Шерлок Холм и Доктор Ватсон
15 марта 2017, 14:08Шерлок сидел в своём кабинете и обдумывает новое дело,рядом с ним сидит Ватсон и пьёт чай.
Начнём с того что Шерлок-Это Я Настя,Ватсон-Сёма,кабинет-Слендера. Я вам уже говорила что у меня есть ключи от всех дверей дома:3.
Шерлок сидел в своём кожаном кресле за столом( ага на кресле Слендера, кстати кресло то удобное:3), Ватсон сидел напротив его и пил чай.-Так кто же мог похитить Миссис Хадсон?-рассуждал Шерлок в слух.-Не знаю Шерлок, но мы должны её найти- рассуждал Ватсон убирая уже чистый сервиз обратно в шкаф...P.S. Миссис Хадсон это Яна...😹😸😺😎😁😂😆
-Вот фото подозреваемых- сказал Ватсон и выложил на стол фото Крипов....Под подозрением были:Бен,Ржущий,Тоби,Слендер(да мы настолько упороты),Офф(он реально под подозрением😑) и Джефф. -Так эти двое вне подозрений- Шерлок указал на фотографии Слендера и Бена.-Согласен с вами Шерлок- согласился со мной Ватсон.Тут в коридоре послышались шаги.К кабинету шёл Слендер...-К нам идёт Королева Англии!- шёпотом сказал Шерлок и взяв Ватсона за руку и уничтожив следы своего преступления скрылся в лесу.
Шерлок и Джон бежали по лесу👆
Шерлок и Джон вошли в кобинет Лестрейда
Сейчас я вам опишу всех персонажей: Шерлок-Я Настя,Ватсон-Сёма,Миссис Хадсон-Яна,Королева Англии- Слендер,Лестрейд- Бен,Мориарти- Джефф(обломись Яна👿),Майкрофт- Тоби(Майнкрафт Блин!),Собака Баскервилей-Смаил Дог.
Шерлок стучит в дверь.*тут,тук*-Войдите- сказал Лестрейд.Шерлок и Джон вошли в кабинет Лестрейда и сели на диван.-Здравствуй Лестрейд, ты не мог бы нам сказать где последний раз видели Мориати?- начал разговор Шерлок.-Конечно Шерлок, он был возле Биг Бена, кажется с ним была Собака Баскервилей...- коротко ответил Лестрейд и продолжил работать...-Спасибо- в унисон сказали Шерлок и Джон и пошли к Биг Бену.Шерлок и Джон стояли возле Биг Бена(часы в гостиной) и оглядывались по сторонам ожидая увидеть Мориарти.Их взгляд упал на быстро уходящего в лес Мориарти.Шерлок и Джон погнались за Мориарти.
Мориарти вошёл в старый дом и огланулся, не увидя за собой погони он вошёл в здание.Шерлок и Джон вышли из укрытия и направились в дом.-Развяжи меня!- говорил женский голос.-Нет! Быдешь сидеть связанной!-говорил с улыбкой Мориарти.Шерлок и Джон достали оружие и ворвались в подвал(да они уже спустились в подвал).-Не с места! Руки в верх!- закричал Джон на Мориарти.-Что вы здесь делаете?!?!?!- орал удивленный и не на шутку перепугавшийся Мориарти.Шерлок подошёл к Миссис Ватсон( да есть такая а именно-Джейн Вечная).-А где Миссис Хадсон?- спросил Шерлок у Мориарти.-Откуда я знаю?- зло сказал Мориарти.Мориарти убрал цветные маркеры в карманы толстовки и вышел вон из подвала, а потом из дома.-Давайте я вам помогу- сказал Джон и помог встать своей "жене"(ой убьёт меня Сёма за это)Потом Шерлок и Джон благополучно довели Миссис Вадсон в дом и решили продолжить поиски Миссис Хадсон....🎩🔬🔭🔦🔫🚪📰📖📒📞☎✉📋💻📝📃📄📂📁📹🎥📷🏫🔍🔍🔍❔❓❔❓❔🔍🔍🔍🔑🔓🔐🔎🔎🔎🔎🔏🔎🔎🔎
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!