Барашек Шон
14 марта 2017, 18:34Мы сидели на диване... Яну утихомирил Слендер...Сидим мы втроём. Никого не трогаем... Трое это: Я,Яна,Сёма. Вот сидим мы,никого не трогаем. Как тут в середину гостиной вошёл Слендер.-Все внимание!(уже не по себе). Сегодня к нам придёт Скай,и будет жить какое-то время.-сказал Слендер.Наша Святая Троица нервно сглотнула...Почему мы за нервничали? Объясняю! Помните как мы Ская в колодце купали? Так вот! Я думаю после этого он нас на всю жизнь запомнил! Так ещё теперь он нас увидит сдесь! Нам пiзда!
-А когда он придёт?- со страхом в голосе спросила Я.-Сейчас-коротко ответил Слендер...От его слов мне стало ещё хуже...Тут дверь открылась...В дом вошёл Скай.Увидя меня его взгляд стал злым...Мы молча смотрели друг на друга...-Здравствуй Скай,я вижду ты уже увидел новеньких...- начал Слендер...-Эм, вы знакомы?- спросил Слендер глядя на происходящее.-Да- Скай сказал это так будто он змея...-Ну тогда мне не надо вас друг другу представлять.- сказал Швабра и телепортнулся куда то.Скай пошёл на меня. Почему на меня? Объясняю! Инициатива крестить Ская исходила от меня, а Яна была типо помощника. К тому же,в колодец кидала его я,так что... Мiнi пiзда...Яна и Сёма блаполучно свалили куда то (предатели! Я вам ещё это припомню!😒😵)Я отхожу от Ская,он в свою очередь идёт на меня...Я уперлась спиной в стену. Всё! Мне конец! Пора писать завещание!-Тихо! Тихо бро! Узбагойся!-сказала я выставляя руки вперёд.-Я же говорил что тебе отомщу! Наконец-то! Знаешь сколько заживали ожоги от святой воды? Я чуть глаз не потерял!-орал на меня зло Скай...-Прости! Прости! Пожалуйста прости! Я больше не буду! Прости бро!- начала я.Скац уже стоял впритык ко мне...Он взял меня за горло...-Прощай!-сказал с улыбкой Скай.-А вот и нихуя!- сказала я и пнула его между ног...Скай скрючился покрывая меня матом...Я с криком: -Русские не сдаются!- побежала от него по дому.Скай бежал за мной.Я бежала на лестницу....Ох и зря! Меня толкнули в спину от чего я упала и покатилас вниз...Вместе со мной по лестнице полетел Скай,а вот ибо нефиг сзади меня стоять!Скай встал положил меня на плечи и куда то понёс.-Отпуси баран! Проклину! Укушу! Убью! Повешу! Утоплю! Изнасилую!- орала я свои угрозы ухо Скаю...- А может на оборот?- с ехидством сказал Скай.Тут мне сало по настоящему страшно.Я била этого барана по спине,вырывалась,всё бес толку!Он зашёл в какую-то комнату, положил на пол и запер дверь...-А теперь...- сказал Скай и пошло улыбнулся....-Изядь нечисть не русская!- опала я кидая в него предметы.-Ты сама виновата, не надо было меня тогда вызывать! - сказал Скай ловя предметы.Я кинула в него стул...Поймал гад!-Пусти убью!-орала Я на Ская.-Нет! Ты будешь умирать долго и мучительно! Сначала я хотел просто тебя убить,но потом ты сама подкинула мне идею! -с пошлой лыбой говорил Скай...-Аааа! Сленжер спаси меня!- орала Я.Тут как по волшебству в комнате появился Слендер.Я рассказал что у чему... Скай тоже рассказал свою историю.Слендер сделал вывод что мы оба виноваты и приказал нам убрать вест дом.-Нечестно!-в унисон сказали Я и Скай.-Честно! А теперь живо убирать!- сказал громко Слендер.Мы тут же вылетели из комнаты убирать дом.Пока мы "играли" в догонялки мы разрушили весь дом. Дом вверх дном как говориться.Мы оба были злы на Слендера.-Вот гавнюк! -говорила Я.-Лысоид-говорил Скай.-Швабра-Кракен-Блендер.-Яецеголовая швабра!-Ужас туалета!-Что?-Что?После этого я и Скай заржали как два коня.-Хватит ржать! Работайте!-сказал Слендер и пошёл к выходу.Мы посмотрели ему в след. Наши взгляды упали на банку розовой краски.Мы смотрели на краску,потом на Слендера.-Ты думаешь о том же о чём и я?-спросил Скай.-Определённо!-ответила я.
Позже...
Мы уже закончили с уборкой.Ночь...Мы разошлись по комнатам...
Утро...
Я и Скай сидели на диване в ожидании шоу...Все уже ходили по дому и занимались своими делами...-Скай и Настя я вас убью!- орал Слендер на весь дом.Я и Скай вылетели из дома,за нами тут же погнался Слендер,а его костюм, он был.... РОЗОВЫМ!
Костюм был такой:
После 2 часовой беготни от Слендера...
Я и Скай сидели на дереве и отдыхали.Мы ржали над Слендером как два коня.-Ну о мир?- спросила я.-Перемирие!-сказал Скай.Потом мы ещё пол часа ржали над фото Слендера в розовом костюме...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!