Название в запое или Скай охринел!
18 марта 2017, 12:03Ну я лежу... Никого не трогаю... Глаза закрыты, но я не сплю! Уже два часа как... Я не люблю вставать сразу как проснулась,я люблю проводятся,тем более я не могу встать! Я делала вид что сплю...А пусть не тревожат царя!Вот я слышу что дверь открылась и мед кабинет кто-то входит,но это не Энн или Сёма с Яной... Я точно знаю!И шаги я узнаю из многих... Семья как никак!!!😊Но это были не они...Это был Скай...Как я это поняла? Я ведь слышу как кто ходит!Вчера я успела запомнить кто как ходит...Бугага!Вот Скай подходит к моей кушетке где я сплю... Как бы сплю... Хехех😉Вот он смотрит на меня... Я чувствую когда на меня смотрят!-Эх... Спит ещё соня...- сказал Скай...Подозрительно 😑😑😑Но я в наглую делаю вид что сплю! Как говорится: врагу не сдаётся наш гордый варяг!-А что если? Нет... Это плохая идея Скай,нет...- говорит себе шёпотом Скай...Подозрительно..... Очень подозрительно....😑😑😑😑Он что решил меня разрисовать пока я сплю? Ну если так он труп!- Ладно,решусь...- сказал Скай опять себе шёпотом...Что он задумал????😑😑😑😑😑😑😑😑😑😑😑Но я лежу, я упёртая! Тем более я хочу узнать что он задумал... Эх любопытство меня погубит...И похоже что да....В эту секунду этот Баран наклоняется и.... ЦЕЛУЕТ МЕНЯ! Он охуел!?!?!Я тут же открываю глаза и бью его правой рукой...Она у меня просто перебентована, я могу ей двигаь писать и т.д.Я бью его по спине он тут же отходит от меня весь красный... Помидор хренов!!!!🍅🍅🍅-Как? Ты не спишь?!?- удивился Скай...-Да блядь не сплю!!! Какого хрена это сейчас было????- ору я на всю планету Земля...-Я думал что ты спишь....- коротко ответил он...-И из за этого значит можно делать со мной что хочешь??!?!! Ты ебанулся!?!!!😈! Ты что страх потерял?!?! Или жить надоело!?!!?!- орала я на Круосан...-Да я как то его не находил...- уже с лыюбой от уха до уха сказал Скай...-Ты охринел?!?!-А ты только заметила?- с усмешкой сказал Скай...Вот Скай снова идёт на меня...А мне некуда детса! Я же больная прикована к кровати!Мысли:Сёма спасай!!!!!Тут в мед кабинет врывася Сёма в самый лучший момент...Скай уже едва не повтрил то что сделал до этого...Сёма за шкварник взял Скай и откинул от меня к стене...-Мой герой!!!!- ору радостно я!! Мой братик!!!😊😊😊😆😝😏😺😸😽😉-Ты что делаешь чмо рагатое!?!!!- заорал злой Сёма на Ская...Мы же брат и сестра... Так что порвём либого за друг друга.... Да мы хорошие брат и сестра!😊😆😇-Ты не охринел меня швырять придурок?!?! Ты хоть знаешь что я сейчас тобой сделаю?!!!- закрич Скай...Вокруг Ская появился чёрный дым... Лицо стало злым а в руке появился фаер бол...Он уже хотел кинуть его в Сёму...Но я сквозь боль встала... Мне было ужасно больно!!!😣Скай кинул в Ская фаер бол но я в последний момент успела откинуть Сёму свободной рукой и фаер бол попал в меня... Я почувствовала боль в облластти живота и упала на пол без сознания...Последние что я услышала это были крики Ская и Сёмы...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!