пустяки,вы просто чуть не сломали мне шею-дружелюбно ответил незнакомец.Выглядел этот парень не так,как все остальные парни,которых я когда либо встречала:тёмные волосы,зелёные глаза,узкие губы и очень дружелюбный вид. Как это? Ну просто у него были растрёпаны волосы,от него пахло чем-то близко напоминающем кофе,он был одет в слегка мятые брюки и что-то отдалённо напоминающее толстовку бардового цвета.-Я правда случайно-засмущавшись ответила я,опустив голову.-Я верю,я слышал,как ваш друг кричал вам,в тот момент,когда вы упали,Мери,да?-он протянул руку в честь знакомства.-Д..да-я протянула руку в ответ-а вас как зовут?-Кевин,Кевин Стивински-пожав руку с улыбкой ответил он.-Приятно познакомиться.-А как зовут вашего друга?-Это мой брат,Питер-увидев,как Питер бежит мне на помощь через кусты чуть выше нас на уступ я показала на него рукой.-А,ну тогда понятно почему он так взволнован.-Ага-мне не очень было интересно ,что он говорит,меня больше привлекал большой шрам на его левой руке и его кулон,зелёный в золотой оправе кулон,почему он так привлёк меня?-Слава Богу! Ты не ушиблась-запыхавшись Питер начал меня осматривать крутя-вертя как вздумается-Здрасте...а вы кто?-Питер протянул ему руку в качестве приветствия.-Кевин Стивински,на меня упала ваша сестра-с улыбкой на лице ответил тот.-Простите,но мы не знаем куда попали,вы можете нам что-нибудь объяснить?-перебила я их дружелюбную беседу.-Это так называемый "Паралейный мир" он почти не отличается от вашего,просто он чище и светлее. Главное царство-Энтлэнд. Я младший принц,где-то рядом гуляет мой брат Эдвард,наш отец Карл Стивински-царь,всё,что перед вами является его собственностью.Этот парень явно очень много улыбается,и что это он так с этой ядовитой улыбкой так мной "любуется",почти взгляд не отводит.-А мы можем как-то попасть к царю?Кевин отошёл чуть-чуть подальше и показал рукой на горизонт-Видите на горизонте башни-это Энтлэнд. Идти туда от 6 до 10 дней.-Нам бы поскорей-ждал ответа Питер.-Есть одно средство добраться туда немного побыстрей,ну скажем за два дня.-Какое средство?Он показал на небо,где летали много разнообразных птиц.-Но это опасно!-начал волноваться Питер.-На красно-жёлтых птицах есть крепление,пойдёмте я покажу свою,на которой прилетел.

Мы шли около 30и минут и дошли до небольшой поляны посередине которой стояла огромная величественная птица.-Она такая красивая-начала подходить я и тянула руки к ней.-Мери...не надо так быстро-сказал Кевин,но я ничего не слышала:через долю секунды птица начала психовать и кричать,видно почувствовала чужака,я упала.-Мери!!-закричали хором Питер и Кевин.-Я...я...-Эй,ну всё,тише,тише-пытался успокоить меня Кевин-покажи где болит.-Нога...нога оцарапана.-О Боже-у Питера было очень взволновонное лицо. Больше я ничего не смогла разглядеть,я потеряла сознание. Но я что-то ощущала:как будто меня несли на руках,потом ощущения полёта,приземление на кровать.

Перед собой я видела белые стены,окна,кровати. Я в лазарете. Слегка превстав,я начала разглядывать огромный зал. Потом я заметила Кевина. Он сидел в кресле рядом с моей кроватью,на соседней спал Питер,это была глубокая ночь.Кевин и правда выглядел как принц:уложенные волосы,чистая рубашка,что-то похожее на джинсы. Я разглядывала его словно в зоопарке.Вдруг дверь резко открылась и в зал вошёл юноша лет 23. Он подошол к моей кровати и сел на ещё одно кресло и моментально уснул.Поняв,что уже очень поздно я решила уснуть,думая об этом странном дне.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!