Смерть

18 марта 2017, 12:46

Я появляюсь в полной темноте...- Бля... Тёмно как в жопе негра!- сказал я смотря в темноту...Тут появляются красные огоньки...-Эээ! Залго на хуй иди!- сказала я.-Как ты поняла что это я?- спросил Залго...Видно только его красные глаза...- Как никак кого я святой водой обливала?- сказала я.-Да... Век этого не прощу... Ну о пойдём- радостью в голосе сказал Залго.-Эээ! Я сказала На.Хуй.Иди.-сказала делая ударения на каждом слове...Тут в другой стороне появляется белый свет...-Что?!?! Ты что чистая душа?!?!- с удивлением в голосе говорит Залго.-Агась!(ох везде сущие Май Литл Пони!)Я иду на свет... Становится всё светлее и ярче...-Нет! Ты не можешь её забрать! Она моя! Я её ждал!- кричал Залго на свет...Я показала ему фак и помахала рукой:-Прощай мой друг! Я иду к Богу! Не скучай!- сказала Я,Залго.Из-за света я видела Залго во всей его красе...(нет он вовсе не красивый дрыщь!)Лицо его было как "лицокирпич"Он помахал рукой мне и исчез...Я шла на свет...Тут меня как будто током ударило и я снова поряла сознание...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!