выбор
23 апреля 2020, 23:42Уже несколько недель Хоррора мучили боли в животе и он пошёл к Оши. Хоррор открыл двери кабинета Найтмера и ахуел.Найтмер сидел за столом, а Эррор на его столе и при этом держал его за край футболки.-Кех...Кем... Я вам не помешал?-Да! Помешал! Чего себе надо Хоррор!- крикнул Найт.-Мне нужен Эррор.-Я?-Да. Эррор нужна твоя помощь!-Ок. Пошли. А собой я потом раз беречь понял!-Да~Они пришли в комнату Рори.-Ну так ,что тебе нужно от меня?-Эрр у меня проблемы с животом.-Что такое? -Меня прёт, мои вкусы на еду поменялись, что со мой!-Дай я тебя посмотрю. Ложись на кровать!Хорр лёг на кровать, а Глюк стал его осматривать. Эррор был в шоке, нет он был в ОГРОМНОМ АХУЕ!-Хорр... Ты... Беремен!-Ч..что! Может это ошибка?!-Нет! Я уверен и кто муже смотри не свою душу.Рори посмотрел на душу и увидел,что возле его души есть ещё 2 маленькие души.-И похоже у тебя двойня Хорри.-КАК!КАК Я СКАЖУ ЕМУ ОБ ЭТОМ!?У Хоррора началась истерика и Оши успокаивал его. Через 3 часа Рори уснул. Оши ушёл к своей Жижки. На следующие утро.Хоррор проснулся в плохом настроении. Спустившись в зал, где были все Бед Гай и Звёздные.Даст сказал то ,что шокировало Хорю.-Ребят я и Блу встречаемся!Все начали поздравлять их, все кроме Рори,Ошибки, Найтмера и Реда.Хоррор подошёл к Дасту и Блу.-Поздравляю вас! Желаю вам счастливой семьи!И пошёл в свою комнату не слушая, что говорил Блу ему. Хоррору в дверь постучали. -Войдите.Это был Ред и Эррор.-Рори все хорошо?- спросил Ред.-КАК МОЖЕТ БЫТЬ, ЧТО - ТО ХОРОШИЕ!!!!-Хоррор успокойся!-НЕТ! ЭРРОР Я НЕ УСПОКОЮСЬ!!!Хоррор рвал и метал. Ред и Оши ели как его успокоили и спустились вниз. Эррор сказал то , что все шокировало.- Даст.-Что Эррор?-Даст сегодняшнего дня ты больше не член банды Бед Гай!-ЧТО!?- крикнули все.-Эррор ты не имеешь права на это!- кричал Даст.Но Оши дал ему пощёчину.- Не смей кричать на меня! Ты даже не знаешь с кем поиграл и бросил! Ты бросил сына БОГА АПОКАЛИПСИСА И БОГА СПОКОЙСТВИЯ!!!Все смотрели с шоком на Оши.Найт решил успокоить Глюка.-Эрри успокойся, а есль бы тут были дети?-Ладно я спокоен, но Даст ты лучше подумай с кем тебе быть! С сыном богов, который тебя не придаст или с шлюхой , которая будет тебе изменять на каждом шагу пока ты не видишь?Что же выберите Даст
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!