АСК
12 апреля 2020, 15:55И вот все снова появились в студии. И появилась я.-Всем здрасте! Эрри сынок , как дела?-Все в порядке мам.-Что! Автор твоя мать?!- крикнули все, кроме Найта и детей.-Ну да. Я мать Эррора. И как я говарила в прошлый раз меня завут Эримор или Элис.-Мам?-Что?-Может ты начнёшь а?-Да! Итак я открываю АСКу!Первый вопрос в студию!
- Ну я не знаю? Может Лен и Рин или Кайто и Кай.- сказал Оши.-Эй? Эрр почему ты назвал два имени?- спросил Хоррор.-У меня предчувствие ,что будет двойня?-А понятно! СТОП!ЧТО!? Как двойная!?-Я же сказал ,что у меня предчувствие!-Ладно!😒-Спосиба за шекодад и игрушки!- сказал Руру.
-Привет!-Сказала я .- Спасибо!-ДА! -крикнула я.-НЕТ!ЗА ЧТО!- крикнул Найтмер.-ЗА ЮБИЛЕЙ ЗАБЫТЫЙ! -крикнула я.-Понел, молчу!-ВОТ И МОЛЧИ!НАЙТМЕР!* вы посадили Найтмера на кость**Найтмер умер*.Вопросы от Vere-ugly:Йоу! Вопрос к Егору: Егорка,а Егорка.... Я хотела спросить. ХУЛИ ТЫ ХОДИШЬ НА ЗАДАНИЯ РАЗ ТЫ БЕРЕМННЫЙ???? НАЙТМЕР ПОБЕРЕГИ СВОЕГО БУДУЩЕГО СЕДЬМОГО И МУЖА. Я все сказала*дала огромного плюшевого мишку* подарок для седьмого.Вопрос к Дасту: ход детей от Хори? Нет? Ну не очень то и хотелось.Вопрос к Дриму: Дриииим, переспишь с Кроссом за 1000000$?*достала вино*.Будем отмечать то, что ты дядя семерых?Вопрос к ВЕЛИЧАЙШЕМУ злодею(Найтмеру):Найтмер, а Найтмер ... КАКОГО ХРЕНА У ВАС ШЕСТЬ ДЕТЕЙ+СЕДЬМОЙ?Вопрос к Инку: кого любишь? Будешь вино?-Йоу! Эррор это тебе!-Ок.-Оу... Полегче.... Хехе... Ну я захотел вот и все.-ДА Я НЕ МОГУ ЕГО ОТ ГОВАРИТЬ ,ЧТОБЫ ОН НЕХОДИЛ!-крикнул злой Найт.-Спасибо за мишку!- сказал Эрри обнимая Найта и мишку.-ДАСТ!- крикнула я.-Да!-Иди отвечай на вопрос!-Лады.-Оу.....* вы чуствуете ,что краснеете* Хехе... Да* вы сказали это шёпотом* -Дрим?-Я понял!-НЕТ!!! МНЕ ЖИЗНЬ ДОРОГА!!!-Это почему?- спросил Даст.-Я НЕ ХОЧУ ,ЧТОБЫ МЕНЯ ЕГО ОМЕГА УБИЛ!!!Я ЖИТЬ ХОЧУ!!!😭-Понятно!- сказал Даст и ушёл.-ДА!!! Я буду отмечать!* вы выпили бутылку залпом* *вы чуствуете ,что вы опьянели* -Ты в порядке! - спросил Кросс.-Д ИК а я в по ИК ряд ИК ке!-Ок?-Хей~Кросси~-Что?-Иди ко мне~-Нет!Дрим его не послушал и уже готов был вовлечь в поцелуй,как его кто-то от кинул от Кросса.-НЕ СМЕЙ ПРИБЛЕЖАТЬСЯ К МОЕМУ АЛЬФЕ!- сказал( барабанная дробь) Эпик.(Что не ждали!!!)-Эпик милый успокойся!-Как я могу быть спокоен ,когда мой альфа ходит не пойми где ? Да ещё и развлекается с другим альфой!-Дрим сам полез ко мне!-Ладно.😒 Поверю.Кросс поцеловал Эпика с языком. Эпик ответил на поцелуй. -Ну что успокоился малыш~-Дя~ :3.