Смерть или Эй холопы царь вернулся!
18 марта 2017, 13:15Я услышала голоса...-Ты пидара кусок! Что ты натворил!!!?!?! Она мертва придурок! И всё из за тебя!- сквозь слёзы говорили Яна и Сёма пытаясь прибить Ская...-Я случайно! Я не хотел её убивать! Это случайно получилось!- кричал них Скай... И похоже тоже плачет... Ипать грустного...Я открыла глаза и увидела над собой "лицо" Слендера...-Ты очнулась!- сказал Слендер...-Я дум что не успел...- сказал Слендер...Я лежала на крови без единого бинта!Я была здорова! Юху!!!!-Ай! Что со мной было?- спросила я у Слендера...-В тебя попал огненный шар Ская от чего ты чуть не умерла... Но ы вовремя успел прийти... Пришлось внести в тебя кое какие изменения...- сказал Слендер...После его слов я вскочила и подошла к зеркалу...Мать моя женщина!!!Я как Слендер!!!! Лицо есть но я блять белее Белоснежки!Да по сравнению со мной Белоснежка просто негр!!!-Какого хамелеона!?- спросила я у Слендера...-Ты была при смерти... Больше ничего нельзя было сделать...-Вата фак!-сказала я.' Господи зачем так орать? Ну стала Безликой,и что? Благодарна должна быть за то что спас хоть как то!' -Спасибо конечно что спас, но как я должна не орать!?!?! Сейчас тебя вырублю и человеком сделаюты ещё громче орать будешь!- сказала я Слендеру.-Как?!?! Ты что читаешь мысли?!?!- удивился Слендер.-Да бля!-Ясно...За дверью не утихала третья мировая между Яно,Сёмой и Скаем.Там были маты... Небоскрёбы матов!Грохот и визги...-Ну я думаю пора их остановить...- сказала я с покер фейсом...-Думаю да...- ответил Слендер...-Потом когда отойдёшь от шока,зайди ко мне в кабинет, надо будет поговорить.- сказал Слендер...В резко открываю дверь и ору на всю Вселенную!-Холопы царь вернулся!- закричала я ребятам...Там была вся крипота...Они пытались разнять Яну,Сёму и Ская...Увидя меня они были мягко говоря в ахуе...Естественно! Перед ними была Слендер-Белоснежка в моём исполнении...-Чего уставились? Да я теперь такая привыкайте!-сказала я им.-Настя!- зорали Яна,Сёма и даже Скай!Потом и все крипи....-Бля задушите! Пустите!- орала я.
Все отпустили меня.Кроме Яны и Сёмы со Скайем... -Я думала что ты умерла!- говорил сквозь слёзы счастья Яна...-Куда я от вас! Кто мир от вас спасать будет?- с радостью в голосе сказала я.Я обняла моих енотиков...-Настя прости меня! Я не знаю о на меня нашло!- говорил сквозь слёзы Скай...-Да простила я тебя! Простила! Хватит реветь хомячки мои!- сказала я.Они отпустили меня и наша четвёрка пошла разрушать мир!Бугага!😼😼😼👿👿👿
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!