Рукожопы бля!
17 марта 2017, 23:22Начнём с того что Скай нёс меня на руках в нашу комнату... Скай нёс меня по лестнице... Тут он споткнулся... Я упала на ступеньки и покатилась кубарем вниз...Мне было жутко больно... Я упала,ударилась головой об угол и провалилась в мир морфея...Да.... Не долго гуляла императрица...Очнулась я в медпункте...Всё тело болело... Я попыталась встать но даже подняться не смогла...
-Бля! Сука! Какого хуя я не могу встать!!!!?!?!!-нача орать я...-О! Ты очнулась!!!- сказала Энн.Скай с опаской посмотрел на меня...-Ты в порядке?- со срахом в голосе спросил меня Скай...Тут моё терпение лопнуло...-Бля! А как ты думаешь? Сначала ты меня сбил с ног после чего я сламала ногу и теперь ходит не магу! Потом ты как истенный рукожоп уронил меня на лестнице после чего я теперь пошевелится не могу!?!!?! Скай,когда я вылечусь... Я ТЕБЯ УБЬЮ!!!-закричала я так что было слышно далеко за лесом...От этого крика к нам телепорнулся Слендер...Вот зло-Швабра!-Что здесь случилось!?!!?!- в шоке спросил Швабрач...-Бля! Ничего хорошего! Не видишь? Я перебинтованная лежу!? Педжак почисти потом вопросы задавай!!!!-наорала на Слендера я...Он вернулся по видимому с охоты... Как я это поняла?Во первых: его долго не было.Во вторых: на его пиджаке была свежая кровь...Слендер,Скай и Энн смотри на меня пяти рублёвыми глазами... У кого они конечно были...Челюсти всех, включая Слендера поцеловались с полом...Поняв что я злая и толку от меня ноль, Слендер решил спросить Энн и Ская...-Что с ней случилось?- спросил у них Слендер...-Вообщем... Это я виноват! В начале дня я уронил её на пол из за чего она поломала ногу,потом когда нёс её вечером по лестнице я её уронил и она получила много синяков и переломов...- с ноткой грусти сказал Скай...-Понятно... Что ж... Раз это по твоей вине она сдесь,то теперь тебе за ней ухаживать- сказал Слендер и ТП куда-то( для справки:ТП- телепортация)- Я и сам знаю...- ответил Скай...Я лежала злее чёрта( не в обиду Залго! Скай идёт к хуям!)-Ну, докладывайте что со мной...- сказала я строго...Те офигели...Просто я всегда весёлая и долбоёб,не злюсь даже если сильно достают,показывая что злюсь в шутку,так что бы веселье под держать... Я сейчас я реально зла!!!-Ну,у тебя перелом ребра,второй ноги,левой руки, и чуть не сломала позвоночник,но обошлось...- сказал Энн.От сказанного ей мои глаза стали размером с луну... -Но не бойся... Скоро это вылечиться,где то через месяц,два....-сказала Энн.-Месяц,два?!?! Вы охринели!!! Мне что здесь меся лежать?!?!- начала орать я от чего стёкла задрожали а стены затреслись...На это сбежались все! Вся крипота... Даже Слендер снова появился...Увидя что это я ору они были в ахуе...Не сами посудите... Человек,спокойный, милый,добрый, любитель пошутить в один миг срывается становится злым до не узнаваемости итор так что стены тресутся,а стёкла дребежат! Ещё сой голос был таким злым что внушал страх...Да я страшна в гневе!!!😈😈😈Но мне было не до веселья...-Чёго уставились?!?! Не видите человеку плохо!?! Не бы помочь,пожалеть спросить что надо, как ты... Нет! Им надо стоять и пялится с тупым взглядом на больного человека!?!!! А вам не говорили что пялитсятна людей не вежливо!!!! Если вам не чем мне помочь,то я вас попрошу удалится господа,ибо лишние людей здесь не к чему!!!!- дааааа.... Лекцию я им прочитала не хилую... Даже Слендер потерял дар речи!!! Да и вдобавок голос мой был разъярённый!!!Голос мой был страшнее яростного крика Слендера!Да и видок мой был устрашающим!!!Бугага! Да! Бойтесь меня твари! Ибо я зла!!!
-Ну что встали? Извольте выйти мне будут делать процедуры и я не желаю что бы за мной наблюдали посторонние!!! Так что, Извольте удалится господа!!!- сказал я злым голосом...Даже Слендер испугался…. Не нормально? Ужас леса а сам девчёнку боится!!! XD!!!!!Все просто бегом вылетили из медпункта...Скай прекрестился...Нормально??? Сам демон в бога не верит, а сам креститься!😂😂😂Тут я заржала как конь и от мой был слышен в Китая и Марсе...Мой ор сбил с орбиты инопланетян!!! Бугага!
- Так пшли все вон! Я буду спать!- сказал я приводным тоном... Энн и Скай вышли отсюда...Энн вышла потому что ей уже ничего не надо было мне обрабатывать...23:18Я побежала немного и уснула... 🌚🌚🌚🌛🌜🌙🌒🌓🌔🌑🌘🌗🌖🌕🌃🌌🌃🌃🌌🌌🌃🌃🌃🌃🌌💤💤💤💤💤💤
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!