Оба седат в обнимку.А Дрим лежит в отключке после у дара Эпика.-Я вас слушаю.- сказал Найт.Ну... Хех... Это ....-Нетени кота за хвост Найт!- сказала я.-Хорошо. Я и Эрри поженились , когда ему было 9, а мне 10.Но вы не по думаете не правильно! Эррор был уже со верно летним. По нашим годам Оши около 2000 лет, а мне 3000 лет. После брачной ночи Руру залетел. Я был восторге ,что у меня будет ребенок! Родилась Карма. Моя девочка! Карма была очень любопытной и поэтому всегда попадала в неприятности!Потом через 2 года Эррор снова залетел и у нас родились Сон и Луна. Наши близнецы. Сон был у нас хулиганом с рождения, а Луна хитрой.Потом ещё через 2 года родился Радиент наш бунтарь. Вновь через 2 года родилась Акрул наша художница. И через год родился Райдер наш ум! Для своего возраста он очень умный, хоть и стеснительняй. Ну а седьмой я не знаю?-Знает он все!- крикнул Эррор.-Ладно!😒 Я его попьяне кхк.😥.-Инки?-Что?-Темно!-Почему?-Начинается на у! Хватит меня бесить!- крикнула я.- Хочу и бешу~-ИНК! Мама ведь может тебе такую жизнь устроить!-Это почему Эррор?-ИНК МОЯ МАМА АВТОР ФФ!-ОЙ!-ВОТ ТЕБЕ И ОЙ! ЖИВО ПОШЕЛ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОС!-Есть мэм, тоесть сэр!-Иди!-Ладно.-Кого я люблю? Ну есть один омега, но я не думаю , что это взаимно!-А кто это Инк?- спросил Блу.- Это секрет!-Это ЛАСТОЧКА!- крикнул Эррор.-СУКА ИДИ СЮДА!-НАЙТМЕР ЯБЛОЧНЫЙ СПОСАЙ СВОЕГО МУЖА ОТ ЭТОГО ИРОДА!- кричал Оши.-Инк прекрати Оши в положении!- сказал спокойно Найт обнемая свою любовь.-Ладно.😤-Вино?! Буду!-Ему нельзя!-??-Кто сказал!-Я!-??-ЛА-СТ?!-Дя :3.Ласт забрал вино у Инка и обнял его.-Ты меня на вино променял!😢Инк стал радужным.-Нет Ластик~-Вот и хорошо~Они сели в обнимку. Ну , а вино забрала я, не пропадать же добру.😏
-Конечно можно!😊Пух!!! И в студии появился Сурет.-Что я тут делаю?-Ответь на вопросы ЗЯТЬ.- сказал Найтмер.-Эм... Какой простите конечно,но нахуй ЗЯТЬ!?- возмутился Сурет.- Зять моей дочки!- продолжал Найт, но получил подзатыльник от Оши.-Ай! Оши больно!-Прекратить!-Ладно Руру~-Хорошо. Сурет ответь на это вопросы, хорошо.😊-Ладно. -Изочего я дрался с ней? Ну Карма решила уничтожить одно АУ! Вот мы и начали драться! *вы покраснели* Д-да.-Вот я говорил , что он будет зятем!-Ладно.😒-сказал Эрри.-Сурет!😳-А!? Карма ты все слышала?😳-Да! И это взаимно!Карма поцеловала Сурета.-Хех дети когда свадьба и когда я стану дедушкой!-Папа! Мистер Найтмер! - крикнули они оба.-Даладно вам.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!