Шерлок Холмс и Доктор Ватсон.2

15 марта 2017, 14:56

Мориарти получив от Королевы Англии пошёл в Лондонский Тауэр.(Комната Джеффа и Яны.)

Шерлок и Джон направились к Майкрофту Холмсу.*тук,тук."-Войдите- сказал Майкрофт.Шерлок вошли в кабинет Майкрофта и сели на диван.Майкрофт в это время обедал( вафли ест,как всегда:3)-Приятного аппетита- пожелали Майкрофту,Шерлок и Джон.-Спасибо- ответил им Майкрофт и принялся к трапезе.-Майкрофт, ты не мог бы нам сказать где ты последний раз видел Миссис Хадсон?- спросил Шерлок.-В кафе на Бэйкер Стрид.-коротко ответил Майктроф.Шерлок и Джон пошли в кафе которое находится рядом с их домом.

P.S. Кафе на Бейкер Стрид это кухня. :3

Шерлок и Джон вошли в кафе и сели за стол.За столом также сидел местный винодел(КагеКао)Шерлок и Джон заказали кофе у официантки( попросили сделать нам чай, и Клоки любезно согласилась его сделать)Официантка принесла нам чай и ушла в кухню.Шерлок и Джон до пили свой кофе(чай), и вышли из кафе.На улице они увидели*барабанная дробь*.... Адольфа Гитлера!

P.S. Гитлер это Офф. :3

Шерлок и Джон последовали за ним.Гитлер шёл в лес, подойдя к какому-то дереву он остановился и взглянул на часы.Шерлок и Джон наблюдали за ним из укрытия.(Сейчас вы спросите: каким раком здесь оказался Гитлер? Ответ:магия!)

Тут к Гитлеру подошла * барабанная дробь* Миссис Хадсон!Гитлер и Мисси Хадсон о чём то поговорили и...... Поцеловались!(Ой пiзда мне за это!)Шерлок и Джон моментально покраснели и чуть не блеванули радугой....Шерлок и Джон не заметно как ниндзя направились в свою квартиру по Бейкер Стрид...Войдя туда они сели на диван и выпили успакаительного...-Я конечно знал что Миссис Хадсон что то темнит,но что б настолько!- говорил в шоке Вадсон.-Вы её плохо занаете Джон, она ещё не на такое способна!- сказал уже отошедший от шока Шерлок.

Потом Шерлок и Джон получили пиздюлей от Королевы Англии за то что не законно зашли в её кабинет....🔎🔍🌠🌟✨💨💢💫😷

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!