Семейка Безликих... Куда я попала?
18 марта 2017, 15:28Я сидела в гостиной и думала на счёт того,чтотнадо привыкать быть Белее Белоснежки...Я решила затролить Слендера который мирно сидел на диване и читал газету...Так же там был и Офф...Ну я подходу к Слендеру и начинаю:-Слендер!-Что?-Если я спрошу у зеркала"Я ль на свете всех белее" оно ответит да?Офф начал тихо ржать...Как и все сидящие в гостиной...-Скорее всего да- пытался ответить мне Слендер...Сейчас он не выкрутится!-Слендер!-Что!-Почему Мистер Пропер Лысый?Повисла тишина....Тишину прервал Офф и ржущие в голос крипы...Я поскакала на кухню довольная собой...Ещё бы! Поставить в тупик ужас леса! Бугага!Вот я нашла вафли Тоби и стала есть...Там были:Клоки,Джейн,Смаил,Гринни,Бен и Ржущий...Потом в кухню вошёл Тоби...-Это мои вафли?- спросил он.-Да- ответила я.-Я тебя убью! - орал злой Тоби.Я поставила тарелку на стол и стала отходит от Гарри Потера...-Тихо!Тихо! Узбогойся!- сказала я.Тоби поднял топор и собирался швырнуть.'Я хочу в клодовку!' думала я... Я там всегда прячусь😉И о чудо! Я тп в кладовку!Я оказалась в кладовой!От неажидоности я наступила в ведро,потом ударилась об стену после чего на меня с полки упало ведро и стало мне шлемом,также на меня упали тряпки...
Я спотыкаясь вышла из кладовой...На меня смотрели все!Я упална пол пытаясь снять с ноги ведро...Все ржали...-Как ты оказалась в кладовке? Ты же была в кухне!- сказал Слендер...-Я не знаю! Меня хотел убить Тоби и я думала о кладовой потом каким-то раком попала туда!- ответила я потирая голову...Ведро и тряпки я уже сняла...-Ну ка, попробую думать о диване- сказал Слендер.-Что? Ты издеваешься!?!- начала я.-Делай что говорю!- уже повысив голос сказал Слендер...Ну я думала о диване,о том какой он мягкий,то как я на нём лежу и вжух!Я лежу на диване!-Как!?!?!- начала я.-Телепортация значит...- сказал Слендер и взял меня за руку просто пощил к себе в кабинет...Он жестом показал мне сесть в кресло...Я села...-Так как у тебя стали проявляется способности я должен буду представить тебя остальным Безликим- сказал мне Слендер...-Встань,сейчас я поведу тебя с ними знакомить...- сказал Селндер...Я встала... Не ну нормально?!??Вот я любитель искать приключения на свою голову!Он взял меня за руку и мы появились в какой-то гостиной...Я стояла в ступоре...В гостиной были:Офф, Сплендер,Трендер,Кабадатх.-Вот знакомьтесь: Настя,новенькая.- сказал Слендер и указал на меня.-Здравствуйте...- сказала я...Мыслей не было ни каких...Кабадатх встал и посмотрел на меня...Никогда не было так страшно....😨-Ну здравствуй- сказал Кабадатх...-Здравствуйте - ели как я не заикнулась...-Ну,и как она стала Безликой?- спросил Кабадатх у Слендера...-Она была при смерти,только такой её можно было её сделать...- коротко ответил Слендер севший в кресло...-А какие у тебя способности?- спросил у меня Кабадатх...-Единственное что я о них знаю это то что я умею читать мысли и телепортироваться...- сказала я.-Понятно, иди за мной- сказал мне Кабадатх...Вот я иду по коридору покрашеному в чёрно- белые краски...Кое где стоят тумбочки с подсвечниками...На стенах картины...Вот мы подошли к чёрной двери...Вошли мы в кабинет Кабадатха...Он жестом показ мне сесть...Я села...-Раз теперь ты безликая то должна знать: своих не убиваем,дом не ломать,ты можешь жить у нас или у крипи- сказал Кабадатх..-Ясно...- коротко ответила я.-Сейчас выйдешь и попросишь Слендера показать тебе твою комнату. Можешь идти- сказал мне Кабадатх.-Хорошо. Досвидание- сказала я вышла из его кобинета...В гостиной уже никого не было...Я подумала что Следер скорее всего в своей комнате...Потому что обычно в доме крипи его в это никогда нет...На каждой двери висела табличка...Сплендер,Трендер,Офф(проклятая комната!) а вот и комната Слендера... Я стою в ступоре...-Может мне постучать?-Ок, я........ Очень смешно Слендер!- сказала я.-Ты что то хотела?- спросил Слендер.-Да,Кабадатх сказал что бы ты показал мне мою комнату...-Хорошо,иди за мной- сказал он у пошёл ХЗ куда...Вот мы подошли к двери, я открыла её.-Вот распологайся- сказал мне Лысый и ушёл.Я закрыла дверь.Кровать,тумбочка,шкаф,зеркало,стол комп,дверь в ванную, стул,Офф...Стоп! Что ?!?! Офф!-Ну привет!- сказал сидящий на стуле Офф.-Сдрасьте!- сказала я.-Не хотите ли розу мадам?- сказал Офф и протенул мне розу...-Офф, если ты с правого раза не понимаешь,так и скажи что ты тупой! Я же в прошлый раз тебе сказала что не возьму её! Я не возьму у тебя розу даже под страхом смерти! Понял меня полудурок???- сказала ему я.-Господи! Настя это ты,не узнал. Всё ухожу! Не злись!- и он просто бегом вылетел из моей комнаты...Почему он это сделал? Дело в том что однажды он пытался мне втюхать свою розу, я ударила его битой по его слабому месту и голове...Теперь он меня боится! Бугага!Я закрыла дверь на 29472936 замков...Я решила поспать...Не ну со Скаем в одной комнате не хочу остоватся...Тем более что спать придётся ним на одной кровати!А после того как этот Баран меня поцеловал я не хочу находится с ним в одной комнате...Комната моя на втором этаже...Между комнатами Слендера и Сплендера...Беспокоится не о чем!Я плюхнулась на кровь...Мм,мягко!Я укрылась одеялком и провалилась в царство морфея...🌌🌃🌃🌌💤💤💤💤
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!