Сказка!!!🌈⛅🎠🎪🎭📹🎦🎥📷📃🎬💺📯
17 марта 2017, 12:32Итак! Я подвожу итоги! В честь того то моя хернотень набрала всего 736 просмотров и 236 звёзд я вывожу новую рубрику Сказки!Здесь будут сказки на новый лад с участием Криппи и других персонаже...Итак!Начнём!Сказка первая! Сказка о Царк Салтане и о сыне его Великом Князе Гвидоне!Я и Сёма ушли в мир волшебства! Но мы не спим! Нет! Мы умеем исчезать из мира живых в пустую реальность где можем жить и выполнять её и делать свою реальность...Так вот появляется сцена...Появляются два стула и камера...Сёма берёт камеру и даёт команду что начинает снимать...Я сожусь за режиссёрский стул,пододвигаю стул,беру ручку, большей блокнот, громко говоритель:-Камера,мотор,начали!- сказала Я и Сёма начал снимать...Итак,на сцене появляется Скай в костюме бабушки раскащицы сказок(если вы не знаете о ком я,мне вас очень жаль...)Скай в костюме бабушке спрашивает :-Какого хрена я сдесь делаю!- орал Скай разглядывая свой костюм...-Это не по сценарию!*кинула в него Алатырь*-Ай! За что?- спросил Скац потирая голову.-Ещё хоть раз кто нибудь нарушит сценарий,Убью!- сказала я и продолжила снимать...-Сказка о царе Салтане и о Сыне его великом кназе Гвидоне-начал Скай-Бабушка.-Три девицы под окном пряли...-Стекловолокно!-на сцене появляется Офф-бабуся.-Кабы я была царица- говорит одна дивица по имени Каге Као.-Я б тусила,дынца,дынца!-сказал Офф-бабуся...-Кабы я была царица- говорит её сестрица по имени Тоби в костюме девушки старой Руси...-Что мне тут воображать третей все равно ражать!-сказал Баба-Офф!-Кабы я была царица- третья молвила сестрица(Тим) я б для бытишки царя радила-Варатаря!Тут в полату входитВарач!Той страны онГлавный врачТы к исходу сентебря мне ради ВаратряКак же батюшка?ведь август! Я боюсь что не управлюсь!Хоть и маленьким был срок,родила царица в срок( ав можете представить как Тим рожает? XD)Через месяц он узрел... Протревел и пошутил..Стоп! Снято! Не хочу больше Салтана! Хочу другую сказку снимать!Все прочие исчезают остаёмся только Я и Сёма...Часть 2.Белоснежка...Злая Мачеха Нина смотрит в зеркало и горит:-Свет мой зеркальце скажи,да всю правду доложил. Я ль на свете всех милее? Всех румяней и белее?А ей зеркальце в ответ:-Чё сдурела в сорок лет!В это время по лесу гуляла Слендер-Белоснежка(представьте Слендера в костюме Белоснежки...XD!)Забрела наша Белоснежка в домик семи гномов...Там он их заставила убираться, и рассказала лекцию о том,как плохо жить в бардаке...Потом зала мачеха Нина решила её отравить...Напичкала она ребёнка дошираками и ролтонами и подаслала к Белоснежке...Та съела его и усныла вечным сном...Мимо проезжал принц Ржущий...(не ржать,не ржать!).Увидел он Белоснежку и влюбился без памяти(Яой блин!)Взял он ведро холодной воды да облил Белоснежку....Та проснулась,потенулась и сказала:-Не буду больше подкидышей жрать!Они поженились и вместе ели детей...Конец!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!