Гуляй шальная императрится!

17 марта 2017, 13:08

Вот мы с Сёмой закончили наш бред и вернулись в реальный мир...Мы ещё долго ржвли на тем что предумали...Нас уже вернули в облик людей,правда у нас остались кошачьи ушки и хвосты... Выглядело мило конечно,но когда межская половина смотрит на тебя своими взглядами хочется взять бензопилу...  :3Вот я восседаю я диване...Сёма т Яна куда то сматались...Ну и пофиг! Мне и без них скучно...-Настя,поиграй со мной!-начала требовать Салли.Она конечно милый ребёнок и с ней часто играю, но когда речь доходит до игры салон красоты... Я предпочитаю съёбыват!!! Из за того что меня любит Салли, а Я у неё в таком же авторитет как и Слендер,меня сильно не наказывают...Можно сказать от гнева Слендера у меня депутатская неприкосновенность!-Салли иди поиграй Джеффом, он сейчас у себя в комнате и полностью в твоём распоряжении!- сказала я ей.-Урааа! Я и Джефф будем играть в салон красоты!-и Салли унеслась на верх...Вскоре оттуда были слышны мольбы о пощаде и крики о помощи в исполнении Джеффри Вудса...Но я делала вид что не слышу его!Бугага!😼😼😼😎😎😎👿👿👿Я решила погулять по дому...Вот я иду на кухню,ибо жрать это моё хобби и Бивис по ждизни:Мой девиз:Ням ням везде! Ням ням всегда!Вот я иду на кухню и меня сносит Скай...Я падают на пол и теряю сознание....

Позже....Я проснулась в медпункте... Рядом стояла Энн и о чём то говорила со Скаем...Я хотела встать но тут же грохнуоась обратно на кушетку...-Настя! Ты в порядке?- спросил с опаской Скай...-Нах иди!-Я показала ему два средних пальца...-Ха! Да она живее всех живых!- сказала Энн и засмеялась...-Прости,я тебя не замил...- начал оправдыватся Скай...-Сука! Хули ты  дому бегаешь баран!?! Я если я себе что-нибудь сломал!?! Век не прощу!- и я сделала грусную моську...-Вообщето да, ты сламала ногу...- сообщила мне Энн...-Что?!?! И что мне теперь делать!?! Как я хзодить буду! Ааааа!- начала орать я...Я только что заметила гипс на ноге...-Успокойся! Пока нога не заживёт за тобой будет ухаживать Скай...О_О - моё лицо...-Да буду,и не удивляйся... Я же в этом виноват...- сказал Скай.Я не пойму, он что суицидник?!??-А как я ногу сломала? Я же ведь просто упала!?!- начала говорить я...-Когда ты падала то твоя нога запнулась о тумбчку а потом неё упал Скай и придовил, а из за того что от удара об тумбочку она повернулась в сторону то твоя кость терснула- объяснила мне Энн...-Ну ладно,что поделать, вези меня олень в свою страну олению!- сказала я...Скай вздохнул,взял меня на руки(бля,это стрёимно выглядит,как будто жених несёт невесту... Бля! Сука западло!)Вот он принёс меня в комнату...Комната Скай на третьем этаже так что ему пришлось нести меня по лестнице... Бугага!!!Он положил меня на кровать а сам сел на стул в ожидании приговора...-Принеси мне обед холоп! Царица хочет есть! - сказала я голосом Царя!-Слушаюсь госпожа!- сказал Скай...Я закрыла лицо руками....-Не называй меня так! -Хорошо госпожа!- сказал Скай и вышел из комнаты...Ему в след летели отборные русские мая в моём исполнении...Не даром Тургенев писал:Во дни сомнений! Во дни тагостных раздумий! О судьбах моей родины,ты одни для нас поддержка и опора... О велик,могучий,правдивый и свободный Русский язык! Не будь тебя,как не впасть в отчаинье при виде всего что совершается дома? Но нельзя верить чо бы такой язык не был дан великому народу!Моё либомое стихотворение, вспоминайте его когда Кто то матерится,настроение повысится!  :3 ;3

Вот мне Скай приносит вафли Тоби и сок.-Бланодарю- сказала я и начала поглощать вафли и сок...-Не за что госпожа!- сказал Скай...Всё он меня достал!И в него полетела подушка...Дальше ему пришлось убирать за мной тарелку, давать вещи которые я прошу,переключать телик,выполнять мои приказы!Ему ещё пришлось развлекать меня!Эх гуляй шальная императрица! 👸👑👑👑😼😺😎😎😎😇😆😉😊😆😇😆

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!