Я- Трендер, а вы кто?

18 марта 2017, 20:21

Вот я проснулась....               ТИШИНА!Это рай!😆😊😇Никто не достаёт,не орёт на весь дом!Я полежала немного и решила встать...Сделав водные процедуры я как всегда сделала хвостик,и пошла вниз....Мой живот продемонстрировал мне пение кита!🐋🐳Потом гимн Российской Федерации!Я пошла на кухню открыла холодильник....Одна человечена! Бля! Я закрыла холодильник и пошла в гостиную...-О ты моя новая сестра!- закричал Спленди и начал обнимать.... Воздуха стало не хватать...-Пасти ты её задушишь!- сказал Слендер и освободил из объятий Сплендера...-Спасибо...-коротко сказала я...-Не за что,ты мне живой нужна,а второй раз тебя спасти не получится- сказал мне Слендер и ушёл на кухню...Как вежливо!-Прости я просто иногда не расчитываю свои силы- сказал Сплендер-Да ничего! Я не обиделась!- сказала я.-Хорошо!- сказал Сплендер и пошёл в лес.Я только хотела сесть в кресло как меря в наглую взяли за руку и куда то пощили....-Пусти!- сказала я.-Подожди надо переодеть тебя! -говорил Трендер.-Да ты кто вообще голос в ночи?- начала я так как вечер уже, а коридоры не освещаются.......-Я Трендер,а вы кто?-спросил Трендер.-Настя я ! А теперь пасти это неприлично тащить за собой девушку против её воли!- сказала я.-Ладно!- и Трендер меня отпустил...-Не понимаю как можно так безвкусно одеваться!- возмущался на меня Трендер...Моё терпение лопнуло... А вы знаете что случается в такие моменты.... АПОКАЛИПСИС! -Друг мой! Извольте держать ваше мнение при себе! Другим может быть не приятна ваша критика,вы не подумали? Так что извольте молчать сударь! А то не нароком кто нибудь не сдержится и применит силу на вашу светлую голову!- сказала я и из моей спины появились векторы....Стоп! Векторы!Но мне было по хуй на векторы!Я пошла на Трендера...-Эм,мадам полегче! Что я того сказал? Я ведь просто сообщил вам что у вас ужастный вкус!- сказал Тренедер отходя от меня...-Извольте заткнуться сударь! Иначе я буду вынуждена повредить вам лицо!- сказала я...За нами наблюдали все! Кабадатх,Слендер,Офф и Сплендер...Я была жутко зла!Я занесла руку что бы сделать удар но её кто то схватил...Этим кем то оказался Слендер...-Хватит! Успокойся!- сказал мне Слендер...Я успокоилась и векторы пропали...Я ХЗ как это делаю!-Ну что Трендер доволен? Я же говорил что со своими лекциями о моде ты когда нибудь нарвёшься на неприятности!- сказал Слендер,Трендеру...Тот в ответ лишь молча ушёл....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!