Два дибила это сила!

18 марта 2017, 20:47

  Мне было скучно!Слендер прочитал мне просто огромную лекцию на тему того что я должна сдерживать гнев и мои способности....Но я его не слушала! Место лекции я мысленно смотрела Граффити Фолз!Бугага!😎😎😎😼😼😼Вот я сижу у себя в комнате...20:27Я решила навестить Сёму...Я ТП к нему в комнату...Он сцука такая даже не шелохнулся!-Что не испугался?- спросила я.-Неа!- сказал мне Сёма...-Семён,как насчёд того что бы стать таким как я?- спросила я у Сёмы...-Я не против бро! Буду Бклоснежкой...Но к сожалению я не знаю как обращают в Безликих...Но так как мы с Сёмой брат и сестра,а он как продолжение меня,мы можем делится информацией и способностями...На пример: я научилась карате, и Сёмв это может!Вот я и Сёма ТП в лес...Мы взялись за руки...Меня как током шибануло!Мы отлетели от друг друа на метра 2!Сёма лежал на траве.... Медленно бледнел...Вот он уже белоснежка...-Свет мой зеркальце скажи,да всю правду доложи! Я ль на свете всех милее,всех румянней и белее?-спросила я сидя возле Сёмы...-Чё сдурела в сорок лет?- сказал мне Сёма...-Ты проснулся!- с радостью сказала я.Я обнела Сёму...Был он как я:Белоснежка!-Воу! Круто! А тебе не влетит?- спросил меня Сёма и сел на траву...-Скорее всего да,но ведь кто не рескует тот не пьёт чай с печеньем!- сказала я.Мы решили прикольнутся на Безликими...Бугага!Мы одели одинаковую одежду и теперь нас было не различить! Мы же близнецы ёпт!Мы ТП в дом... Так ... Никого нет,все на охоте...

Да начнётся моя великая мстя!Бугага!😼😼😼😎😎😎😎

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!