Два дибила это сила или я великая Мстя!
18 марта 2017, 21:30Вот мы всё сделали и спрятались...Безликие пришли с охоты ними так же был Ренди мен...Ну и лано! Зрителей больше...Вот к зркалу подходит Слендер... Да именно Слендер!Он поправляет галстук.... Отражение,то есть я делает тоже самое...Потом отражение начинает улыбаться зубастой улыбкой Слендре в ахуе...Он поворачивается рядом такое же зеркало...Там тоже его отражение!Оба Зеркальных Слендера лыбятся клыками...-Ре ре ребята что здесь происходит?- заикаясь спросил у них Слендер...Испугался! Бугага!Все подбежали к зкркалам...Мы всё лыбимся и у нас из за спины лезут векторы,чёрные( мы выглядим как Слендер, грим,рост,векторы,вообщем Всё!) Мы кладём голову на бок...Все в шоке отходят от зеркал...Даже Кабадатх!Принс тьмы,тоже мне!Буггагашечки! Бойтесь нас твари!Мы протягиваем руки вперёд не выходя за пределы зеркала, мы как бы приглашаем их собой...-Нет с сс ссс спасибо но нет!- сказал Слендер...Вы сделали шаг и... ВЫШЛИ ЗА ПРЕДЕЛЫ ЗЕРКАЛА!Все Безликие ринулись от нас к двери,но она заперта!Мы вышли за пределы зеркала и делали синхронные движения...Мы шли на Безликих размахивая вектороми...Все отошли к стене...Мы прочли их мысли...ОНИ ДУМАЛИ ЧТО МЫ ИХ УБЬЁМ! ХАХАХХАХА!-Что вас от нас нужно?- спросил Кабадатх.-Ваши души!- одновременно ответили я и Сёма голосом Сленедера...-Что вам нужно!?!- с ужасом переспросил Слендер...-Миллион долларов и яхту!- сказали я и Сёма уже своими голосами и сняли маски с лица...Мы ржали как два коня!-Так это вы!- сказал Слендер...-Да! Ну вы и сыкуны!- сказали мы.Ренди издал смешёк.-А почему вас двое?- спросил Кабадатх.-Это её брат близнец!- сказал Слендер...-Шутите,значит,ладно... Мы тоже умеем шутить- после этих слов у Слендера появились зубастый рот,тёмные впадины вместо глаз и векторы...Сплендер стал очень страшным...У Оффа появились фиолетовые глаза...Ренди изменился на страшного...Трендер был не лучьше...В руках Кабадатха появилась его легендарная коча с четырьмя лезвиями...Все эти кошмары пошли на нас...-Тихо,тихо,ребята! Мы же просто пошутили!- говорили мы отходя от них...-Пощутили значит? Ладно... Теперь наш черёт шутить!!!!- сказал разъярённый ужас леса...Мы выламали дверь и бежали от злых Безликих...Нас едва не поймали! Но мы решили ТП отсюда!Желательно в другую страну!Мы думали о джунглях Амазонки...И вжух!И мы оказались в тропиках!Но мы решили что лучьше на море!Мы быстро ТП домой,за секунды взяли вещи,спящую Яну и ТП на пляж Рио-До Жанейро! Мы появились на пляже под зонтиком...Сейчас там ночь...Мы положили Яну на лежак...Почему она спит так рано? Объясняю! Ей Джефф снотворного в лимонад подсыпал! Вот она и дрыхнет!Мы сели на бережок... Красота!Вот пляж:
Только потом мы поняли что мы не в Рио!А чёрт знает где! На не обитаемом острове! Но так даже лучьше! Бугага!Мы ТП в магазин для строителей, спитздив всё что нужно мы ТП обратно на остров..Так как наш Папа по профессии строитель было легко матретить...Мы повесили табличку:-Остров Святой Троицы! Посторонних сожрём!Так гласила табличка...Откуда лежаки и зонтик? Походу здесь были богачи...Мы это поняли по мусору рядом...Мы разожгли костёр и стали жарить зефир...На запах проснулась Яна...-Ммм, Как вкусно пахнет! Стоп! Где я чёрт возьми!- начала орать Яна...-Ты с нами на нашем острове! Зефир будешь?-спросили мы её.Она молча стала есть зефир...Мы болтали,веселились,рассказывали анегдоты и страшные истории!🐚🐚🐚🐙🐙🐡🐬🐠🐟🐋🐳🌴🌴🌴🌴🌊🔥🔥🔥💃💀👒👒👒🔦🔮🎃🎃🎃📗📘📙📚📓📖📰🎼🎶🎵🎤🎷🎺🎸
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!